д-класс:новый лидер по качеству отделки салона.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем mc240, 4 май 2008.

  1. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Raven_

    Raven_ Новичок

    29 сен 2008
    64
    Крокодил
    Тут всё под контролем. У меня на Пикассо очередь, не отдаю. не первый день женат.:nod:

    Нет, я бы запомнил.
     
  3. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    мало кто разбирается в моделях винтажных ламповых усилителей.респект
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Raven_

    Raven_ Новичок

    29 сен 2008
    64
    Крокодил
    Ну не так уж и мало, да и "разбирается" слишком большой комплимент. Мне на старую аудиотехнику в свое время растопырил уши один действительно малоизвесный персонаж - Мартин Ландерс.Но сие уже точно злобный офтоп в данном топе.
     
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Пардон за офтоп , но это который Серега Тутов ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Raven_

    Raven_ Новичок

    29 сен 2008
    64
    Крокодил
    Да, он же Сергей Озон и кто то ещё.
     
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Да мир имеет форму чемодана . :rotate: Я кстати озаботился поиском замены А 6 , но до Цитрамона пока не добрался , да и нету у нас бензиновых на тест драйвах . А дизель катать смысла нет , поэтому два вопроса , какой расход город и отдельно трасса в районе 140 км/ч и как шумоизоляция при быстрой езде . По городу понятно , что всё пучком , а вот по трассе ?
    И как пневматика отрабатывает волны и мелкие неровности ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    ну так ты беседуешь с первым человеком в мск,который промышленно восстанавливал винтэйдж усилители в штатах до состояния mint+,тащил сюда и продавал.
    истории более 10 лет
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Raven_

    Raven_ Новичок

    29 сен 2008
    64
    Крокодил
    Опаньки...Так вот кому надо респекты высылать коробками!:thumbup:
     
  10. Raven_

    Raven_ Новичок

    29 сен 2008
    64
    Крокодил
    Отдельно по расходу сказать не могу, за весь период сейчас это 9т показывает ровно12 литров. Я много стою в пробках и на второй кручу до 90 почти каждый день. Выкачусь на трассу напишу точно.
    150 в салоне тихо на летней резине, с шипами погруснее конечно, но именно в сравнении с летней. Разговаривать всё равно можно чуть не шёпотом
    Мелкие неровности - а что это такое?:laugh: Подозреваю если надеть 19 колёса, то я может смогу ответить на этот вопрос. про волны сказать нечего, толи не помню, толи телега их тоже "не видит"
     
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Если я правильно понял , то комплектация Конфорт + металлик . У нас такие не продают , только Ексклюзифф , а там уже к 27-28 тыс. евро . Совсем чехи на дизеля сдурели .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Raven_

    Raven_ Новичок

    29 сен 2008
    64
    Крокодил
    Да, и ещё двойные стекла, очень помогает отсекать шум ветра именно на высоких скоростях.Да и в городе забавно, если раньше я сначала слышал сирену спец машин, то теперь как правило раньше замечаю люстру в зеркале.
     
  13. Raven_

    Raven_ Новичок

    29 сен 2008
    64
    Крокодил
    #313 Raven_, 29 мар 2009
    Последнее редактирование: 29 мар 2009
    Немного обещаных карикатур.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. Raven_

    Raven_ Новичок

    29 сен 2008
    64
    Крокодил
    За качество сорри, уже темнело, а фотограф из меня никогда не получится.
     
  15. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    спс за фото
    а почему на подоконниках хрома нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Raven_

    Raven_ Новичок

    29 сен 2008
    64
    Крокодил
    #316 Raven_, 29 мар 2009
    Последнее редактирование: 29 мар 2009
    Повезло наверное :rotate: а серьёзно, там помоему в эксклюзиве прилагается сия радость. Я вот сижу думаю как их уломать на белый 2.7 с галогенками...

    ЗЫ. Есть гогнофото подвески, надо?
     
  17. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    фото подвески - почему бы и нет?хоть на чужие исправные рычаги посмотрю

    с галогенками точно 2.7 они тебе не отдадут,хоть разбейся,а вот вариант с черными рельсами и без хрома на боковине,в т.ч.дверные ручки, был бы интересен (вообще,не твой белый).может,воткнут такую опцЫю на рестайлинг?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Raven_

    Raven_ Новичок

    29 сен 2008
    64
    Крокодил
    Модель в европе вроде пошла,можно надеяться на тюнеров, тот же Мушкетёр, если цитромон сам не сподобится.
     
  19. Raven_

    Raven_ Новичок

    29 сен 2008
    64
    Крокодил
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Мальчику на мойке с глазами как фары у пежо, спецом задрал машину и научил промыть днище и колёса как положено....плохой я учитель.
     
  20. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    мушкетер-то мушкетером,но машину за 2 ляма покупать изначально с косяком (кмк) внешнего вида как-то не готов.

    скажи,мне не кажется,что некоторые рычаги - кованые?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...