День рождения клуба! Предложения и обсуждения!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Алексей Михалыч, 19 июл 2011.

  1. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Просто хочецца уже!
     
  2. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    не сцать, все будет! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    чота не верица!:shuffle:
     
  4. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    :p:p:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    я тебе не доверяю! ну не внушаешь ты доверия! вот Грека или бамбр- дааа, я про тебя я сумлеваюсь!:lol:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    А есть какие-то связи в этих домах? Особенно интересует предпоследний.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. elisey

    elisey Борисыч

    15 янв 2004
    2.363
    машина
    Давно не брал я в руки шашку...:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    мне даже страшно :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Омут

    Омут Участник форума

    31 май 2005
    339
    270 тыс.руб -96г. дв.-35 тыс.руб., коробка - 18 тыс.руб.+ 1310/390 литров
    Зачётное видео :thumbup: Впечатлило..... Начал понемногу менять своё мнение об клубе :nod: Нет, я всегда знал что тут полно отличных (во всех отношениях) и прекрасных людей....но одно дело люди а другое дело организация(клуб). Хотя всё же то что происходит в реальной жизни под флагами клуба вызывает больший интерес и уважение чем сайт и его порядки. Видимо потому что в жизни всё гораздо проще, живее и разнообразней :beer:
    P.S. Никого не хотел обидеть :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    куда выезжать то, а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Да подожди, рано ещё.
     
  12. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Все ребяты, вроде нашли! Сегодня будет тема и списки)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    када ожидать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Ща мне всю информацию пришлют и сделаю темку :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    ММММММММММММММММУА))) Жду (с) ты тогда тут ссылочкой кинься, лады?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Maxus2001

    Maxus2001 Живу я здесь

    13 май 2010
    2.957
    Ауди Q7 3.0Т Чип
    ну вот и славненько, связей у меня тама нет, ждем темку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Инфу донесем до всех))) Тут уж возможностей куча :D:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    #258 Алексей Михалыч, 5 авг 2011
    Последнее редактирование: 8 авг 2011
    ОФИЦИАЛЬНО!!! День рождения Ауди Клуба! Нам 9 лет!!!

    Ну что дорогие мои, наконец-то мы определились с датами и местом проведения дня рождения нашего клуба!

    Итак, официальный день рождения пройдет в отеле "Солнечный" с 9 по 11 сентября.
    Схема проезда.

    Возможное размещение:
    2-местный стандарт (1 двуспальная кровать)
    С 9 по 11 на одного человека стоимость 8700 руб, с 10 по 11 - 5700 руб.

    2-местный стандарт+ (две кровати)
    С 9 по 11 на одного человека стоимость 9300 руб, с 10 по 11 - 6000 руб.
    возможно установить доп.место (еврораскладушка)

    1-местное размещение в номере.
    С 9 по 11 на одного человека стоимость 11700 руб, с 10 по 11 - 7200 руб.


    Фото номеров:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    По вопросам номеров Luxe и Suite обращайтесь в ЛС.


    В эту стоимость включено проживание, банкет, алкогольные напитки (пиво, вино, водка, шампанское). Можете с собой привезти только при желании (виски, коньяк, мартини и т.д.).

    Но самое главное в том, что этот отель работает по системе "Все включено" :D:help::D


    Расширенный шведский стол: завтрак, обед, ужин.

    В течение всего дня с 8-00 до 23-00 разливное пиво, холодные закуски, кофе, чай, выпечка, фрукты, соки, пепси-кола, минеральная вода, алкогольные напитки (вино, водка, шампанское);

    бильярд, боулинг, пинг-понг, открытая площадка для волейбола и баскетбола, футбольное поле;

    мини-гольф, прокат велосипедов, два закрытых теннисных корта;

    оборудованный пляж (в летнее время);

    посещение кино-концертного зала, развлекательная анимация, вечерние шоу-программы, караоке, дискотека;

    детский развлекательный центр, игровые автоматы, детская анимация, открытая площадка для детей;

    автостоянка.


    Стоимость пребывания только на банкете без ночевки - 2700 руб.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Распорядок мероприятия (пока приблизительный, более подробный будет позже):
    9 сентября (пятница) - Check in (17.00). Вечерние встречи, дискотека.

    10 сентября (суббота) - Развлекательно-игровые мероприятия, вечерний банкет (официальная часть), дискотека.

    11 сентября (воскресение - Check out (15.00)

    По поводу оплаты.

    Есть 2 способа.

    1. Привезти лично в руки. (адрес куда можно получить через ЛС)
    2. Яндекс кошелек. Номер кошелька 410011082483923 при оплате через Яндекс к сумме прибавляется 3%)
    При переводе через яндекс, нужно указать назначение платежа "ДР Клуба" и свой "Никнейм", а также скинуть мне в ЛС контактную информацию. Если переводите через автомат в котором нет назначения платежа, то присылайте в ЛС контактную инфу и скан/фото чека.
    Сразу могу сказать, в Евросети не берут процент за перевод денег.

    Еще раз напоминаю что при переводе на Яндекс кошелек Вы прибавляете +3% к сумме.

    На оплату номеров есть 2 недели, дальше там просто снимут бронь и оплачивать номера придется самостоятельно (если они вообще останутся).


    В списке пишите даты пребывания, и какой номер берете.Жирным шрифтом будут отмечены те, кто сдал деньги.


    Ну чего, зажжем!!!??? :rock::D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Re: ОФИЦИАЛЬНО!!! День рождения Ауди Клуба! Нам 8 лет!!!

    Алексей, приветсвую. Банер сквозной у меня почему-то некликабельный, долго тыкал в него, потом пошёл искать тему. Можно поправить?:shock: Иначе чую опять половина клубней не узнает о торжестве.:help:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...