Девушки Тайланда

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Student515, 27 янв 2013.

  1. Galaxy_Hero

    Galaxy_Hero Завсегдатай

    14 июн 2011
    996
    А6 4FC6 3.2Quattro
    Паттая - это государство в государстве )))) вообще не Таиланд ни разу )))) это как поехать в русскую глубинку и считать, что по всей России стоят деревянные избы, один трактор на деревню, а вся деревня бухает )))))
    ...столичные, например, тайки вполне "российского" роста и белокожи ))) на цвет кожи у них вообще бзик ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Интересная версия:D причем озвучивается она довольно утвердительно. Планируя поездку в Тайланд я не ставил основной целью секс туризм, так как ездил с друзьями, а они с женами. За границей я был первый раз и поэтому больше было интереснее посмотреть- а как у них. И ни кто меня из соплеменниц не посылает, и жить я ни с кем из вышеперечисленных животных я не собираюсь. А по поводу прихотей- желаю Вам и дальше продолжать этим заниматься- поминутно заглядывать в глаза и бесприкословно выполнять все немудреные прихоти. :thumbup:
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ну конечно :nod:, твои горячие парни трахают все что движется, а тебе в уши заливают что ты у них одна такая.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Катя! Фу так говорить! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    :flirty: Классно сказала! + 100500!!!!
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Че-то грубо получилось :shock: Сама себя не узнаю последнее время, простите :blush:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Надо с тобой беседу провести... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Да нормально!:lol: вот если бы горячих парней по другому назвала и вместо слова- заливают кое что другое вставить- тогда бы да! было бы грубо:lol:
     
  9. Alex366

    Alex366 Завсегдатай

    30 апр 2008
    935
    Cayenne E3
    :D:D:D:thumbup:
     
  10. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    дешево не в смысле денег..а в смысле духовности, отсутствия симпатии, чувств и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    #91 Штуми, 4 фев 2013
    Последнее редактирование: 4 фев 2013
    не спорю!! Но тут хотя бы объснимо, русская женщина привлекательна.

    У меня подруга есть, русская красавица. Высокая, стройная блондинка с голубыми глазами. ЕЕ всегда окружали армяни или грузины, души в ней нечаяли, на руках носили, цветами задаривали, тачки дарили, любой каприз исполняли..а любила она одно время русского, так он ей такую рукопашную устраивал, лучше не знать, до госпитализации добивал.


    Каждый должен начать с себя. И проводит тут агетацию в пользу платного, легкого секса и отсутсвие как-либо сложностей и проблем в отношении с противоположном полом, это огромный минус, это не желание прикладывать усилия, чтобы стать счастливым. Вот такие люди и разлагают общество. Всё больше лень...женщинам лень домохозяйничать, всем лень зарабатывать на семью (не на себя) лень ухаживать и т.д. все хотят проще, проще заработать, проще потрахаться за деньги, проще не иметь семью, детей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    #92 Штуми, 4 фев 2013
    Последнее редактирование: 4 фев 2013
    чей-то мои?))) Судя по Вашим словам, вы их знаете куда лучше)))
    они может и трахают все что движется..но среди них мне кажется нет таек...))) русских девок и своих может быть..да и подобное отношение зависит не от нации))) это вроде как всем свойственно:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    ну и на кой йух он нужен коли трахает все что движится?!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12

    мне вообще пофиг))) я в монастыре:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Galaxy_Hero

    Galaxy_Hero Завсегдатай

    14 июн 2011
    996
    А6 4FC6 3.2Quattro
    ...после общения с приличной тайкой - очень долго пытаешься найти в среднестатистической русской хотя бы 1% этой самой духовности...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Galaxy_Hero

    Galaxy_Hero Завсегдатай

    14 июн 2011
    996
    А6 4FC6 3.2Quattro
    ...так может не очень умная была? если жила с таким... тут как раз и возникает вопрос "духовности" - потому что жить с красивой, но, например, тупой - можно не более нескольких дней....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    #98 Штуми, 4 фев 2013
    Последнее редактирование: 4 фев 2013
    умная была, не сомневайся!))

    у него в штанах была сил))) а от такого уйти очень сложно:rollingeyes:
    очень часто путаем понятия "хороший секс" и "любовь"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Мда... мозг в одном месте...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    ой ли...

    но сексуальное удовлетворение это конечно не самое главное, но основное! Можно конечно влюбиться в хорошего мальчика, а изменять с умеющим..но и это не дело..
    вы вот трахать в Тайланд катаетесь, а от женщины вам что нужно-пожрать, убрать...так и где же Ваш мозг??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...