Девушки Тайланда

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Student515, 27 янв 2013.

  1. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    нашел на просторах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    тока еще не забываем, что из 10 парней - 2 алкоголика, 2 наркомана, 2 пидораса, 2 ученых зануды и 1 инвалид

    как то так:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ты себя к какой категории относишь?)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    к первой:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А я уже в другой теме отметился, так что....тоже косяк)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    во-во, а не кухарки.
    основная функция женщины - восхищаться своим мужчиной, подпитывать его на "подвиги", создавать уют (причём, не обязательно самой, а можно через управление непосредственно создающими. тут от материальности зависит), быть подругой и человеком, которому можно довериться.

    "а ты мне что?" абсолютно нормальный вопрос.

    верность, уважение, любовь, защиту, вкрученную лампочку, заколоченный гвоздь, внимательный секс ... и т.п. - дадите, будет и борщ.

    а если всё перечисленное давать не хотите, то именно от этого возникают запрос на обязательный айфон и посыл в ресторан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    ВНИМАНИЕ!!!! СЕКС!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    для тебя новость, что женщинам нужно внимание и секс?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Базилио 78

    Базилио 78 Кот Базилио

    9 янв 2013
    2.000
    Санкт-Петербург
    A6/C5 ACK Q мех 98
    +1 :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    в чем отметился?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Galaxy_Hero

    Galaxy_Hero Завсегдатай

    14 июн 2011
    996
    А6 4FC6 3.2Quattro
    "а ты мне что?" - абсолютно дебильный вопрос. Его задают только малознакомым людям или приятелям, к которым не очень хорошо относятся. И при ярко выраженном подобном вопросе - это уже не отношения, а завуалированная проституция.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. August2000

    August2000 Участник форума

    16 авг 2012
    276
    A4/B8FL_1.8T'12
    женщины с такой жизненной позицией не понимают, что они сами не дотягивают до того уровня, чтобы им всё доставалось просто так. с чего это??
    откуда столько принцесс взялось? лентяйки вы просто и ничего не умеете. зачем такая супруга? ))
     
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    "а ты мне что?" - абсолютно правильный вопрос. его только нужно задать самому себе. и тогда сразу станет понятно нафига тебе/мне нужен партнёр. если, конечно, ответить СЕБЕ ЧЕСТНО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    вот мне непонятно, чегой-то вы все зациклились на материальном обмене?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. August2000

    August2000 Участник форума

    16 авг 2012
    276
    A4/B8FL_1.8T'12
    вот как раз то девушки наши на этом зациклились. а если у нее ничего так грудь и задница симпатичная, то всё, это уже принцесса версия 2.0.
    проще надо быть. без обид, но это лично моё наблюдение. )) вам в помощь всякие посудомоечные машины, стиралки, микроволновки, кирби )) осталось только готовить еду. ан нет! я не рабыня! girl power! все дела
     
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а можно на работу не ходить тогда? только дома сидеть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #497 Catherine-Lis, 16 июл 2013
    Последнее редактирование: 16 июл 2013
    Им это покоя не дает, они не понимают, что если мужчина хочет чтобы женщина ему стирала, готовила, следила за собой, при этом всегда была готова и не приходила домой безумно уставшей, то нужно это обеспечить, избавить ее от работы и обеспечить ее.
    А то мне приходилось слышать такое: дорогая, мне не нравится что ты мне уделяешь мало времени, рано уходишь, приходишь в 10 вечера, готовишь только по выходным :shock:
    Знаете что мужчины, если хотите много внимания, то трудитесь за двоих и тогда все будет. Реали такие, что без денег сейчас сложно оставаться красивой и доброй, рай в шалаше, только у бомжей.
    Красота и молодость не вечны, их нужно поддерживать, а это занятие не из дешевых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    дома сидеть скучна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    да ну?))


    дома ж сама себе хозяйка, захотела - прибралась, посуду помыла, полы, постирала, погладила, ужин сварила.....:lol::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    в личке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...