CITROEN C4, Coupe

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем AndryI, 27 мар 2006.

  1. $lava

    $lava Bad e-mail

    27 окт 2005
    46
    vw
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. savyol

    savyol Завсегдатай

    26 апр 2004
    870
    пропеллер
    #42 savyol, 28 мар 2006
    Последнее редактирование: 28 мар 2006
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    внешний вид:dead:
    сзади просто мега убого,для меня,если рассматривать С4,то в нормальном кузове 5 дверей.
    все ИМХО.
    кто как хочет,так и д....т:nod:
    и еще мега приборы:blyy: может конечно кому то нравицо,но неподвижная ступица и непонятная торпеда меня сразили(это уже к обоим кузовам)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    А мне С2 нравится. Бешеная табуретка. 1,6, 110 лс, 16 диски, резина на низком профиле, спортивные сидушки оранжевого цвета. Ураган :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: CITROEN C4, Coupe


    На вид тоже очень нравится :up: . Когда-то смотрели. И в топовой комплектации ух как хороша... Только человеческого АКПП не хватает (смотрели жене). 1.6 до ста сколько, не помнишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    1.6 109 лыс...0-100, 11.9с :dead: аха..табуретка рвет и мечет прям гы :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    Проблема токо в цене - он в топе, если правильно помню, что-то около 20К евро...
    А почему автомата нет? Есть. Даже с переключалками на руле...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    МегаКилл - слушай ... а как твой Ситро по ломучести???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    Ему месяца еще нет. Сразу сломался бортовой компьютер - перестал показывать мгновенный расход топлива. Но на езду никак не влияет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: CITROEN C4, Coupe


    Интересно, а чего дейчтвительно ТАК медленно? Ведь и вес маленький и гольф-класса многие машины получше показатели имеют :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    2МегаКилл - слушай ... но ведь такие мелочи меняются по гарантии ...
    2 года как никак ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    С2, вроде 10, 9 по паспорту. Автомат там не очень быстрый :-(

    По гарантии поменяю - как на сервис поедет первое ТО делать, так и поменяю. Просто только из-за этого гонять смысла нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    ситроен :D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    Окуеть! Я бы взял...
    А еще хочу рено Клио V6!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    #56 Авудю, 28 мар 2006
    Последнее редактирование: 28 мар 2006
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    Если изначально настраиваться что француз говно - то он не понравится точно. А если изначально тащиться исключительно от премиум немцев то точно не понравится. :hot:

    Я катался на С4 правда в 5 дверке, но ничего про что можно было бы однозначно сказать "говно", я не увидел. Скорее я прих*ел от множества интересных диковиных фишек. А когда видишь со стороны как человек крутит неподвижную ступицу, сперва вообще башню сносит (владельец сам тащится, хоть по началу руль то недокручивал то перекручивал на парковке) :rzunimagu Приборы в С4 тоже сперва немного удивили, но народ на них не жалуется, привыкает быстро, говорят удобно...Полупрозрачный дишплей в центре днем вообще суперски выглядит. Простор салона там отдельная тема, от руля до начала лобовухи почти метр... :rolleyes:

    А то что сзади маленький дворник, я так понял что не особо нужен он там: Перед мной 2 дня назад ехала купешка, так там заднее стекло (вертикальное) не загажено было особо, хотя рядом ехал какой-то универсал весь черный от грязи. По ходу, у С4 аэродинамика сзади удачная, а дворник уже для порядка...

    На счет ломучести, конкретно про С4 ничего не скажу, но сделан он на платформе пежа 307, так что основные косяки уже давно отловили.
    К тому же, насколько мне известно, на Ситры самая богатая гарантия распространяется, делают всё кроме стекол... Врядли PSA будут себя на гемор обрекать с заведомо ломучими авто в дикой стране.
    Так что имхо пример с булгахтершой на С4 это из серии бывшего члена "как бываетнеудачно купить авто"...

    Попробуй следующее:
    Заглуши авто, этим же ключом открой крышку бензобака и закрой ее.
    Звучит конечно идиотски, но таким макаром я "вылечил" проблему борт компа на С3. :laugh: :rolleyes:
    Она появилась после того как жана залила бензин не глуша двигатель, используя для горловины другой ключ ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. jurry

    jurry Завсегдатай

    29 ноя 2004
    686
    A6 2.7 TDI 05г.
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    Недавно в каком то автожурнале был опубликован рейтинг машин которые выбрали ахтунги, так эта машинка в десятке популярных :uhoh: если купишь, главное друзей не катай, а то в такой машине двое мужиков очень подозрительно выглядят :laugh:
     
  18. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    Ответ: CITROEN C4, Coupe


    Одного не понял... ПОЧЕМУ КУПЕ? Это чистокровный хэтчбэк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    ну уж как назвали ...

    пусть это будет оригинальный хэтчбек :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: CITROEN C4, Coupe

    2 Savyol и Санёк1 каменты :up: :up: :up:

    2 Авудю Тут по спутнику канал французский глянул... показывали как торпедо и двери С3 двумя голыми руками разобрали... насколько помню французский язык, вкратце так: почему все болтается, гремит и отходит за такие деньги? На нас (французах) экономят, но... он (С3) такой красивый, что мы всё прощаем... :rzunimagu Что скажешь?

    Как говорит мой ОООчень хороший знакомый: В РФ нельзя брать три эФ: Форд, фиат и ... французские... Эстония имхо от совка недалеко отползла :love: