Дефлекторы на окна

Тема в разделе "4L", создана пользователем olsenbig, 2 янв 2012.

  1. Aster

    Aster Живу я здесь

    12 дек 2012
    1.206
    Q7 4.2tdi BTR SL
    [​IMG] Интересную вставную модельку обнаружил, на фото вроде вставные края резиной покрыты, наверное от скрипа сделано. Заказал посмотреть что за сие чудо такое.
     
  2. Aster

    Aster Живу я здесь

    12 дек 2012
    1.206
    Q7 4.2tdi BTR SL
    Всем привет! Пришли мне эти ветровики ( http://www.autodeflektor.ru/catalog...eri_okna_audi_q7_2006g_5d_na_4_dveri_zadnie/# ) К качеству претензий не обнаружил и решил поставить. Ставить нужно точно соблюдая руководство http://www.youtube.com/watch?v=Fh-S_yuBCZU&list=PL83F5EC8309A54B7A&feature=player_embedded Они узкие, внешний вид не портят, так что пока с ними поезжу. Стрелкой отметил на что нужно обратить внимание при установке.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. KARASIN

    KARASIN Завсегдатай

    20 май 2013
    953
    Q-7 3.0tdi 2010г.
    Извините конечно,
    Это похоже на следующее,сугубо моё мнение никого не хочу обидеть.
    Вы приходите на торжественный приём ,официальный. Все в качественных костюмах с непростыми часами ,перстенёчки с брюликами поблескивают и тут Вы с папуасской серьгой в носу.
    Как то вот так это все глядится со стороны :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    Ну каждому своё......первый раз кто то тоже ждинсы одел, а теперь весь земной шар ходит.....:nod:
    Я поставил и очень доволен. Можно хоть теперь окно в дождь приоткрыть....а так пол салона сразу заливало. (а курильшикам вообще дефлектор на окна необходим)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MP-007

    MP-007 Живу я здесь

    9 май 2012
    1.348
    Q7 3.0 TDI S-line
    Неаккуратненькое замечание, половина КЛУБНЕЙ «папуасы» получается :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Aster

    Aster Живу я здесь

    12 дек 2012
    1.206
    Q7 4.2tdi BTR SL
    Я ставил из-за дождей. Всегда хотелось проехаться с приоткрытыми окнами когда дождь идет, теперь такая возможность у меня будет.
     
  7. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    #47 БЕГИмот, 19 июл 2013
    Последнее редактирование: 19 июл 2013
    А я на "папуаских" праворуких тойотах привык - они все сразу идут с установленными дефлекторами. Как сел в Q7 - понял, что дефлекторов мне не хватает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. KARASIN

    KARASIN Завсегдатай

    20 май 2013
    953
    Q-7 3.0tdi 2010г.
    Ну парни ,я же написал МОЕ МНЕНИЕ
    попросил не ОБИЖАТЬСЯ. А Вы сразу к папуасам.
    Просто каждый видит мир по своему, я вижу так,кто-то эдак.
    Я считаю АУДИ это праздник,это торжество,это торжество над всякими приорами деу ну и т.д. и т.п.
    А праздник- это что то новое ,новые ощущения,запахи ,вкус,размер в конце концов.
    Вспомните Новый год в детстве,запах пастилы из пакетика подарков,а как пахли мандарины......
    И первый стакан портвейна в парке - тоже запах и ощущения.....
    Воощем как в анекдоте: кому нравится-поп
    кому -попадья,
    а кому попова дочка. :) :) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Aster

    Aster Живу я здесь

    12 дек 2012
    1.206
    Q7 4.2tdi BTR SL
    Карасин, дождик -это тоже праздник, и иногда его хочется ощущать носом и слышать ушами его дыхание , и я надеюсь, что эти совсем не колхозно изготовленные ветровички мне этот праздник подарят))
     
  11. KARASIN

    KARASIN Завсегдатай

    20 май 2013
    953
    Q-7 3.0tdi 2010г.
    Да ради Бога, я же не против. Просто Я -так вижу. Вы -так.
    Только и всего. Если у Вас душа к этому лежит- против неё не попрешь-пральна! :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    как я Вас понимаю, не поверите... правда, обожаю наслаждаться дождем не через ветровички, а так, сказать, в полном объеме...:thumbup:
    а по поводу дефлекторов, брызговиков и прочего - на вкус и цвет.. кому арбуз, кому свиной хрящик;))
     
  13. Gusar_yura

    Gusar_yura Новичок

    30 окт 2013
    16
    А4 2.0 13 г.
    Дефлекторы Climair устанавливал уже на четыре автомобиля, эксплуатируются и смотрятся замечательно. Не шумят, не отрываются. Дизайн не портят совершенно, даже иногда улучшают. Они, кстати, рекомендуются заводом-изготовителем для установки (читал, правда давно).
    Сейчас подбираю такие же.
     
  14. kar-go

    kar-go Живу я здесь

    7 сен 2013
    1.593
    Q7 3,6fsi
    Aster - У тебя ролик от Climair а ниже фотки от Неко
    Я НЕКО поставил -очень доволен но 220 км ч не шумят ,смотрятся эстетично
    До Q7 на все машины EGR ставил ,но на кузю они не очень смотрятся имхо
    А НЕКО отлично встали ,я так понял что Climair очень похожи на них
     
  15. Aster

    Aster Живу я здесь

    12 дек 2012
    1.206
    Q7 4.2tdi BTR SL
    Я уже не помню какие у меня стояли, у меня начали окна сифонить после установки и я их снял
     
  16. Dm13

    Dm13 Участник форума

    26 мар 2014
    140
    Q7 3.0TFSI(333)13г
    А я себе заказал дефлектора от фирмы Weathertech [​IMG]
     
  17. Сергей на Q7

    Сергей на Q7 Живу я здесь

    20 июл 2014
    1.044
    Q7 4,2 FSI 07EX
    Я тоже за дефлекторы, но не абы какие, вот с хромом нравятся, пока в выборе)
     
  18. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    Поставил сразу же после покупки дефлекторы. Можно окно приоткрыть в дождь...,На Японцах привык. В машине не курю. Хотя курю по жизни только трубку и сигары :) и кальян
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.366
    A6 2.5 TDI 96г.
    А это тема, кальян в машине :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13

    Уже была эта тема.... Пройдись поиском :) :) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...