Что в России высокого качества? Давайте составим список.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Serg58, 3 дек 2010.

  1. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Привет!
     
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Да! Думаю, и самовары вписываются. Самовар - это вещь! Причем, говорят, что сейчас их делают ни чуть не хуже, чем раньше. Отличная вещь. С электрическим чайником/самоваром и не сравнить.
     
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Почитал я ваши попытки поостроумничать на тему телепортации. Довольно жалкие попытки - напоминаете своими потугами мартышку и очки. Вообще то речь идет о квантовой телепортации - я тут недавно писал что это. По сути это способ гарантированной передачи ключей шифрования со сто процентной уверенностью что их не перехватят. Тема реально важная и прорывная для тех кто занимается телекомом и защитой информации. Кроме этого это довольно редкий случай когда имеется реальный результат у теоретической физики. Но я понимаю что для того чтобы понять что это надо иметь мозги и образование. Похоже сейчас наличие этого одновременно редкость. А жаль ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    Ого, кто появился на форуме.....
     
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    проще людей :D
    привет, Вадим :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    Лёш, стереотипы - забей ))
    на самом деле многие просто не в теме, но но простительно, имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Раньше хоть википедией умели пользоваться, теперь даже калькулятор осилить не могут. Грустно с такой оппозицией.((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    нешто: белыми ленточками обойдутся )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Думаю люди Китаю еще нужны самому. А вот с отходами беда. Привет..Хотя смотришь на некоторых людей - не пойми - человек или отходы?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    неправильно мыслишь, не по-государственному: меньше людей (в китае) - меньше мусора/гамна и прочих отходов :)
    такое сплошь и рядом, согласен :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.434
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В Империи самого лучшего качества наш нонешний царь батюшка ВВП :ded::thumbup:

     
    Фиеста нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    По прежнему ничего не можем :)

    И это далеко не все
     
  15. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Да у нас еда очень высокого качества на самом деле. Мясо отличное, молочные продукты отличные, в сезон овощи отличные, хлеб отличный, всякие соления ваще супер
     
  16. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Ты штоль в деревню переехал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Тут по-моему проскакивало, что у нас образование хорошее .... так вот уже нет....я конечно подозревал что в России полная задница с уровнем знаний, но такого http://annatubten.livejournal.com/493825.html даже представить не мог ..

     
  18. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Почему в деревню? В магазинах у нас отличные продукты.
     
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мля ... вроде ж умные люди а в сказки верят. Сейчас таких вбросов будет просто море. Выборы, выборы ... Недавно все идиоты по инету размазывали истории с бабушкой/дедушкой в магазине которой нехватало чуть чуть на какую то хню, до этого еще про бабушку собиравшую кожуру от мяса и т.п. Теперь как я понимаю пошло на образование. Мне уже эту дребедень из нескольких мест прислали. Кто то запустил очередную утку. Седня вечерком дочке попробую задать эти вопросы. Ей хоть и 10 лет но думаю справится. А то что тупая прошмандовка, подрабатывающая уборщицей в школе для дебилов постит всякую хню в принципе ничего страшного. Страшно что есть куча дебилов которые в это верят и размазывают все это по инету.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Ну я был бы очень удивлен если бы ты не возразил ;) ...а я почему-то верю....пообщался лично с современной молодежью в отпуске...послушал речи и мысли "птенцов Фурсенко" и теперь уже мало чему удивляюсь...Хотя этому посту в ЖЖ удивился...до такой тупости постарацца надо было довести подрастающее поколение....в мое школьное время любой ну если не двоечник, то слабый троечник знал столицы республик и творчество Пушкина в объеме школьной программы