Что в России высокого качества? Давайте составим список.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Serg58, 3 дек 2010.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Анонсирую)))) вчера в 6-30 утра выехал из Москвы в сторону Костромы. Посетил Ростов, Переслав-Залесский, Ярославль и Кострому. Собственно об это выложу отчет в путешествиях. Вернулись в 22-00 домой. Привез с дороги клюкву, яблоки и тыкву с красным луком. А вот в Костроме местные бабушки посоветовали зайти на Сырную биржу Костромы. Ну на счет биржи- громко сказано конечно))) но мы по четким указаниям купили 4 сыра. И масло. Сыр делают на трех заводах - Мантуровский, Костромской и Вохомский. Вечером по приезду немного попробовали. Каждому - не считая Голландского от Мантуровского завода - остальным я поставил твердую четверку. Нормальные сыры. Да еще и по цене до 400 рублей. А вот голландский от Мантуровского завода - я бы так сказал, они перестарались в копировании голландских сыроделов. Так как их сыр ближе к полутвердым сортам, а не к мягким - коими славятся голландцы. Так что он пошел вне конкуренции без оценки.......Кстати - на рынке Костромы все товары, что я купил на трассе - ровно в 2 раза дешевле(((((( Так что не покупайте на трассе - если есть возможность купить там, где есть конкуренция.

    Да - на рынке в КОстроме купили еще хлеба на пекарне. Гады конечно - ибо цена как в немецком Реале. Но хлеб вкуснее. Без дрожжей. В этой -же лавке купили мака, кунжута, пахлавы и сгущенки. Сгущенка, кстати - вне конкуренции ё))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Вот кто все спелые арбузы сжирает!
     
  3. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Холдинг "Росэлектроника" (входит в госкорпорацию "Ростех") намерен в 2018 году выпустить смартфоны, которые будут сопоставимы по качеству с iPhone, но значительно уступать американскому аналогу в цене. Об этом журналистам сообщил глава АО "Росэлектроника" Игорь Козлов.
    "В 2018 году у нас появится свой, "отечественный iPhone", который будет стоить на полках около $130", - сказал Козлов.

    Ждем с нетерпением :lol:
     
  4. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Первый айфон может и переплюнут. Этого Козлова видимо не смущает, что себестоимость последнего айфона порядка 250$.
     
  5. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    железо китайцы с радостью продадут. нужен свой софт. своя операционка и свои сервисы. ну и какая нибудь фишка типа крутой камеры или еще какой нибудь прибамбас и ценник адекватный. И продукт пойдет. Гугл конечно всеядный но Сноуден не рекомендует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Китайцы то продадут, только вот что это будет за железо при озвученной конечной стоимости? Это к вопросу о сопоставимом качестве.
     
  7. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    в ценнике огрызка кроме понтов заложена и гарантия
    а так как он изнутри весь залит компаундом то по факту ремонт = замена
     
  8. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    я фишку придумал, портрет ВВП на задней панели. Все больше поборникам ЕР ничего не надо!!
     
    Anastas нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Хорошая у тебя трава ;). Качественная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    блин, ты меня обломал.... не куплю теперь российский эпл(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ойтафон 2 стоит около 34тыс. На алиэкспрессе оригинал сего девайса - 9,8тыс с доставкой. Вопрос - кого наепали наши разработчики ойтафона?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Отстал ты от жизни, фишка уже давно придумана)))))))

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    зато он будет без камеры!!! И без экрана!!!И взрывозащищенный с возможностью работать при высоких уровнях радиации.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    это цена 2х летней давности. новая цена в 9000 рублей я так понимаю объявлена официально. это мировая практика. так же делает и эппл и самсунг и хуавей. то что 2 года назад было круто и современно, сегодня - древняя железяка. если бы не взял виллифокс 2 месяца назад, обязательно прикупил бы йоту!
     
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    https://www.ulmart.ru/goods/1039964...62870||search|premium&from=yandex_dig_product
    Не 34, конечно, но своих два конца всё равно отбивают.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    #1736 igor33, 26 сен 2016
    Последнее редактирование: 26 сен 2016
    "Вне себя".
    Закончилось тем, что парень стал самим собой, а дед из него "вышел".
     
    Фиеста нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
  18. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    как бы тройку и четверку выпотрошенными щупал своими руками...
    супер тонкий макбук айр утопленный детьми в деревенской луже тож доводилось покрутить...
     
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Каждые пару недель в офис приезжает парнишка для ремонта оборудования еппл, попорченного епланутыми сотрудниками. Так что этого дерьма изнутри я повидал достаточно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Да ты походу капрофил, везде тебе какули мерещатся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...