Девушки Тайланда

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Student515, 27 янв 2013.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    точно

    у всей деревни один паспорт, зачем его менять

    лица все равно одинаковые :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    улыбнуло ))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    А вот это самое главное!!! Никогда не замечал за собой любви к иностранным языкам, но блин, это так прикольно общаться с людьми на разных языках, чего то объяснять, показывать жестами. Так что я жалею что не учил в школе английский, но теперь имеется огромное желание его выучить. А соседи у меня по номеру были семейная пара немцев- так вечером на балконе такие речи с ними задвигали:D
     
  4. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Зря вы так говорите! В тайланде очень много приезжих из соседних бедных стран, такие как въетнам, камбоджа, лаос. и уже на третий день валяясь в отеле и смотря их местные телеканалы, на которых показывают настоящих тайцев, видно что те люди которых мы видим на улице, очень не похожи та тех которые в телеке, Что и подтвердил гид, и идя по улице через неделю можно отличать людей. И лица у них не у всех одинаковые:flirty:
     
  5. Galaxy_Hero

    Galaxy_Hero Завсегдатай

    14 июн 2011
    996
    А6 4FC6 3.2Quattro
    лица у них у всех разные ))) особенно, когда поживешь какое-то время ))) кстати, туристы обычно видят тайцев деревенских, которые приезжают в тур.места на заработки - городские тайцы и, особенно, тайки не в пример приятнее - белые и высокие - не копченая деревенщина ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Мля, а как жене намекнуть, чтоб отвернулась по быстрому)))))))))))
    :help::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Galaxy_Hero

    Galaxy_Hero Завсегдатай

    14 июн 2011
    996
    А6 4FC6 3.2Quattro
    кто ж в таиланд с женой едет? )))) это как диабетику в конфетный отдел идти ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Не ну типа проездом, а тут бац прямо на ходу за полтийник)))))))))
    :rollingeyes::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    так жена по идее бесплатно это сделает :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Это условно)))))))))
    А тут едешь себе на велорикше, жена смотрит в одну сторону, восклицает, что-то показывает, лопочет, восторгается увиденному и тут бац))))))))))
    С твоей стороны подкатывает по быстрому молодая симпатишная тайка и на ходу))))))))))
    Короче минутное дело, тока рикша, хитро так улыбиццо)))))))))
    :D:D:laugh::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    однако скорострел :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIRST498

    FIRST498 Участник форума

    13 фев 2012
    402
    A6 C7 2.0 2012
    завидую автору, сам мечтаю слетать в тай!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    как-то ты не очень "занят":D не до конца:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Galaxy_Hero

    Galaxy_Hero Завсегдатай

    14 июн 2011
    996
    А6 4FC6 3.2Quattro
    да там как-то все испортилось... :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. NIKeLAY

    NIKeLAY Bad e-mail

    29 янв 2013
    3
    80
    главное смотреть чтоб небыло кадыка
     
  16. reanimation03

    reanimation03 Завсегдатай

    3 янв 2013
    573
    Атрёшечка
    Короче постоянно на стрёме нужно быть…иначе подкрадётся так и только услышишь, плати быстрей..:hippy:
     
  17. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Ну не знаю, до этого там не был. Но мне кажется что в Тайланде каждый найдет свой отдых! А настоящий тайский массаж- это вообще ВЕСЧ!!!!! После двух часов этого кайфа- думал на утро не встану, но на мое удивление встал, при чем ничего не болело! и мало того перестали болеть все мышцы, от слишком резких нагрузок от экстримальных видов отдыха!
     
  18. Alexx_

    Alexx_ Новичок

    9 дек 2012
    58
    Ауди А4 2.0 07г.
    Да...:lol::lol::lol::lol:
     
  19. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    А кто сказал что за удовольствие не надо платить:D
     
  20. Galaxy_Hero

    Galaxy_Hero Завсегдатай

    14 июн 2011
    996
    А6 4FC6 3.2Quattro
    я ж говорю - жил почти три года, есть с чем сравнить ))) если раньше это была спокойная экзотическая страна - то теперь больше похоже на Сочи - пальмы и русские )))) да и тайцы подохерели в своем поведении..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...