Девушки Тайланда

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Student515, 27 янв 2013.

  1. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Громко, красиво для девушек, а так слова-ветер)
     
  2. Тульский пчеловод

    Тульский пчеловод Участник форума

    19 май 2010
    389
    Черная Mazda
    Как можно заняться сексом без любви или сильной симпатии к человеку...Так все это скучно))Эх...бесплатно бы даже не занялся)Лучше бы поспал и отдохнувший поехал к любимой девушке)
     
  3. Toxa_Arz

    Toxa_Arz Участник форума

    24 мар 2011
    258
    100/c4 2.0 AAE 91г
    а если б заплатили?))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Девушкам, нравятся-МАЖОРЫ!
    А женщинам-Мужчины.
    Катя вот во сколько переходит изменения сознание я девушки на женщину, когда не только о развлекухе и щикоталке для клитора, девушка перестает думать и начинает задумоватся о семье браке и т.д.? Ответ у всех по разному.Бывают и девушки серьезные с рождение у которых мышление как у женщины....а бывают и до пенсии "девушки" ищут только денег и щикоталок для клитора.

    Я бы даже сказал Фундаментально и прям на статус для Контакта тянет)))
    Согласен полностью. Приехал домой и оттарабанил ее так, чтобы у нее ноги потом неделю не сходились))))
    Если вот такая стремная тайка, точно нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dolche

    Dolche Участник форума

    24 мар 2013
    130
    Конфетина
    "А кролики всё занимаются любовью и даже не догадываются, что их просто разводят" (с) :lol:
    Эт образ жизни :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #246 Catherine-Lis, 4 апр 2013
    Последнее редактирование: 4 апр 2013
    Коля,ты как обычно, задаешь хорошие вопросы, но три лишних слова, отбивают у меня желание отвечать на них :)
    п.с. (это я про "щикоталки.....")

    Никогда мне не нравились мажоры, всегда нравились яркие личности, герои дворов, звезды танцполов, главное, чтобы был уверенный в себе, терпеть не могу неуверенных мужчин.

    Где-то лет в 26-30 происходит переоценка, когда просыпаешься воскресным утром, с легким чувством тревоги, и пониманием, что ты одна. Но я не считаю, что это и есть тот момент, когда девушка начинает становиться женщиной. Скорее всего, женщиной становятся после родов или вместе с беременностью. Когда попробую, то расскажу :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Женщиной становятся после первой близости, а вот мудрость женская с возрастом приходит! Для меня важнее второе.
     
  8. Galaxy_Hero

    Galaxy_Hero Завсегдатай

    14 июн 2011
    996
    А6 4FC6 3.2Quattro
    "иногда возраст приходит один" ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Жестко:)
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ну и пусть приходит, главное чтобы в этот момент и нас дома не было :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А чем тебе щикоталка для клитора неугодила?!) То есть вот пинающие калеску коленом вперед мамаши, с ягер или пивом в одной руке, мобилой зажатой плечом и сигаретой в другой женщины?!
    Про Женщину в более глобальном смысле(именно про мудрость), нежели про то что у нее распокованный вареник)))

    Думаю, не иногда, а переодически и это проблема подорванных нравственных идеалов.
    правдиво.
    Катя, ну е маё....женщина как вино))))ну или коньяк....а мужчина он как водка,ему на возраст плевать, он лучше не становится, но и градус не теряет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Galaxy_Hero

    Galaxy_Hero Завсегдатай

    14 июн 2011
    996
    А6 4FC6 3.2Quattro
    ..к сожалению, так, обычно, приходят умные мысли ))))

    ..это проблема отсутсвия образования и воспитания. повсеместная, к сожалению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #253 Catherine-Lis, 6 апр 2013
    Последнее редактирование: 6 апр 2013
    Грубо очень, "слух" режет.
    Называй их как хочешь, у меня таких подруг нет. Непонятно, почему ты не вспомнил дебилов, которые напьются и бьют своих жен и детей - это что, мужчины ?

    Фигня это все полная, не тешь себя такими выводами, каждому всю жизнь нужно работать над собой. Женщина, которая следит за собой и в 50 выглядит хорошо, и всегда будет востребована. А от мужчин жизнь еще больше требует, если мужчина до 40 лет не преуспел, то дальше он едва ли будет кому нужен, и в личной жизни и в профессиональной, останется последний выход - спиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да, уж, образование здесь и рядом не валялось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    да-а-а-а-а...Питер конечно не тай.....)))))))))
     
  16. Княжна

    Княжна Участник форума

    23 мар 2011
    159
    RAV4
    Любят мужчины рассуждать в том духе, что вот женщине нужены деньги, лексус, шубы и т.д. А что она может дать взамен? И дети не в счет. Нафиг так сказать она нужна? Честно говоря, несколько обескураживает, и даже начинаешь задумываться, что же в само деле она такое может дать? Может мы такие бесполезные женщины создания? И тут возникает встречный вопрос ко всем любителям называть женщин продажными и меркантильными: а зачем женщине нужен мужик, если она и сама неплохо зарабтывает? Вот не нужны ей его деньги, и шубу она себе сама уже купила, и лексус не проблема. Мужик то даже не может сказать, что будет убирать-готовить. И детей, кстати, не родит. Так зачем он? Таких вопросов у вас не возникает? Мне можно не объянсять, я знаю, зачем нужен любимый человек (мужина или женщина), но почему мужчины так часто задаются вопросом нужности женщин? Правильно ли это? А ведь сейчас зачастую женщина и мужчина в паре зарабатывают одинаково, а то и женщина больше. Ах как же обозвать женщину в такой ситуции?? Ведь все же они должны быть продажными, судя по сделанным здесь выводам. А вот ведь тут как-то что-то не то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. reanimation03

    reanimation03 Завсегдатай

    3 янв 2013
    573
    Атрёшечка
    ага мужик всегда нужен ибо 20см...~
     
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    И к чему этот крик души...тема то о другом о недостатки взаимопонимания и бескорыстности в отношениях.
    А то что женщины зарабатывают это хорошо, я вот не против ферари или бентли...в подарок от любимой

    Ты негр?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Завидуй молча. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ты что видел?! Что он негр с большой пиской?!
    Чему тут завидовать?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...