Деревянное строительство

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Ahiles, 12 сен 2009.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.884
    ВАЗ 21083
    Не, Серег, я спрашиваю, ты сам пробовал что-то из этого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Брек, парни, чаво расшумелись..
    Серега, ну не хочет Вадим этого.. так считает. Я тож считаю, что открывать шторы я и сам смогу. Так же считаю, когда есть возможность упростить и удешевить систему - это во благо.
    Технологии есть и это хорошо, особенно для непредусмотрительных или людей с переменчивым мнением.
     
  3. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI

    Я с этим работаю. Только не для домов а для производств. Но смысл тот же


    Отправлено с моей микроволновки sharp используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI


    Да я не против. Я не утверждают что это супер и очень надежно, просто хаять систему только потому что ты видел предыдущее поколение этой системы считаю неправильным


    Отправлено с моей микроволновки sharp используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    Серега, не заводись! Вадим тогда поставит себе умный дома, еогда его выпустит яблоко! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Да я не завожусь. Меня логика убила.
    У последней ауди что я видел течет бензонасос.
    :)


    Отправлено с моей микроволновки sharp используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Надеюсь, разъяснил.
     
  8. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Вы, похоже, сдаете заказчикам только срубы. Я понимаю, это самый лакомый и простой кусок..

    Как ваша компания представляет себе современный дом? С одной люстрой, одной розеткой и одним выключателем в каждом помещении?

    На фото проводка к щитку только от розеток и выключателей первого этажа, сверху впоследствии пошло в полтора раза больше. Ты предлагаешь это открытым способом вести? Дело даже не в этом, а в том какие материалы применяешь, к нашему счастью они сегодня позволяют в деревянном доме проводку делать закрытым способом.
     

    Вложения:

    • DSCN2721.jpg
      DSCN2721.jpg
      Размер файла:
      89,9 КБ
      Просмотров:
      50
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.884
    ВАЗ 21083
    Вздыхая. Мне бы попроще. Типа панель управления такая-то, контроллер такой-то, реле НО и НР такие-то.)))) Я верю, что есть много производителей, хочется знать у кого стоят дешево, места занимают мало, программируются и монтируются легко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я не хаял)))) я высказал сомнение. Ты лучше расскажи как эта система работает на пром. производстве. Чем она там управляет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я сейчас 32 дня впахивал ручками на бане у родителей. Менял полы, делал чашу для центрального слива в душевой, выложил мозаики впервые в жизни 14 кв, метров и построил отцу в зоне барбекю из кирпича ( все--таки) рабочую столешницу с мойкой. Это писец. Особенно когда форсировал последние 5 дней по 12 часов работы(((((( и в одиночку тяжко это....и чей-то дом мне расхотелся.....не знаю на долго или нет....

    .Эппл рулит - тут в пику Айфону купил Нокию Виндовую....вот на сколько она дешевле (645 кажись) - на столько и глючней....И ребенку купил самый крутой Асус для автокада.....неделя установки - просто раз в 4 часа подойти и нажми кнопку ОК....и опять жует чего-то....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :lol: Я уж 5 месяцев по 3-4 дня в неделю впахиваю... Поспать в выходной - ну не знаю, было ли такое и когда.. Иногда кажется, что сломаюсь... Но утром хочется все бросить и опять впрягаться :laugh:
    Процесс кажется бесконечным..

    Что получилось со столом? Фото?
     
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.884
    ВАЗ 21083
    Зато фитнеса не надо.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    +1
    я парилку закончил, надо тоже душевую делать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Фото есть у жены на айфоне. Завтра выложу. Побьете поди больно?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    за шо бить то? ты ж не нам делал!))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Надо. Ибо из-за постоянного в позе на карачках у меня стали под конец неметь пальцы на ногах. Из-за работы электролобзиком по доске 50 мм - кушать мог ложкой только через час после работы. Как , впрочем и после шлиф-машинки. Я уж молчу про спину - только гимнастика расслябляющая и спасала. А все однообразная работа. Ибо в спорт зале тяжести я поднимаю поболее весом. Но главное результат)))) труда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Почему, по нормам, в деревянной доме, можно делать скрытую проводку, но провод обязательно должен быть в металлических трубках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Соглашусь с Главпринтом :laugh: