A6 C6 Дальний свет - функционал, вопросы, неисправности

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем AUDI FOREVER!, 10 июн 2011.

  1. boshh

    boshh Новичок

    18 дек 2011
    63
    аллроуд
    Почему всегда кто-то хочет быть лучше Другова почему ? Мы все здесь не для того что бы ругаться или мерить силы , мы Ишим самые простые решения наших проблем .
    Посмотрите вокруг себя многие люди даже не понимают о чем мы здесь спорим , они ездят на ( камри) и даже не понимают что есть такие проблемы, да им далеко до наших проблем , и они просто ездят и все .
     
  2. boshh

    boshh Новичок

    18 дек 2011
    63
    аллроуд
    Почему всегда кто-то хочет быть лучше Другова почему ? Мы все здесь не для того что бы ругаться или мерить силы , мы Ишим самые простые решения наших проблем .
    Посмотрите вокруг себя многие люди даже не понимают о чем мы здесь спорим , они ездят на ( камри) и даже не понимают что есть такие проблемы, да им далеко до наших проблем , и они просто ездят и все .
     
  3. Butch Coolidge

    Butch Coolidge Завсегдатай

    20 дек 2012
    698
    Москва
    A6 Урод
    И 2 и 3 схема работают..ошибок не наблюдал.
     
  4. boshh

    boshh Новичок

    18 дек 2011
    63
    аллроуд
    Я купил себе ауди 2009 года а у соседа Камри 2012 за те же деньги и он теперь мне говорит что зачем я старую ауди купил а я ему зачем мне новая Камри ? И теперь проходит мимо и не здоровываетс , а человек совсем мне незнакомый на аллроуде первого поколения остановился во дворе увидев мою ауди и дал свой номер телефона и сказал звони буду рад , я тоже дал свой телефон . И мне было очень приятно что человек на аллроуде остановился и предложил дружбу .
     
  5. boshh

    boshh Новичок

    18 дек 2011
    63
    аллроуд
    Так что те кто Камри в ковычках они просто ездят , а у нас сообщество и я думаю нам надо держатся вместе а не ругаться!
     
  6. te982

    te982 Участник форума

    18 фев 2010
    333
    A6 C6 Allroad 2011 г. 3.0 TDI
    А схему 2 вы реализовывали? Ошибок не было?
     
  7. Butch Coolidge

    Butch Coolidge Завсегдатай

    20 дек 2012
    698
    Москва
    A6 Урод
    Приятель делал себе,не жаловал на ошибки,у меня по 3 схеме.Ошибок нет.
     
  8. te982

    te982 Участник форума

    18 фев 2010
    333
    A6 C6 Allroad 2011 г. 3.0 TDI
    А в качестве обманок ставили резисторы или лампочки? Если резисторы, то какого сопротивления?? И если можете, скажите какие ставили диоды??
     
  9. Butch Coolidge

    Butch Coolidge Завсегдатай

    20 дек 2012
    698
    Москва
    A6 Урод
    Резисторы стоят.Какие не подскажу ибо не я подбирал этот набор.Я в этом не силён,просил знакомого.Диоды?Перегорели?Этот вопрос с другого ресурса я так понимаю,где отчеты по замене?Просто показал оригинальный диод на рынке в Митино в Москве.И получил похожие, но ярче свечение.Но менять пришлось все, в двух фарах чтоб не отличались.В какой то теме обсуждали диоды какие стоят оригинальные,и желтые даже,чтоб бегущий поворотник сделать,если на глаза попадется скину ссылку.
     
  10. ldzeshnik

    ldzeshnik Участник форума

    20 ноя 2011
    154
    A6/C4 2.5TDI 96г.
    Так должно быть или нет ?
     

    Вложения:

  11. Nikolaygerasimov

    Nikolaygerasimov Завсегдатай

    2 июл 2017
    654
    A6 C6 3.0tdi quattro на пневме
    Нет конечно
     
  12. Nikolaygerasimov

    Nikolaygerasimov Завсегдатай

    2 июл 2017
    654
    A6 C6 3.0tdi quattro на пневме
    Там есть где то рычажок который эту хрень добавляет-убирает
     
  13. Nikolaygerasimov

    Nikolaygerasimov Завсегдатай

    2 июл 2017
    654
    A6 C6 3.0tdi quattro на пневме
    Внутри в фаре на линзе рычажок
     
  14. ldzeshnik

    ldzeshnik Участник форума

    20 ноя 2011
    154
    A6/C4 2.5TDI 96г.
    А для чего она нужна ведь шторка то работает
     
  15. Nikolaygerasimov

    Nikolaygerasimov Завсегдатай

    2 июл 2017
    654
    A6 C6 3.0tdi quattro на пневме
    Наверное на случай движения по дорогам с левосторонним движением.
     
  16. EspNrw

    EspNrw Участник форума

    23 май 2013
    173
    A6 4F 2.7tdi 05bj
    Хотел до техосмотра починить дальний свет. Не работает как дальний свет так и моргание фарами. Так же на приборной панели при натажатии переключателя не загорается соответствующий значок режима света. Пропал около года назад. Сначала ещё работал в додждливую погоду а потом в совсем перестал. Незнаю на сколько это может быть связанно но заметил что с поломкой перестала работать функиця coming home. Может у кого то было уже подобное? с какой стороны начинать проверять?
     
  17. Алексей 68rus

    Алексей 68rus Живу я здесь

    23 мар 2013
    2.207
    А6 3.0TDI Q 2008
    Ну функция coming home она в ММI выставляется, посмотрите может слетела, например если аккумулятор высажен в ноль был, или клеммы снимались с него. А на счет, дальнего, за моргание реле управления светом отвечает, только где стоит не помню, по моему в правом или левом торце торпеды, где воздуховоды выходят, поточнее ребята подскажут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. EspNrw

    EspNrw Участник форума

    23 май 2013
    173
    A6 4F 2.7tdi 05bj
    Спасибо за ответ. coming home работал тоже по погоде. В ММИ менял таймер на него но ничего к сожелению не меналось.
    Было бы интересно узнать где это реле или предохранитель находится. По схеме реле и предохранителей в машине на разных сайтах не получилось его найти
     
  19. ALEXXX45

    ALEXXX45 Новичок

    28 мар 2009
    88
    Курская обл.
    AUDI A6C6 2009г. 2,0 TDI мт
    Простите! Как вы эти схемы открываете? Лезет всякий спам, а схемы не могу открыть....
     
  20. Алексейz

    Алексейz Новичок

    11 июн 2018
    70
    Московская обл.
    электро схемы?
    так есть приги специальные.
    эльза
    автодата
    аутодата.
    и так далее