Что взять за 7000$

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Roka, 23 ноя 2005.

  1. kenny

    kenny Bad e-mail

    6 окт 2005
    599
    советцццкий опоппозит
    Ответ: Что взять за 7000$

    Рейтинги ТЮФА!!!! Я склонен верить!!:shock: Ну хотябы на половину!:drunk2:

    Если кому в лом лезть на сайт ЗА РУЛЕМ то поясню !!

    Рейтинг TUV публекуеться в германии каждый год, это рейтинг надежности авто по результатом техосмотра и обращиний в сервисы!

    Процент поломок на 1000 автомобилей! Учету подлежат только те авто которые продаються в германии "тиражом" более 20000 шт.

    Исходя из собственного опыта на 80% согласен с етими рейтингами:[:]||||||
     

    Вложения:

    • 2b.jpg
      2b.jpg
      Размер файла:
      425,3 КБ
      Просмотров:
      138
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Evil Bro

    Evil Bro Bad e-mail

    28 янв 2004
    979
    MB w124 E200 Hansablau Metallic 1995 г.в.; MB w124 230Е ArcticWeiss 1987 г.в.
    Ответ: Что взять за 7000$

    Не вижу в списке угадайте какой машины :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Что взять за 7000$

    бредовый рейтинг...
    по их мнению А2 - самая надёжная тачка???(из новых)
    а старые гавёного качества???
    и какой-то сраный дайхатсу надёжней 100 и 80 среди тачек более 10 лет???
    про порш и мерс всё ясно...
    а обычно японок ставят на 1 место в таких рейтингах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kenny

    kenny Bad e-mail

    6 окт 2005
    599
    советцццкий опоппозит
    Ответ: Что взять за 7000$

    Что касаеться Дайхатсу то х.з. не встречал! а то что за последниее 15 лет немцы сдали по всем позициям это и без рейтингов ясно они и сами это признают!

    А японок ставят на первое место потому что они действительно надежней покрайне мере Тайота на порядок если говорить о сэконде который в россии крутиться!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Что взять за 7000$

    Сегодня был на сервисе. Тайота Камри 2004 года. На фарше. Удар в правую переднюю сторону. Сильный полморды нет.Даже сварные швы на крыше разошлимь. Но я не об этом. НИ ОДНА ПОДУШКА БЕЗОПАСТНОСТИ НЕ СРАБОТАЛА. В результате водитель то более-менее цел, а передний пассажир получил очень серьезные травмы. По неофициальной информации от официалов у камрюхи есть мертвые зоны 30 градусов по углам для срабатывания подушек спереди и сзади. И это флагман тойоты. Нах такую надежность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Что взять за 7000$

    Дайхатсу это Ниссан вроде, который б\у всегда был надежнее чем любой б\у немец, неважно бочка, сотка...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Что взять за 7000$


    ****етс канешь..стока глупых вапросов за раз ггг :D

    из всех, новых а2 нет...производство оставлено, наследник ток года через 3-4 будет

    старья уже мало осталось, и оно в процентном оношении давольно мало отцуда

    да,как видишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Что взять за 7000$


    а) не всегда

    б). т.к. бочек и соток все по более отцуда типо чаще ломаюца...если б тех и тех в одинаковом кол-ве..был бы разговор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Что взять за 7000$

    не пойму в чём тупизм вопросов моих...
    1)Посмотри рейтинг повнимательней!!!
    какая машинка на 1 месте в первой колонке???
    А2...
    то,что А2 сняли с производства,я знаю...
    Я вообще не понимаю,как они могли её на конвеер поставить и продавать по цене дороже,чем А3 в минимальной комплектации...
    2)чёт я не врубился в глубокий смысл этой фразы...
    3)Если какоё-то дайхатсу(вслушайтесь в это слово!!!) надёжней,чем 100 и 80,это палюбому пипец и надо вешаца...
    В такую бредятину я неповерю никогда в жизни...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. shveps_dpz

    shveps_dpz Guest

    #30 shveps_dpz, 25 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2005
    Ответ: Что взять за 7000$

    Ну видите Mazda 626 во всех рейтингах выше Ауди А4/B4/B3 ...
    Я вокруг своей маськи хожу - и страдаю - что нечего чинить... Только жидкости подливаю, ну еще ПТФ-ки вставил, лампочку поменял в подсветке пепельницы - горела но слабо, ну еще 2 самореза вкрутил в полку (вывентились) За последний год поменяно - гофра(прогорела), прокладка между резонатором и глушаком, сход развал сделал, резину новую поставил, колодки неоригинал задние и передние, сигналку поставил нормальную, иногда лампочка перестает гореть одна - левая - подсветки номера. Щелкнешь по ней - опять светит. посему лень лезть. Вот такие дела.
    А у соседа Бочка 94 года. Как купил этим летом - попал на датчик ДЗ (100$), пришлось сопливую проводку приводить в порядок (было целых 2 сигналки - не работали обе), Далее попал на задние суппорты с датчиком АБС (12000) - клинили и перегрели подшипник. Далее Шрус правый. Потом не знаю что у него было. не было времени помогать.
    Только за последнюю неделю-две вот что случилось:
    -"Задизелила" как соседский опель (но вроде уже довольно давно, просто звук стал более громкий) (клапана или гидрики - ХЗ) - смотрел я метки ГРМ - норма, зажигание - норма, похоже бедная смесь в одном из цилиндров, в общем сказал ему снимать форсунки - может прочистка поможет. а снимать там забодаешься - не то что на маське - 2 винта открутил и все - не надо ничего отсоединять...
    -Стала моргать лампочка ОЖ - поменял за 400 р датчик (я ему помогаю - ибо тоска по починке машины гложет - был у меня VW гольфик 2 - с тех пор осталась тяга что-нибудь чинить постоянно)
    -провалы при резком нажатии на педаль газа и резком сбросе. Вероятно проблема таже что и пункт 1.
    -иногда перестал выключаться свет при закрытии крышки багажника. Аккум за ночь в лет разряжается из-за этого. - это только вчера произошло, хз что такое - я в темноте не смог найти концевик. Где он там?

