Что за догонялка

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем DVK, 30 июн 2006.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #21 АндрейР, 5 июл 2006
    Последнее редактирование: 5 июл 2006
    Ответ: Что за догонялка

    Полностью согласен,да и подвеска у неё была несколько другая.(я ремонтировал такие машины в своё время) Супер авто (для своего времени) Какой бензин,какое обслуживание,Вы о чём.(такие машины были,да и есть наверное только в КГБ)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ответ: Что за догонялка

    Добавлю следующее после консультации с бывшим сотрудником нами.
    Итак:
    1. Двиг и коробка от Чайки
    2. Расход под 20 л
    3. Максималка - 160 км/ч
    4. Сделана для слежки за иностранцами (прежде всего сотрудниками посольств) - со светофора сорваться за посольским мерином самое оно (разгон у нее действительно хороший), ну а вид обычной машины
    5. Где запчасти кроме кузовных брать - вся документация на Чайку УНИЧТОЖЕНА во время борьбы в конце 80-х с излишествами, так что не помогут даже на ГАЗе + я думаю имеются и оригинальные детали.
    Короче на редкого энтузиаста машина.
     
  3. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: Что за догонялка

    Норма расхода бензина 25 летом, 27 зимой: у нас списывали бенз так.
    Разгонял свою до 180, потом страшно--начинала крыльями передними вместе с капотом вибрировать. Резина была ведь гафно диагональное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ответ: Что за догонялка

    Ну насколько я знаю нормы под списывания брались всегда выше (ну понятно зачем);) , однако расход ок. 20 все равно полная ж..
    А диагональная не диагональная все равно вибрировать будет на такой скорости - на неё нечего в конструкции не расчитано, да и хлипковата она - план по экономии металла понимаете :very_cool: (да кстати это же по спидометру? а советские спидометры выше 100 имели и имеют офигенную погрешность - вот и все легенды (про" я на шахе 170 шел"))), не в обиду конечно будет сказано