День рождения клуба! Предложения и обсуждения!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Алексей Михалыч, 19 июл 2011.

  1. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    :shock: а я так то думал что Аудь все проплатит :love::love::love: тут как раз сезон на Ибице идет полным ходом :rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Серёг, ладно тут после празднования нас в этот дом отдыха больше не пустят, а если у тебя праздновать так всё, шенген потом хрен откроешь:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    а вот кстати не надО ))) ты бы видел какие тут народ фиесты проводит :smile42: мы просто дети по сравнению с ними :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Приезжай, устроим у нас фиесту:beer::beer::beer::drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    я очень об этом думаю :umnik::umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    не верю (c)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    спроси у проходимца :D вот уж кто был очень шокирован масштабами :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Всё запоминай, записывай и покажешь нам, как надо делать! :sluni:
     
  9. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Так, по порядку!
    Все варианты ДО будем рассматривать. Палаткам отказать - для этого есть турслет.
    Бейджики делать будем обязательно. Ник и имя.
    Серег, приезжай обязательно, сто лет тебя не видел.
    Шмеля, тебя жду с твоей очаровательной сестрой))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    слуш, какой ты привередливый.. какая разница с кем бухать?!:D
     
  11. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    недавно нашла наши бейджики с какой-то тусы)) на них написато: "Кто все эти люди?"))))))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    правильно :ded: главное, чтобы по согласию :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    если человек хочет выпить, он выпьет и с табуреткой :D
     
  14. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    придется к спине прибивать))

    P.S. подписался на тему:beer:
     
  15. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Позвонил в пару мест, кругом есть какие-то минусы))))) Но появилось предложение отпраздновать в Яхроме! Но там только открытая площадка для официальной банкетной части.... и реально нужно очень быстро выкупать номера, бронь они не делают. Чего скажете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Быстро покупать? Почему? Так много отдыхающих? И дата-то какая?
     
  17. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Говорят очень быстро раскупают, а у них всего 300 мест, по датам наверное вторые выхи сентября. У них реально на каждые выхи свадьбы :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а если, не дай боже дождь-снег-град-ветер?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Ну вот какбЭ о том и речь... на улице конечно круто, но не практично шокапец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Если только на турслётах сейчас собирается до 70 человек, хватит ли 300 мест для ДР АК?