Статус темы:
Закрыта.

День рождения Ауди Клуба! Формат и место. Опрос.

Тема в разделе "Новости клуба и развитие проекта", создана пользователем advert, 23 июн 2011.

?

Формат и место дня рождения Ауди Клуба. Голосуем!

  1. Дом отдыха с пятницы до воскресенья.

    54,3%
  2. Дом отдыха с субботы до воскресенья.

    27,8%
  3. Ресторан в субботний вечер.

    11,9%
  4. Мне не нравятся эти варианты.

    6,0%
  1. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    Ну коммерция в АК это интересный момент)))
    Много клубов в которых все проще, и которые не дерут с пользователей деньги при первом же моменте.
    Вить, не хочу биться о стену и доказывать истину:)
    Все мы все прекрасно знаем.
    Просто я знаю как проходили дни рождения в м3клуб.ру и как сам клуб устраивал ДР по высшему уровню, вот и спросил, найдется ли у клуба с рангом выше мазды, копеечка для празднования.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Это звенья одной цепи. И говоря о том что администрация на тебе делает деньги, ты лукавишь.
    А при этом, сам зарабатываешь на клубнях.
    Мне совершенно не интересно как происходит на других клубах.
    Но я знаю что после клубных вечеринок, администрация клуба - доставала из своего кармана, кровно заработаные и закрывала счета.

    Настоятельно рекомендую думать, прежде чем выносить обвинения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    Какие обвинения? Я задал вопрос, и понял что ДР волонтерское, ответ ясен, спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Разве с Вас брали/берут деньги за создание тем, пермещение по форуму? Вы платили за регистрацию на форуме? Вас заставляют кликать по баннерам?

    А Вы знаете сколько стоит содержание форума: оплата сервера, техническая поддержка всех инет-ресурсов клуба, новый дизайн?

    Вот как каждый считает + (плюс), но не каждый при этом учитывает - (минус)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    :rofl:Если бы что то из Вами перечисленных было бы платным, то ни рубля бы вы не получили, и АК состоял бы из 3 человек.

    Оплата сервера - копейки, новый дизайн - даже представить не могу что за такое еще и деньги платят.
    Ну прибедняться тоже не имеет смысла, прибыль значительно больше чем затраты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Ну не получишь ты халявы, во всяком случае на этом празднике, не понял ещё? Не портите непрофильную ветку. Тут другое обсуждается.

    Так давно не было централизованного, организованного администрацией праздника, что лично я готов внести посильную помощь, чтобы в этом поучаствовать. Каждый решает для себя сам. Выливать дерьмо предлагаю не тут.

    ИМХО.

    Зы: Манагер, ничё личного.
     
  7. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    как раз хотела написать - что частенько клуб закрывал счета дополнительные.

    $MANAGER$ - удивил... ты-то зачем в чужой карман лезешь?
    не нравится/не хочется/денег жаль - так проходи мимо.



    По себе знаю - ни разу не пожалела о таких мероприятиях:thumbup: всегда было очень весело и от души! Ради таких эмоций - я готова выложить деньги!:thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    срач потереть - некрасиво
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    Я в карманы не лезу и денег чужих не считаю, я интересуюсь что будет делать клуб отмечая СВОЙ др. и считаю свои вопросы закономерными.
    DOKTOR - на халяву и не расчитывал. Не так давно организовывал ДР другого клуба, где был админом, и даже там (исполнялся 1 год клубу) достаточно большую часть оплатил клуб. Я и интересовался что может сделать клуб более взрослый.

    Не пойму почему все так отнеслись к моим вопросам, при том, что они вполне нормальные, ведь идя на день рождение к кому нибудь вы идете с подарком, но на мероприятие которое сформировал сам виновник торжества.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Манагер, хорош фигню писать, иди работай, зарабатывай на праздник:ded::D


    Админы, как определится дата и формат, повесьте плиз сквозной банер, боюсь пропустить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Такие диалоги обычно отбивают у руководства желание что-то делать ещё. Повторно предлагаю не продолжать.
     
  12. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    Не, я как было сказанно выше - пройду мимо.
    Что то я наверно один такой скряга:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Это хто такой? :shock: По-русски, пожалуйста. :smile104:
     
  14. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    С пятницы по воскресенье. А по ДО наметки есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Док, это банер типа рекламного, отображающийся на любой странице форума и клуба. Т.е. где бы ты не шарился - он глаза мозолит:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    А с какой кстати тебе ДОЛЖНЫ устраивать праздник?
    Скажем спасибо, что в этом году ДР не проходит мимо, как предыдущие 2. И я уверена, что без вложений администрации клуба в этот раз тоже не обойдется.

    (Собираясь с друзьями на шашлыки/природу/ДО - вы каждый платите сам за себя - не так ли?)

    в первую очередь - ДР - это повод собрать всех желающих и повстречать интересных людей - с которыми можно поговорить, глядя в глаза, а не в монитор! это общение! это веселье!


    В обсуждении далее не участвую, для себя выводы сделала)))
    Не приедете:thumbup: - и славно))))))))))):thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    Женские прения какие то, я все сказал, более ничего пояснять не собираюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.847
    Москва
    Audi A5
    Дорогие друзья!

    На этой неделе, мы вынесем на обсуждение несколько вариантов домов отдыха которые мы подобрали:hi:

    То Manager - мне кажется вам нет смысла присутствовать на этом мероприятии с таким настроем. Оно просто не для вас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Я или пропустил или никто мне так и не ответил - иногородние приветствуются?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    конечно.
    Географический признак значения не имеет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...