Деньги кончились у народа?

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем sk0rp, 28 окт 2014.

  1. silvraudi

    silvraudi Участник форума

    27 июн 2010
    167
    2003 rs6
    Интернет торговля (из США) процентов на 30-40% упала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mikers_p

    mikers_p Завсегдатай

    27 май 2014
    538
    А5 2.0 TFSI 2012
    Ресторан ресторану рознь. Возможность держать цену сильно зависит от основных ингредиентов и сговорчивости арендодателей. В центре они жестят несмотря на кризис.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Seregaudi

    Seregaudi Живу я здесь

    8 фев 2008
    1.170
    Москва
    Q7 4M TDI , Q3 2.0 TFSI
    в сфере электроники для промышленности тоже провалы
    позакрывали контракты, отложили разработки....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    Я ПО РАДИО ТУТ ЕХАЛ СЛУШАЛ ,ЧТО НАОБОРОТ ,ЛЮДИ У КОГО СБЕРЕЖЕНИЯ , В КВАРТИРЫ ПОБЕЖАЛИ.
    ДИРЕКТОР КАКОЙ ТО ФИРМЫ ВЫСТУПАЛ ГОВОРИТ ЧУТЬ ЛИ НЕ ОЧЕРЕДЬ!!!!
    ОПЯТЬ НАРОД РАЗВОДЯТ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Seregaudi

    Seregaudi Живу я здесь

    8 фев 2008
    1.170
    Москва
    Q7 4M TDI , Q3 2.0 TFSI




    Сейчас опять кто то поднимится в форбсе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Grid

    Grid Участник форума

    18 май 2010
    281
    A4/B8FL 2.0TQ 13г.
    В рекламе тоже все плохо, бюджеты срезают, новых активностей не планируют...
     
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    даже на алко? :)
    чот давно у вас не был
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s s

    s s Живу я здесь

    26 дек 2007
    1.843
    кабрик иногда...
    родственник в рекламе.
    народ валом прёт. Роснефть, к примеру.
    может в ценнике дело?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.389
    Татарстан респ.
    А когда это у госкорпораций были проблемы с финансированием? :cool:
     
  10. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    гнуть можно арендодателей, у нас везде прогибаются, а что делать, всем тяжело, а так помещюха пустое стоять будет.
     
  11. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    и даже на алко :nod:
     
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    это не так
    директор замануху попытался сделать, скорей всего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    цены как минимум на квартиры остановились ,а то и начали падать на 2%. Кто куда побежал? И какое такое радио вам это сказало ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. iMoNSTRiK

    iMoNSTRiK Завсегдатай

    24 июл 2012
    579
    Audi Q5
    Есть люди, которые рванули.
    Но я думаю, что многие только интересоваться и мало где дело дойдёт до финала.

    + много говорят, что цены упадут ещё больше на жильё.
    Так к примеру рассматривается закон об упрощении бюрократии для застройщика и снижение на этом расходов. Что должно сказаться и на жилье в целом.

    Так же посмотреть на количество строек... Мне кажется спрос больше чем предложения, но "спрос" не может себе это позволить :)))

    А все застройщики и продажники, кричат: "У нас скоро повышение цен! Успейте! Осталось всего 5 однушек и 4 двушки!"... А по факту, через время открываются карты и видно сколько ещё им предстоит продать....

    А люди ходят, смотрят и облизываются. Сам так в начале года бродил.
    Теперь коплю усиленно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    И я не знаю что там у вас упало,но моя бухгалтерша покупала 11 месяцев назад в ,"Некрасовке парк" квартиру за 5 250,сейчас такую же торгуют 5 700 , ( дом был построен , шли внутренние отделки) , Какое радио не помню,и говорило оно не мне!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Я покупал в бутово парке квартиру за 5,85, сейчас 9,3. Ты считаешь это показатель роста?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    Я просто написал,что слышал по радио( доверия к нему никакого ) и что сказала мне девушка , а ей доверяю ( бухгалтер все даки:)) а я не связан с недвижимостью и судить о продажах не могу ,но то что аналогичная квартира стала стоить дороже это факт!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Так она дороже из за многих факторов, к примеру что достроился объект, началось получение ПС, построились сады\поликлинники и тд. Факторов очень много.
    А в целом рынок недвижимости падает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s s

    s s Живу я здесь

    26 дек 2007
    1.843
    кабрик иногда...
    я покупал в Балахе трёшку за 1 800 000р.
    теперь 7+мио:rock:


    10 лет правда минуло:ded:
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...