Что в России высокого качества? Давайте составим список.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Serg58, 3 дек 2010.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    И?
     
    Фиеста нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    почему мы должны сравнивать вагоны, а не территории, например?
    И почему мы не можем сравнить рельсы? Хотя их вот вообще-то сравнили, и наши признали лучшими (если их делает ММК)
    повторюсь - все взаимосвязано.
     
  3. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Я понял:wink: Наши ' территории' самого лучшего качества! Насколько я знаю есть определенные требования к прокату и рельсам.Там нет лучше -хуже ,соответствуешь ,добро пожаловать.Дальше вопрос цены,сроков...
     
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ну в общем если быть объективным то территории результат наших действий по их захвату, удержанию и развитию. И если в 91-и мы дофига потеряли, то нынешнее направление движения по возврату потерянного меня радует. Потому прибалты и прочие хохлы напрягли булки, ибо поняли чем это им грозит))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Леш,там про МЦК,отобрали у ларёчников,изгнали басурманинов и стали терр. ' лучшего качества в России'.Мысль то можно развить про то как изменилась терр при запуске МЦК,но Фиеста как обычно начала и не закончила...,
     
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я не совсем понял про территории? Какое отношение ларечники имеют к МЦК? И как территории должны были измениться при запуске МЦК?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ну у Фиесты к сожалению структурированность знаний немножко хромает. Но девушкам это простительно))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А я не поняла, зачем это надо расписывать? Я видела результат - отличная дорога. А дорога включает себя и то, что вдоль нее - не даром все выкрашено в цвета РЖД.
     
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    возможно это просто у них такая структура.))
     
    Рыы нравится это.
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    потому что речь шла не об этом. Когда говорилось про территории, имелось в виду само наличие площадей, масштаб. когда количество переходит в качество. Территория, где можно было проложить такую дорогу. Которая, в свою очередь включает, не только рельсы, станции, но и то, что идет вдоль дороги. Это по умолчанию.
     
  11. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Понял,что ничего не понял.Ладно,рассуждать о развитие терр. не сказав ничего,девушке простительно.Просто есть аналитические выкладки по развитию терр. вокруг МЦК,там не все так сладко по пасс.потоку и востребованности как рисует Моск.правительство.Закрыли тему.
     
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я так понимаю что вы провели исследование и у вас есть свой проект как это надо было сделать? Ну давайте обсудим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    если не хотите - можете не продолжать. Я лишь в эти выходные опробовала. И теперь, зная насколько это удобно и комфортно, я уже предпочитаю передвигаться по ней, там, где возможно. В выходные очень многие люди ехали так же - просто посмотреть и прикинуть, как они теперь смогут добираться в то или иное место, в основном на работу. с каждым днем пассажиропоток увеличивается. И если утром было совсем свободно, то в час пик случалось были уже и стоящие.
    просто не распробовали ещё. Это гораздо лучше, чем в метро.
     
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мне вообще очень удобно - родительская квартира на войковской. Работаю в районе Ленинского проспекта. Тренируюсь периодически в покровско стрешнево. Раньше надо было час полтора на машине до Войковской. Теперь - 10 минут до МКЖД, 20 минут на ей и еще минут 10 пешком. Даже карту тройка прикупил себе по случаю ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Да, ни пробок, ни толкотни, тихо, wifi. То, на что уходил час, теперь за 12 минут+ пройти минут 5. В другом направлении - то что занимало 1,5 часа на наземном транспорте (это без пробок) или 45-50 минут с двумя пересадками на метро, теперь тоже 12! минут + минут 10 пешком. И даже там, где на метро быстрее (на противоположном конце), на МЦК свободнее и спокойнее.
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Расшифруйте россиянам, что такое мцк!
     
  17. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Тогда причём здесь качество? ' Прокатилась,понравилось,просто понравилось,сравнить не с чем..на Дойче бан не каталась...., пишу только отзыв'. В моем понимание,качество в потребительском секторе услуг , когда можно сравнить услугу или товар.Есть палка деревянная,качественная она или нет? Если сравнить из сосны или из бука,да из бука качественней.
     
  18. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ну, честно говоря, в Европе тоже не везде пруды с лебедями вдоль ЖД, особенно в черте города, тут у нас паритет примерно )))
    (сравнивая с Мадридом, Парижем, Мюнхеном, Италией вообще ....и Барселоной отчасти)
    Так же самый стыд прикрыт забором вдоль железки, только в Европе уже успели разрисовать какой-то фигнёй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Так никто и не говорит что хуже.NY, отвратно.Майами лучше на порядок.Полгорода пронизано ветками "легким " аналогом МЦК.Остановки через квартал.Очень удобно,Структура и кольцевая и радиальная,без всяких пересадок на другой вид транспорта.Время 20 минут из одного конца в другой и что лучше ,без пересадок , остановки в каждом квартале.
     
  20. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Вот вас несёт...Что в России высокого качества. ЖД? Транспорт? Давайте предметно (списка так и не видно, кстати. Нехорошо).
    Территория! Согласен! Но не размерами. Моря, океаны, горы, средняя полоса - красота. Камчатка одна чего стоит. Лучше и нет. Но и заслуги тоже нашей в этом нет. Даже наоборот...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...