д-класс:новый лидер по качеству отделки салона.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем mc240, 4 май 2008.

  1. Raven_

    Raven_ Новичок

    29 сен 2008
    64
    Крокодил
    Кованые.
     
  2. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    я помню кованую переднюю подвеску на моих 405-х.вообще неубиваемая была,а сзади - торсионы с регулировкой.на этом фоне крики некоторых "знатоков" про сыпучих французов как минимум удивляют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Raven_

    Raven_ Новичок

    29 сен 2008
    64
    Крокодил
    У меня на Пикассе кованые рычаги, сзади торсион, камень для горок на дачу нагружал в багажник по 300кг с весов, фонтан возил, который потом четыре душмана скорчившись на ремнях по участку таскали. Сколько раз диски штамповку в ямах гнул уже и не вспомю. подвеске пох.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    *не прецца*
     
  5. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    хорошая наследственность решает:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    тащил тут сыпучее ~ на 300кг. машинко просела и на "лежачих" ваще никак не подскакивала :) вот думаю - умрут наконец стойки и мона буит коней поставить или назло прослужат еще доло?
     
  7. Raven_

    Raven_ Новичок

    29 сен 2008
    64
    Крокодил
    Я думаю если недолго и не постоянно то ничо им не сталося, ну это если им по пробегу на пенсию не пора ещё.

    цемент я возил по 8 мешков часто, но сиденья задние выкидывал и по салону их растаскивал.
     
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Глянул фотки рычагов ... жесть :shock: , я прошлым летом на Авдотье передок сменил , так заглядывал недавно , там всё блестит до сих пор , проехал 15 тык. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Raven_

    Raven_ Новичок

    29 сен 2008
    64
    Крокодил
    Да, Москва это вам не фунт изюму, реально за день 50 км пробегу банка 5 литров омывайки улетает. А эта зима вообще грязная как никогда.:rolleyes:
     
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Да помню , всё таки там родился , но что бы так :shock:. У меня была Астра в 99 г. куплена новой , так там долго рычаги блестели .
    Чего же Батурин лить стал ...:cry:

    Зы: А моя жена на своей Тоёте , за зиму одну канистру не израсходовала на 5 л. , да и не мыла вроде ;-) , а ездит почти каждый день . Правда до работы 4 км. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    у меня от мойки до стоянки 2 км, пока доедешь несколько раз лобовое помоешь, весь кузов выпачкаешь:rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. PavelSPB

    PavelSPB Участник форума

    29 май 2008
    134
    Nissan Murano '11
    А вот такой вопрос. Что дешевле в обслуживании и содержании будет - новый С5 из салона или трехлетняя А4 B7? Ситро вроде как на гарантии конечно, но зато неликвид полный наверное, в отличие от ауди.
     
  13. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    ВОт не думал, что мне с5 так понравится. Отличный авто. Но б7 2Т кватро круче:)
     
  14. Dentarg

    Dentarg Новичок

    26 сен 2008
    20
    Citroen C5 2008. 2.2 HDi.
    PavelSPB,
    Ситро - ликвид, и очень резво продается.
    Но, обслуга С5-3 уже не так-то дешего выходит. Каждое ТО выходит по 10-12 тыс.р. 2 дня назад менял передние колодки, сами колодки 4800. Замена, не помню. Не знаю, как у Ауди, но на С4 было меньше))))))
    А вот, гарантия у Ситроена, это смех сквозь слезы. 100 тыс гарантии там только на движок. Все остальное к 60000 выдыхается, включая гидроподвеску. Гарантия на нее - 60тыс ((((( Сцепление механики, помоему, - 25 тыс.
    ИМХО,
    Я б Б7 взял. В7 укомплектована лучше, моторчик резвее, автомат есть итд итп... Да еще и кваку можно отхватить.
    С5 должен стоить от ляма. Салон с памятью, ксенон, диски, мотрочик, 2.2, минимум итп.. Там уже, с той же Ауди, можно поспорить без проблем. Но, голый Ситро, ИМХО, не так интересно. Я б голый не взял. Хотя, с ликвидностью и надежностью все в порядке, вопреки общему мнению.
     
  15. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    странный вопрос.цитрамон с5-3 - полноценный семейный авто с претензией на оригинальность вкуса владельца,б7 - тесный overpriced жоповоз неясного назначения,сконструированный весьма давно.
    как вообще можно выбирать между двумя такими разными автомобилями?тем более,не определившись с двигателями,коробками и типами приводов и кузовами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. shurikS

    shurikS Bad e-mail

    13 сен 2006
    1.680
    ауди а4 1998 сарай
    видел универсал .полазил.-прикольно.понравилось.но авдотья лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Raven_

    Raven_ Новичок

    29 сен 2008
    64
    Крокодил
    Ну чего, я верил во французов и они оправдали. Первая поломка, идиотская абсолютно. Машина сарай и у неё есть задний спойлер, так вот, несколько дней назад на солце он стал чуть отходить вверх и при открытии багажника упирался в крышу. Что бы открыть надо на него было нажать чутка. До сегодняшнего дня, ибо его открыла жена...:D

    Фотки того, что получилось вечером, можна чмырить. :rotate:
     
  18. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    картинки не грузятся (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Raven_

    Raven_ Новичок

    29 сен 2008
    64
    Крокодил
    тест
    [​IMG]

    Я вижу картинку
     
  20. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    красота.это инсталляция?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...