что взамен ауди 80?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем katerina, 13 июн 2006.

  1. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: что взамен ауди 80?

    ДА ДА ДА!!!
    кстати, от мондео мн тоже плохо, ещё хуже чем от фокуса становится.
    их супер-пупер 2литра 143 кобылы - тупая корова и нихрена не едет...

    по сабжу - за 14к - А6 Quattro 2.8 ACK avant на всём фарше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vanDISEL

    vanDISEL Живу я здесь

    21 сен 2005
    1.078
    Audi A4 AVANT 1.9TDI 97г.
    Ответ: что взамен ауди 80?

    Самое смешное , что я имея В4 АВАНТ , смотрел на А4 как на "недо"АУДИ :nod: ....

    Приезжал ко мне чинится знакомый .....Уж я носом крутил - и то не так и это не эдак ...Моя ,мол ,В4 и то лучше !
    А сейчас сам с удовольствием на А4 рассекаю и тащусь от неё!
    И ,поверь , люминевая многорычажка стоит своих денег !!!
    Это ЧУВСТВУЕШЬ ! 80ки - по сравнению с А4 - уже отстают ....Что и логично :nod:
    ГЛАВНОЕ - не надо по первому зову работников сервиса , менять ВЕСЬ комплект рычагов - и будет по деньгам не сильно обременительно....У меня лично за почти 60 тыс пробега ,поменяно 5 рычагов и два рулевых наконечника (естейсно всё в разное время , за 2.5 года...) и менялись ведь уже хоженные ,неизвестно сколько до меня...И только тыс 5 назад ,наконец то умерли стойки стабилизатора - которые все вообще расходным материалом считают :nod:
    Вобщем всё оказалось не так страшно ,как рассказывали....Я даже гораздо реже занимаюсь ремонтом подвески ,чем делал это на своих предидущих 80ках - "бочке" и В4 - и это уже ответ на вопрос о ненадёжности подвески А4 ....Ну а цена на З/Ч ....ХМ...понятно ,что уже не о резиновых сайлентблоках речь идёт ;)

    Но если хоть как-то актуально место за водительским сиденьем - в сторону А4 лучше и не смотреть :D (да и 80ки, собсно, такие же...)

    И ещё..."климатом" особо заморачиваться не стоит - не особо нужная штука как оказалось ...я бы сказал не особо "умная"...Можно брать просто кондиционер (это уж обязательная опция - я сам свою любимую В4 именно из за отсуцтвия этой нужной опции и продал...) На Опеле (а уменя, как ни странно, и на Вектре и на Омеге климат-контроль был ) гораздо реже кнопки тыкал - никакой лишней отсебятины ....
    А4 этим малость раздражает (совсем малость , но ведь я ЗНАЛ лучший алгоритм работы ...)
    А так то всё отлично - температуру хорошо поддерживает , воздух равномерно перемешивает - именно по кач-ву работы - всё прекрасно!

    В общем и целом ,аналогов моей А4 нет и близко, и не только за цену МОЕЙ машины (10-11 т.у.е.) но и среди новых до 20ки т.у.е. ...особенно учитывая ,что у меня дизель - он в новой машине вообще либо не доступен (что просто ужасно !) ,либо слишком дорог (ещё хоть как то решаемо кредитом ...)

    Ещё А3 то же считаю достойным выбором ,она даже с 1.6 (101л.с.) с АКПП ,будет динамичнее и экономичнее твоей 80ки...
    Чуть чуть пластмассовая....но всё очень прилично !
    Удачи в свыборе :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. TimonRS6

    TimonRS6 Участник форума

    2 фев 2005
    296
    два дойч ведра
    Ответ: что взамен ауди 80?

    А3 1.6 отличный выбор =)) резвая очень, хотя и неэкономичная )
    можно уложиться тысяч в 12-13 вполне
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. HARTGE

    HARTGE Участник форума

    25 фев 2006
    321
    MB C280 4matic W203
    Ответ: что взамен ауди 80?

    Зачем советуете девушке такие баржи как А6? :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu