делаем черный потолок самостоятельно

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем xabababa, 17 июл 2010.

  1. xabababa

    xabababa Живу я здесь

    13 апр 2007
    1.088
    Audi A4/B6 1.8ТQ 0
    да не вопрос=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 1.Kla$

    1.Kla$ Завсегдатай

    11 сен 2008
    698
    Германия
    A7 3.0 bitdi Stage 2
    Выкладывал пару готовых фото потолка на нем. форуме. Немцы в шоке, говорят такое невозможно))
    монтаж!)))
     
  3. punsh

    punsh Участник форума

    5 сен 2010
    132
    ауди 80 b3
    так он там мягкий его обдирать придется или прям с верху??
     
  4. xabababa

    xabababa Живу я здесь

    13 апр 2007
    1.088
    Audi A4/B6 1.8ТQ 0
    поверх старого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DEN-1

    DEN-1 Участник форума

    2 дек 2007
    365
    ОООО купэ 2,3 1994г.
    А я ободрал старый и намертво приклеел новый, причем старый оторвался без особых проблем.
     
  6. DEN-1

    DEN-1 Участник форума

    2 дек 2007
    365
    ОООО купэ 2,3 1994г.
    Только потолок не серый, а черный как потолочные ручки.
     

    Вложения:

  7. xabababa

    xabababa Живу я здесь

    13 апр 2007
    1.088
    Audi A4/B6 1.8ТQ 0
    :rofl::rofl::rofl::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. biturbo-069

    biturbo-069 Завсегдатай

    27 авг 2007
    712
    А6 С5 2.4
    А где конкретно ткань брал кот. по 200р.Интер. руками потрогать.
    за работу :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. xabababa

    xabababa Живу я здесь

    13 апр 2007
    1.088
    Audi A4/B6 1.8ТQ 0
    спасиб=)
    ткань на улице молодогвардейская д57 (проходная), дальше строение 12. название магаза не помню, но вахтер подскажет!
    ткань то суперская, но вот она нифигища не тянется, поэтому получились косяки на сильных изгибах. буду переделывать местами наверное на будущий год.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 1.Kla$

    1.Kla$ Завсегдатай

    11 сен 2008
    698
    Германия
    A7 3.0 bitdi Stage 2
    xabababa
    Греть не пробовол? При нагревании обязана просто.
    Когда подлокотник себе обтягивал, грел, отлично вышло. Но там кожзам.
     
  11. xabababa

    xabababa Живу я здесь

    13 апр 2007
    1.088
    Audi A4/B6 1.8ТQ 0
    не, не грел!
    через недельку иду в отпуск, там буду переделывать несколько элементов, которые провисли. Кстати, провисли те, что клеил Перматексом. Момент держит мертво.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DEN-1

    DEN-1 Участник форума

    2 дек 2007
    365
    ОООО купэ 2,3 1994г.
    Я все моментом клеил. Клеи в балонах этим летом не выдержали.
     
  13. punsh

    punsh Участник форума

    5 сен 2010
    132
    ауди 80 b3
    Всем спасибо перелопатил много инфы на бочке надо отдирать старую обивку потолка еще поролон придется отмывать, вот в чем собственно вопрос как снять потолок возле люка и еще можно ли снять обивку с люка не снимая его если да то как подскажите)))
     
  14. DEN-1

    DEN-1 Участник форума

    2 дек 2007
    365
    ОООО купэ 2,3 1994г.
    1.Поролон отмывать не надо он вместе с тканью снимается.
    2.Вокруг люка есть металлическая рамка ее надо снять вверх.
    3.Отодвигаешь люк назад чтобы пальцы прошли, потом разжимаешь там два стопора (слева и справа) и сдвигаешь обшивку чуть чуть назад (не сильно т.к. тогда люк не откроется или сломаешь направляющие), далее акуратно задвигаешь люк обратно и переводишь в положение открыто в верх (лучше обшивку одновременно рукой приподнимать к верху чтобы не сломать направляющие). Открывай не сильно чтобы можно было просто вытянуть обшивку через образовавшуюся щель.
    При съеме обшивки не сломай неправляющие, а то задолбаешься их искать.
    Удачи.
     
  15. punsh

    punsh Участник форума

    5 сен 2010
    132
    ауди 80 b3
    Спасибо за советы буду ломать:rock:1. по сути как правило 50 на 50 паролон остается и еще момент прочитал что он приклеен по центру потолка к железу все может быть))2.вокруг потолка есть металлическая рамка как бы поподробней.3. если на тот момент уже снял весь потолок надо ли крутить люк поднимать толкай назад обшивку да толкай ведь гола крыша или я не прав)
     
  16. 52nn

    52nn Bad e-mail

    5 июл 2009
    57
    VW Passat 1.8T
    Моё мнение если потолок в хорошем состоянии,то лучше не стоит возиться с перетяжкой!!!
    Из личного опыта скажу,была до этого у меня машинка,так я там перетянул всё в чёрное,получилось идеально.Поначалу нравилось,все садятся удивляются,руками гладят,но через полгода уже я содясь в штатный салон подумывал,что он тоже ничего и светло,и празднично,а у меня,как в подземелье-одна чернь.
    Но на вкус и цвет товарищей нет,так что сначало подумайте хорошенько
     
  17. DEN-1

    DEN-1 Участник форума

    2 дек 2007
    365
    ОООО купэ 2,3 1994г.
    1. не поролон приклеен к железу, а сама обшивка крыши.
    2. вот именно эту рамку и надо снимать с защелок в верх, предварительно открыв люк, ломаться там нечему.
    3. а какже корыто для воды, там все зашито держится на болтах, можно теоритически это все снять, но оно того не стоит, проще снять саму обшивку, но только очень окуратно, не поломав направляющие.
     
  18. punsh

    punsh Участник форума

    5 сен 2010
    132
    ауди 80 b3
    всем спасибо за советы будем на месте разбираться с помощью тыка.
     
  19. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    магаз: "мебельная кожа" спасибо за наводку))) ща тож марочится буду с потолком!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. votblindub

    votblindub Участник форума

    27 ноя 2006
    422
    Audi A6 2.7T 2003