Что за праздник- 23 февраля??))

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 20 фев 2011.

  1. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    А у нас дифчёнки при погонах были. :nod: Как с ними поступать? :shock:

    :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    а вот это еще одно доказательство, что 23 февраля не "всеобщий мужицкий праздник"
    :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Говорюж, объединять надо :nod:, чтобы все вместе тусили :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    На который дарят разную хрень типа пены для бритья или кружку с какой нить дэбилной картинкой и открытку с такой же картинкой и с одинаковым текстом.Благо сейчас мужской коллектив в канторе и праздник канул в небытие.В школо прикалывал этот праздник, мне дарили салфетку с вышевкой.Несмотря на то что каждый год дарила разная девчушка, один фиг я становился обладателем салфетки))) Кста они(салфетки) до сих пор живы и хранятся у матери.А бабушка моя по матери дарила всегда рубашку нам с отцом причем каждый год и в одном цветовом диапозоне. Так что сей празднег ни к чему особо в ассоциациях меня не притягивает, единственный плюс это теперь выходной и по телеку про войнушку фильм покажут (правда сейчас один кал идет современных режисеров)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    у меня этот праздник не ассоциируется с подарками и с поощрениями всякого рода

    Это дань уважения,
    мой отец был офицером, деды воевали и погибли на ВОВ,
    но и я хоть и отслужил свои 2 (и еще месяц) года в СА, нажираться водкой и купаться в фонтанах не стану, а отметить его-это святое.

    если подарят пару носков, то не откажусь :nod:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Он был такой праздник, а теперь из всех праздников один пафос делают, да же из религиозных. Я лучше в этот день на лыжах покатаюсь, причем с утра а то в обед его загадят шашлычники
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    да.....пена, носки, кружки пивные- прям традиция...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Причем независимо от того использует мужчина ее или нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Во-во... Я уж год как с бородой хожу, а мне все пену дарят:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я вот не понимаю, что тебя огорчает? Не служил- какой же ты Защитник Отечества? Ты при этом, возможно, отличный САМОзащитник, мастер спорта по боксу, стрельбе и бегу. Но это к защите Отечества не имеет отношения . Как собственно и любой неслуживший к этому празднику.

    ЗЫ Мальчиков поздравлять надо. Пусть растут с мыслью, что они Защитники. Как им откосить пусть думают родители.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    ответ на первой и третей странице.
     
  12. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    намекают, что ну её нафик, эту бороду
    (но пена еще в других местах может пригодится)


    давно сбрил (хотя в паспорте с бородой :D)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Моему отцу так же, он лет 25 бороду носит, один фиг кто нить бритвенный набор нивея подкинет.
    Несовсем справедливо, отечество можно защищать не только на пердовой а КБ конструируя танки, ракеты и пр хрень, так же как и те кто "служил" в частях где каждый вечер одувана домой к маме отпускали. Какой же он защитник?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    ага...своего рода "отбрехалась" ))) а на 8 марта кучу цветов и золотое колечко:laugh:
    покаж!!!!:D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    с брельянтом :ded::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    смотри скорей аватару

    через 5 минут поменяю
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Можно защищать и так. И человек, который ТАК защищает, не задаётся вопросом отмечать или нет. Просто бухает вместе со всеми.=) А те, что служили как одуваны, вот они самые ярые борцы с неслужившими.))))))
     
  18. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Нойз ЭМСИ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А вообще, на этой почве тут каждый год война. Miss-ка - троль!!!!! )))))))
     
  20. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    а я тебе скажу почему, дело в том, что легче язык в жопу засунуть, забившись в угол и жить по принципу "моя хата с краю ничего не знаю".