Датчики, реле и разъемы на ALLROAD

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Max Faxtor, 22 июл 2011.

  1. alexkuz79

    alexkuz79 Новичок

    2 июн 2009
    27
    А6/2,5TDI quattro
    Друзья, подскажите, на АФБ, при каждом нажатии на педаль и отпускании педали газа щелкает, вернее сказать раньше щелкало, какое-то реле под рулем, сейчас щелкать перестала и я ощутил некую притарможенность движка. Что за релюха и за что она отвечает?
     
  2. alexkuz79

    alexkuz79 Новичок

    2 июн 2009
    27
    А6/2,5TDI quattro
    Это снова я. Друзья выручайте, сегодня сфоткал свои релюхи, помогите разобраться. А6 2.5 TDI quattro движек AFB.
    Методом тыка выяснил что 602 - реле дворников, 370- вторая слева нижний ряд - печка, 202 - свечи накала. Остальное -ГЛУХО, да на фото не видно - над 393 еще два 370 висят[​IMG]
     
  3. alexkuz79

    alexkuz79 Новичок

    2 июн 2009
    27
    А6/2,5TDI quattro
    чет никак снимок не прикреплю
     
  4. alexkuz79

    alexkuz79 Новичок

    2 июн 2009
    27
    А6/2,5TDI quattro
  5. борт_239

    борт_239 Bad e-mail

    8 июн 2011
    918
    уже не Ауди((((
    Re: Датчики и разъемы на ALLROAD

    народ! подскажите кто знает, нужен провод с разъёмами, вот именно от G83 к этому разъёму черного цвета.кто знает подскажите номер, а то везде только жгуты выдает, или хотьбы номера самих фишек, провод-то и самому можно сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Re: Датчики и разъемы на ALLROAD

    подскажите, шелкает переодически реле под номером 3! Что это(не шпрехаю) и как бороться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    реле 1-й скорости вентилятора
     
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я предпологал это, ибо когда включаешь зажигание вентилятор крутится как-то перебоями, то есть то нет... хотя по идеи вообще не должен крутиться, двиг холодный машина не заведена!
    вентилятор исправен, реле тоже, где беда?
    попросил яндекс:
    1-ая включается при включении кондея и при достижении 1-ой ступени перегрева двигателя (ОЖ на выходе из радиатора).
    2-ая при превышении давления хладагента в системе кондиционирования выше определённого значения, а также при достижении 2-ой ступени перегрева двигателя.

    значит либо датчик ож либо кондея... датчик ож выкинул бы ошибку, а её нет! Значит кондей...
    Эти дни я ездил с выключенной печкой, всмысле стояло на 18/19 градусов клима когда была жара неделю назад, я нажал офф и усе.. с тех пор у меня треск реле... к чему это описываю.. сегодня холодно и я выставил температура на 23 в режиме авто и печка стала дуть теплом, так вот треск пропал!!!! завтра буду наблюдать....
    кстати не у одного меня такая проблема...
    http://www.audi-belarus.by/forum/viewtopic.php?p=752776
    я так понял у него вопросы с кондеем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    какую ошибку?
    там стоит обычный выключатель.
    это не датчик G2/G62.
    сними с него разъем и проверь.

    реле для проверки можно поменять с рядом стоящим (2-й скорости).
     
  10. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    реле менял, это первое что сделал, посмотрю выключатель, он на радиаторе стоит? может том просто контакт плохой? нет, если бы там был бы плохой контакт он бы не включался, а если включается следовательно гдето коротит на минус...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    он стоит на нижнем патрубке на выходе из радиатора.
    для дизеля с правой по ходу стороны.
    есть промежуточный разъем в районе бачка ГУР.
     
  12. rasdva

    rasdva Новичок

    13 июн 2012
    39
    Allroad 4BС5 2,7Т
    Ребята подскажите номера датчиков на двиг.2,7 б.Турб.2001г.в. Датчик уровня масла и Датчик давления масла. В экзисте не могут разобраться, весь мозг мне вынесли. Заранее благодарю.
     
  13. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    Господа кто может подсказать на что завязан сей разъем?
    Зеленый, красный и желтый я знаю
    А то как разъем подключаю сгорает пред. клеймы задержки 15. отрубаются окна, на приборке все двери открыты и салонный свет пропадает.
    [​IMG]
     
  14. T-max

    T-max Живу я здесь

    6 янв 2005
    1.848
    C4/C5 Avant`ы
    Вроде идет на лампочку подсветки ног заднего пасажира,которая сзади в сидении.Подключи контрольку,должна гореть при открытой задней левой двери.
     
  15. Жорик Л

    Жорик Л Новичок

    19 фев 2013
    14
    Audi allroad 2.7
    Приветствую всех. Народ подскажите пожалуйста какие разъемы от чего в 16 и 17 постах. Просто случилась такая аказия, намотало проводку на вискомуфту и повыдерало весь жгут с переди и эти разъемы перемололо в муку поэтому хочется знать что там угробило и с чего начинать ремонт
     
  16. Dmitry_V

    Dmitry_V Участник форума

    16 май 2011
    155
    Allroad 2,5 TDI
    Езжай на разбор и покупай передний жгут целиком. Если еще и ответные фишки посрывало - там же их ищи. Номера в каталоге EXIST.RU есть.

    Резинку уплотнения радиатора выкинул или еще нет? Почти уверен, что это из - за нее. Провод от электровентилятора кондиционера цел? Лопасти виски проверил? Микрик в замке капота цел? Если нет - меняется только вместе с замком. Только что так же попал. Чертова резинка выдрала жгут, провод вентилятора и все намотало на виску. На соседнем форуме в разделе злектрооборудования смотри. Могу сказать где на разборе покупал и в каком сервисе чинил. Если что - пиши в личку.
     
  17. igorjek

    igorjek Живу я здесь

    18 авг 2007
    3.115
    AUDI ALLROAD C5
    что за резинка?
     
  18. Dmitry_V

    Dmitry_V Участник форума

    16 май 2011
    155
    Allroad 2,5 TDI
    Вот такая
     

    Вложения:

  19. igorjek

    igorjek Живу я здесь

    18 авг 2007
    3.115
    AUDI ALLROAD C5
    выкини её... облегчи авто!
     
  20. Dmitry_V

    Dmitry_V Участник форума

    16 май 2011
    155
    Allroad 2,5 TDI
    Выкинь к чертям! Мне она в 18000 обошлась.