Что в России высокого качества? Давайте составим список.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Serg58, 3 дек 2010.

  1. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Михайлова не трожь.
    Если чо, то он уже не врач :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Ну да,он арестант совести:D Если чо,то я его как врача не знаю,пущай спит спокойно:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Магазины на территории дачи Медведева находятся :dead: :lol:?
     
  4. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Из компетентных источников, правда, находящихся за пределами РФ, достоверно известно, что приобрести даже такой пустяк как сыр, невозможно даже в понторезной Азбуке Вкуса. Остаётся гадать чем питаются эти несчастные. Наверное, гум. помощью из стран развитой и процветающей демократии.
     
  5. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Нет, я, например, в Дикси хожу и там отличные продукты. Ну кроме овощей и фруктов правда, их лучше на рынке брать
     
  6. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Мясо там же берешь? Сфотай ради интереса на хд качество и кинь мне в личку,а я тебе. Сравнишь внешний вид хотя бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Нет, мясо не беру, мясо беру на рынке либо в Мяснове. В Дикси только мираторговские полуфабрикаты беру.
     
  8. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Правильно делаешь,семья здоровее будет. Я бы на твоем месте и мираторгом не увлекался. На комплексе животное 100% ростится на стимуляторах как минимум. Кстати,почему сейчас население в большей степени испытывает нехватку гемоглобина в крови?
    Гематоген говорит о чем-то? Да,кровь.... Так вот,туша разделанная не по стандартам комбината в тканях хранит больше остатков крови,поедая такое мясо в организм и гемоглобина попадает больше. По крестьянски сказал,но смысл тот.

    И еще,от себя. Ел я комбинашку,его много можно съесть,а настоящего насыщения так и не испытаешь,я объяснить это не смогу,но у меня так. Ем свое-много не съешь,и сыт практически весь день. Я зачастую ем раз в день,сало и мясо в рационе много. летом ем вечером-зимой в обед,мне на день хватает энергии,могу еще пару огурчиков съесть,ну или всякие закатки и другие печенюшки немного. И практически обязательно какой-то фрукт раз в день.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://novikovgroup.ru/restaurants/syrovarnya/ - так как я сам не эксперт в качестве сыров - то ссылаюсь на дочь - с её слов бурата в сием заведение ни чем не хуже итальянского оригинала...так что умирающим без настоящего сыра есть масса адресов - тот-же Джон Капински и молодой фермер в рузском районе - делают не плохие сыры...просто масштабы не промышленные - чем и хорошо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    #1710 Отто, 17 сен 2016
    Последнее редактирование: 17 сен 2016
    Не буратой единой сыты. И в рузский район ехать....извиняйте.
    Я не умирающий без настоящего сыра, так же как и колбасы, рыбы, пива, сигарет, соков и тд и тп....Если что.
    Но края то знать надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Где ж эти иностранцы лечатся то в таких количествах? Как-то не слышно про потоки иностранцев в федеральных центрах... что-то не так тут.
    За границей по качеству тоже бывают провалы будь здоров. Там как и ну нас выбирать надо не клинику, а конкретного специалиста, хорошо разбирающегося в конкретной проблеме.
    ЗЫ, ты лучше не на 90% врачей злись, а на 0,0001% тех, кто реально может (надеюсь) решить эту ситуацию, но только делает вид, что решает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #1712 vad4343, 18 сен 2016
    Последнее редактирование: 18 сен 2016
    НУ странно))) когда начинаешь говорить, что в Edeke - весь товар шлак - местные говорят - надо места знать. Отправляют к фермеру за яйцами, клубникой и кроликом.......И тем самым прокатывают типа за ГУРУ....как только ты пытаешься откопировать - ну типа у нас тоже надо знать места - сразу "края знать" определяют. Мне вот не влом - езжу за перепелами и ихними яйцами по Калужке за 50 км к частной фермерше. Не в лом съездил на приглашение молодого сыровара ( кстати прикатило по некоторым оценкам 5000 человек попробовать сыру русского - только не надо писать про масштабы бедствия). Не в лом мне сьездить в Талдомский район за свежим судаком, мясом бычка и вчера бегающей индейкой. Ибо я места знаю - а вот в Дикси шлак......хотя, к примеру - 90% кофе в Италии, Германии и Польше - просто перемолотые окурки....но наверное можно найти места - исключения.....у нас, кстати тоже окурки- те-же самые...

    [​IMG]
    [​IMG]
    фото с сырной пати в Русском районе

    хотя эта получше показывает как оно))
    [​IMG]
     
    greka нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Проехал по МЦК - решили с женой ознакомится и дали кругаля - весь круг 1 час 20 минут. Но говорят в выходной поезд идет медленнее. Что могу сказать - конечно понятно, что вагоны и комплектующие на много процентов не РФ, конечно может оказаться, что даже проектирование станций не на 100% Россия. Но результат офигенный. Уверен - всё, что рядом с новыми станциями МЦК - будет переоценено и многое сменит хозяев, многое новое появится - торговые центры, гостиницы и так далее. Возможностей и желания появится много - по крайней мере у меня идея сразу возникла.....

    Если сравнивать с Гамбургом, Мюнхеном и Парижем - у нас однозначно лучше, чище и народ уж насколько приятней выглядит и даже просто одет...Через год, думаю когда все облагородят - вид из окна тоже будет радовать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    этосурковскаяпропаганда! :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Российский стартап Luka анонсировал сервис для создания цифровой «копии» человека Replika
    https://vc.ru/n/luka-replika

    по-моему что-то было такое в американском кино. Человек создал виртуального себя и когда он умер, жена или возлюбленная могла продолжать общаться с ним. Не помню ни названия, ни чем дело кончилось.
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    какое американо кено?!. цэ бабы с этого сайта. натуццы в центре с цыгаркаю. вторая справа анька клипса:cool:
    а ты говорят крайняя слева :dead:

    :laugh::lol:




    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Вроде "Шестой день" со Шварцнегером. Закончилось, что всё разбомбили.
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Тебе точно надо лечится.
     
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    не, точно не со Шварцнеггером.

    Помню, что героиня очень переживала, и по совету подруги (или даже та по своей инициативе) заказала двойника, в которого "загрузили" (привычки, голос, характер, взгляды и образ мыслей, воспоминания) из "облака", которое то ли муж сам заранее создал, то ли, что более вероятно, это было "облако" информации, собранное о нем и хранящееся на сервере, куда поступала информация о нем со всех гаджетов. Ей привозят такую коробку, оттуда она достает ЭТО, относит в ванну с водой, и ЭТО начинает расти и принимает форму погибшего мужа (наподобие губчатых детских игрушек, которые помещают в воду и они ув-ся в размерах и принимают форму динозавров или ещё кого-нибудь), потом по инструкции в него загружается информация - и вот он снова с ней. Но чем кончилось дело - не помню.
     
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Арбузы российского производства высокого качества . Проверено .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...