что взамен ауди 80?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем katerina, 13 июн 2006.

  1. ZenG

    ZenG Завсегдатай

    4 май 2005
    903
    Audi Competition
    Ответ: что взамен ауди 80?

    может не стоит? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: что взамен ауди 80?

    нее.... не авант.... седун!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: что взамен ауди 80?

    не единственной машиной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: что взамен ауди 80?

    А6 до 98-го года со всеми требованиями может влезть в бюджет и при этом имеет чугуниевую подвеску, НЕУБИВАЕМУЮ. мотор 2.8 отличается умереной прожорливостью - там не надо тапку в пол жать.... правда кватро с автоматом сделают свое черное дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. katerina

    katerina Новичок

    13 июн 2006
    93
    Audi А1 1.4 12г.
    Ответ: что взамен ауди 80?

    Zen G, а почему не стоит пежо смотреть?
    Я вот не хочу ауди абы какую брать...Поезжу пару лет не другой, подкоплю деньжат, потом куплю себе АУДИ!!!
     
  6. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: что взамен ауди 80?


    А4 смотри. наманый тачан. тебе самый раз после 80ки будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. quattro80

    quattro80 Bad e-mail

    6 окт 2004
    1.094
    B4 Avant 2.8Q
    Ответ: что взамен ауди 80?

    Лучше Пежо тогда :confused: :rzunimagu
     
  8. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: что взамен ауди 80?

    лучше бы рестайлиговый, а в эти деньги он не попадает.
    зы.А6/45 97 г. 2,6/клима/и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: что взамен ауди 80?

    может шкоду какую? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: что взамен ауди 80?

    Это серьёзное изменение ценового диапазона. :umnik:
    В классе "одноценников" Пежо-307 ОЧЕНЬ МНОГО достойных бюджетных :up: и не очень авто. И выбор - намного приятнее, чем за 11-13K$, при котором опять будет Б/У, проблемы послегарантийного ремонта которого лягут на Вас. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ZenG

    ZenG Завсегдатай

    4 май 2005
    903
    Audi Competition
    Ответ: что взамен ауди 80?

    Я все равно склоняюсь к б/у автомобилю достойного производителя чем к новым жестяным ведеркам с гарантией и скрипучим салоном. А потом гарантия - это не бесплатное устранение "всех неисправностей" + обязаловка к дорогостоющему обслуживанию.
    Проблема не в том, что автомобили ломаются, а то что мало квалифицированных специалистов по автомобилям ( в том числе и по Аудям) и полно "криворуких посредственностей" гнущих пальцы во все стороны: "типа я уже 30 лет на Аудях движки перебираю"

    только ни один пока не завелся :D

    вот и приходиться с одной и той же проблемой большого расхода топлива ездить по кучам сервисов и механиков, а те задефектуют все: от испорченного дозатора до кривой ноги водителя, что неправильно жмет на педаль тормоза
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    #32 AndreyRS, 14 июн 2006
    Последнее редактирование: 14 июн 2006
    Ответ: что взамен ауди 80?

    А3 1.8Т бери и будет тебе щастье;) :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. bishop

    bishop Участник форума

    19 май 2005
    244
    А4
    Ответ: что взамен ауди 80?

    а4 или а3 в эти деньги как раз, и двигатель 1.8т не обязателен, можно и обычный 1.8 без турбины они и так едут не плохо
     
  14. bishop

    bishop Участник форума

    19 май 2005
    244
    А4
    Ответ: что взамен ауди 80?

    80ку попробуй за 7.200 поставить с торгом
     
  15. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: что взамен ауди 80?

    Автор ... пробуй лучше смотреть новую машину ... фокус например ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. katerina

    katerina Новичок

    13 июн 2006
    93
    Audi А1 1.4 12г.
    Ответ: что взамен ауди 80?

    Побывала в салоне Пежо...........
    НЕ МОЁ! Даже с расширением бюджета, нацеливаясь на почти новую..Это не то, все не то!!! А ЗАПАХ...у новенькой пежо, постоявшей на солнышке...- как в коровнике (честно)!-сказали, что это специфический запах нового французского авто! Вот угараздило меня когда-то сесть на ауди - это помоему болезнь какая то :love: !
    Все, решено - повышу немного бюджет и буду искать ауди А4 поновей (А6 наверное очень дорого)! Чувствую, что кроме ауди меня ничего не устроит! Только вот скажите, люди добрые :hi: , что там все-таки у А4 с подвеской и какой салон? Он не хуже чем кожаный в 80-ке (у меня торпеда мягкая)?
    И на что обращать внимание при покупке, диагностику чего производить???
     
  17. ZenG

    ZenG Завсегдатай

    4 май 2005
    903
    Audi Competition
    Ответ: что взамен ауди 80?

    "...ну Вас же предупреждали..." :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: что взамен ауди 80?

    какой теперь бюджет то? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. katerina

    katerina Новичок

    13 июн 2006
    93
    Audi А1 1.4 12г.
    Ответ: что взамен ауди 80?

    Бюджет не сильно могу расширить :cry2: - до 14000!
    Но, надеюсь, что ауди даже постарше все равно будет приятней чем любая другая марка (может кроме БМВ, лексуса НО$$$) поновей за эти деньги...
    И кстати, AndryI, форд даже новый брать после ауди - только рыдать потом можно от этого форда!!!! Ну если только мондео, но опять же - $$$$!
     
    1 человеку нравится это.
  20. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: что взамен ауди 80?

    еще рас - а6 1997 Q клима авто кожа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...