    Вот, а вы говорите Ауди.

    Еще у меня друг на А6 Аванте 1998 года. Постоянно слышу - зае...ла меня. Низкая - ниже чем мазда моя, оставил как то раз задний бампер у меня во дворе (защелки сломал - ремонт 300 уе.) Говорит запарился каждое ТО по 700 уе отдавать.

    Следующую машину - попробую либо другую маздочку - повыше, либо тоетку какую-нибудь. но это будет зависеть от цен на бензин. Хочу Тоету Рав4 5-ти дверку, но пугают бензинове цены. полный привод, паркетник...будет подъедать кошелек. Нравится мазда Демио - но их мало леворуких. корейца - не хочу ибо убогие они, особенно в салоне. ТОлько гетс радует - Можт Гетс взять? он неуловимо похож на VW...
     
  11. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Что взять за 7000$

    Проходите молодой человек... :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    #32 Aureal, 25 ноя 2005
    Последнее редактирование: 25 ноя 2005
    Ответ: Что взять за 7000$

    Верные отзывы, как альтернативу селедке в свое время жопель омегу а рассматривал. Внутри больше понравилось - места довига по сравнению с соткой. но... посмотрите сколько омег а бегает по столице ща? я не помню когда видел последний раз их!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Что взять за 7000$


    Флагманы таеты носят марку лохус
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Что взять за 7000$

    Ну вот видишь, купи АУДИ и не парься! Настоящая Машина она как женщина, капризничать должна.


    Вон Дизайн иж свой продает машине и не ломается и кондей есть, а скучно! Взял себе А6 и радуется.


    По сабжу - мое мнение, что ломучесть машины зависит от того, из под кого ты ее купил и как обслуживаешь. Новые понторезки в расчет не беру - неопрадано завышенные цены на ВСЕ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Что взять за 7000$

    #30 - ахтунк? :uhoh: :uhoh: :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Что взять за 7000$

    палюбэ :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Что взять за 7000$

    машина - это живой организм,а не робот...
    и то,что с ней возникают небольшие неприятности - это нормальное явление...
    и что же получается - либо передвигаться на убогих корейцах и не получать никакого удовольствия либо ездить на нормальных тачках,но именно ЕЗДИТь а не передвигаться...
    Ведь мы немало времени проводим в машине...
    Я например не могу смириться с неудобным сиденьем, с убогой подсветкой, с колхозной обивкой, с маленькими пластиковыми зеркалами, с отсутствием стиля, со слабой печкой...
    Деревянные вставки и кожаный салон радуют меня и поднимают настроение...
    японцы...Не,тачки ничего конечно,всн вот хвалят,звалят,но нету в них немецкой изюминки...
    P.S. По моему ауди-клуб превращается в... (надеюсь этого не произойдёт)

    Вы на бмв'шников посмотрите - хрен кто пересядет на корейца...
    а наши блин предатели.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. cLauzz

    cLauzz Новичок

    16 ноя 2005
    54
    Опель Вектра для перевозки рубероида и рассады
    #38 cLauzz, 27 ноя 2005
    Последнее редактирование: 27 ноя 2005
    Ответ: Что взять за 7000$

    За 7000 тыщ нормальный жопель не найдешь... Только год так 96.. А они гниют. Рестайлинг Вектры от 98 с полным фаршем и с нормальным мотором за 11 не меньше + оцинкованный кузоф.. Остальное хлам... Приличную Вектру за 7000, но это нереально. А по салону и внеш. виду я бы мазду 626 точно не брал бы... :drunk:

    ЗЫ с 98 года в Б Вектре только масло меняю и бензин лью... Была только замена ГРМ и сайлент блокофф :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. cLauzz

    cLauzz Новичок

    16 ноя 2005
    54
    Опель Вектра для перевозки рубероида и рассады
    Ответ: Что взять за 7000$

    Есть такая моделька Вектры - i500. Кто знает, тот поймет. Это самолет без тупняка мотора, с кожей и алюминием в салоне, обвес и.т.д. Но стоит она около 17 Бэшка и 43 Цэшка... У Ц ОРС 2.8 турба + бизнес класс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Что взять за 7000$

    :nod:

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu