Что в России высокого качества? Давайте составим список.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Serg58, 3 дек 2010.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Не прав. В отличие от тебя если я вижу дерьмо - я его так и называю. А такие как ты даже если знают что дерьмо - но модно и у другого такое же только розовенькое, считают что это такой вид варенья и радостно поглощают. Смешные и убогие ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    #1742 disperado777, 27 сен 2016
    Последнее редактирование: 27 сен 2016
    Я не пользуюсь продукцией ЭПЛ!!! Я патриот!!!!
    И Телефон у меня четкий!
    [​IMG]

    Мне за него 10 айфонов 7 предлагают, но лучше него нет.

    П.С. Все ты меня убедил ты главный знаток сортов говн.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    По моему если ты вступаешь с ентим недоленингадским чао - буратино в диалог. то ты в енто говно еще и наступаешь. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    На самом деле макнуть придурка в его дерьмецо тоже неплохо. Пусть хрюкает и захлебывается. Михайлова же нет - вот и приходится на других питорках отрываться.

    Теперь по теме - алтай запущен был в начале 60х. Это первая полностью автоматическая система подвижной связи в СССР была. Первая система подвижной связи в СССР была запущена если не ошибаюсь в 50м году, в США в 48. Ахрененное отставание с учетом войны. Ну да ладно. Есть такой интересный факт что первый сотовый телефон в мире был создан в СССР в 70м году, но кого это интересует, правда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.

    в СССРе было много разработок и изобретений опережающих свое время ( те же суда на подводных крыльях), но они не получали дальнейшего развития
    АГА не знаешь почему ?
     
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Во всем мире было много разработок которые не получали развития. Тот же интернет - точнее аналогичный набор протоколов, с практически тем же подходом был разработан в СССР в 60х годах. Первые микросхемы - цельнотянутые ИБМом от нас. Пентиум - построен на работах наших специалистов выехавших во время развала СССР. Но в СССР была некоторая закостенелость и преклонение перед западом. Были недостатки в вопросах внедрения и патентования. Но просто нужно учитывать что СССР с его 280 млн населения успешно конкурировал с золотым ярдом (это европа, япония, англосаксы, сша + еще 3 ярда населения колоний. И успешно конкурировал. Но на все уже не хватило кмк ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    А тем временем

    ну и хватит пока.. хотя это далеко не все
     
  8. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    соглашусь, но только англосаксы смогли создать благодатную почву для развития и клонировать опыт на азиатов.

    относительно успешной конкуренции можно поспорить

    ИМХО человек создающий что то уникальное на западе в большинстве случаев быстро становился мегаобеспеченным
     
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Разницу сил я ведь не просто так написал. По поводу успешной - а что не так? С тз военных возможностей мы были как минимум на равне, а скорее всего сильнее. С тз науки - наравне. С тз технологий - наравне, где то мы опережали, где то они, но не существенно. С тз уровня жизни = мы были на уровне западной европы, где то было лучше, где то хуже но по сумме показателей вполне на уровне. При этом забывают что этот уровень жизни был доступен практически всему населению, в отличии от наших западных партнеров. Ну и мифы про создающих уникальное даже разбирать лень - все же я думаю ты взрослый человек чтобы верить в сказки ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    удивляет, это туземное рвение восхвалять все блестящее. Никогда не понимал людей, которые плюют в то место где живут, гнобят то, что производят соотечественники, не замечают внутренних красот и с наслаждением уповают помойке за бугром преподнесенной в упаковке сми. пару же тройку повернутых на сми, которые при любом информационном вбросе ищут бомбоубежище от рук мордора...., вызывают еще тот восторг)))
     
  11. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Средняя температура по больнице - аргумент сомнительный. Всё-таки придерживаюсь мнения, что каждый заслуживает того уровня жизни, какую пользу (это определение можно расширить) он приносит обществу. Правда в каждом обществе ценности разные, например в некоторых местах высока ценность умения целовать попу своего предводителя аж в засос. Пользы для общества никакой, но оценивается более чем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    В России высокого качества маринованные огурчики. И то, потому что их делают с любовью.
     
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Уточни - самодельные или из магазина?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Самодельные.
     
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А, ну тогда ладно. И то - если руки не из жопы. А в магазах-то одна китайчатина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Китайские огурцы? :uhoh:
    Я всегда читаю состав и Китайских ни разу не видела. Хотя что продают говно согласна полностью.
    Про цены вообще молчу.
     
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Интересно, велики то россейские, как у них с качеством?:

    http://www.gazeta.ru/social/2016/09/28/10219217.shtml#page1

    В российской глубинке медики пересаживаются на велосипеды. В селе Зеленец Теренгульского района Ульяновской области фельдшер будет отправляться на экстренные вызовы на двух колесах. Местные власти не исключают, что необычный опыт будет использован и в других населенных пунктах региона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Судя по тому с каким знанием вы рассуждаете про умение целовать в жопу, вы в этом специалист. Здесь я спорить не могу - не знаю. В СССР это умение не особо котировалось (во всяком случае в той среде где я рос). А по поводу сомнительности аргумента - это вы точно не правы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Кроки уже замариновали? Быстро вы ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Бренд (на фото) - российский. Изготовитель рамы - скорее всего Китай.
    Навеска (тормоза, звезды и проч.) - США, Япония ( в основном).
    Качество - от 70т. руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...