Делимся опытом выползания

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем b-nice, 30 дек 2010.

  1. Шило+мыло

    Шило+мыло Завсегдатай

    12 ноя 2008
    941
    А4 В8 1,8 ручка, GSF-650 SA
    Согласен... У меня в боевом режиме на 60 км 30-35 литров уходит... Мож и не воздух... Топливный фильтр и бак давно снимал?:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    Да простят нас модераторы за флуд. :smile8:

    Ровно год назад новый насос и фильтр, осмотр бака внутри ничего не показал, грешить ненашто авто во всех режимах ведет себя адекватно, мощи хватает всегда, просто один раз тот смутил, когда на почти вертикальную гору несмог вытянуть. На соревнованиях попадаются подъемы не малые ды такие что видишь порой только небо, все гуд при этом. Значит скорее всего воздух, ибо насос стоит практически в передней части бака, сами понимаете ровных подъемов в лесах небывает калбасит неподетски при пролете онных скорее всего отливает.
     
  3. b-nice

    b-nice Разрушение!

    30 янв 2007
    1.491
    Audi a4 2.4 Avant
    Лифт, колеса, лебедка, двигло гильзовано 3.0л от зила или газона поршни, салон удобный, Гур, приборка нормальная, короче комфортный трактор.
    не удроченый даже совсем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    #64 Allem, 3 апр 2011
    Последнее редактирование: 4 апр 2011
    Ну всё клубни просите теперь о помощи.... Купил лебеду Мастер винч х12500 с тяговым 5700, полностью гермитична, собрана на бронзовых втулках, теперь путь до дома станет немного быстрее, все запчасти в наличие, отзывы положительные, мое мнение зачем переплачивать за ВАРМ?
     
  5. alex108

    alex108 Новичок

    13 апр 2011
    29
    МВ 608 84г.
    На "кирпиче" 92 года точно есть буксирное ухо на левом лонжероне, а вот отверстие в фартуке ну очень маленькое.
     
  6. decaver

    decaver Живу я здесь

    10 апр 2008
    1.019
    TLC80 1 HZ
    на льду бесполезно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. UZZI

    UZZI Bad e-mail

    21 сен 2009
    404
    АЛРОУД 2,7 БТ, А6 3,0 2007 , Тойота Ленд Круизер 80
    Нормально работает, у меня Винч 13000lb. (тяга 5980кг). Зимой пару раз доставала меня, да и во время последнего выезда в степь на охоту доставал засевший УАЗ. Сейчас снял на ревизию- в соленоидах жижа. Надо герметизировать дополнительно. Но это по моему у всех после топи такое. Была у меня Come Up. 12000. неудачная какая то. Тумблер подключения постоянно мозги парил зимой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...