Девушки Тайланда

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Student515, 27 янв 2013.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Дорогой ты наш, а как ты хотел :D
    Мы девочки, самый главный двигатель прогресса :D
    Мы заставляем мужчину двигаться вперед и изобретать велосипед, стиральную машину и все остальное :D
    Прости за личный пример, но был у меня "друг", всем хорош, все обещал - завтра пойду устроюсь на новую работу, утром я уходила на работу, он пригонял мне разогретую машину и садился за компьютер, вечером я приходила, а он все в играх за компьютером. Как ты думаешь, при всех его достоинствах, на сколько меня хватило ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. wassana

    wassana Участник форума

    20 май 2011
    413
    A6C5/2,4 AGA/97г
    найди и сюда ее:Dраз они такие:Dдругие,непохожие..
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Давай, давай, привозите их сюда, они вам генофонд подправят, в русскую кровь узкие глаза добавят :D А мы в Европу рванем генофонд исправлять, там к нам лучше относятся :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. wassana

    wassana Участник форума

    20 май 2011
    413
    A6C5/2,4 AGA/97г
    их ни надо:D тут же тема всего одна такая:D

    просто автор же половинку ищет,а тут такая красивая история и написано с настроением:Dтак почему же не развить ее:shuffle: трудности конечно:shock:будут наверное:D

    а скорее всего автор тему эту будет подросшим внукам рассказывать,когда время прийдет:D их в таиланд отправлять
     
  5. wassana

    wassana Участник форума

    20 май 2011
    413
    A6C5/2,4 AGA/97г
    я вот там не был:shuffle:
     
  6. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Дорогая ты наша, прости за личный пример, но была у меня жена, и работал я на двух работах, и машину подгонял прогретую, и изобретал ей не только велосипед и стиральную машину и детей возил в школу, садик, кружки, и зарплату всю отдавал, и не гулял и не пил, Но плЯ!!! руки отпускались когда она говорила что нормальные мужья женам лексусы покупают, а не гольфы. Что у ее подруги муж третью шубу покупает! И как вы думаете на сколько меня хватило - на 11 лет, и спасибо я за это время, просто как благодарность, услышал раза три, четыре!
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    И что, не мог человеку родившему тебе детей, маленький Лексус купить или считаешь, что она не заслужила ? :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Да не мог, это одно, и она сидя дома не работая, ничего не делала (вообще ничего!) и поэтому не заслужила 100%
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я вообще-то про Лексус пошутила :)
    А как она могла ничего не делать, я так поняла у вас дети ? Дети, это работа, это не так просто как кажется мужчинам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Я все это знаю и понимаю, и помогал ей. Но почему я приходя с работы должен готовить себе ужин, мыть гору посуды, убирать игрушки, и делать все что входит в ее обязанности?
     
  11. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    ой, а должнотная инструкция была? или может брачный договор?))
    что значит обязанности..поговорим бы с ней и нашли причину ее лени, может ей осточертело дома сидеть и она бы пошла работать...

    не верю я, что женщина не желавшая ничего делать по дому, не хотевшая выйти на работу..вот такая вот сидела и жевала целыми днями перед телевизором...что-то ты не договариваешь или наговариваешь:shock:

    п.с. купил бы посудомойку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    он и купил... какбэ... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Для меня самого это было удивительно!!! как так можно!? А все ее попытки устроиться на работу- заканчивались через три дня с отговорками- там такая начальница еб....я( плохая)
     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не понимаю девок, который сидят дома и не работают, это какая должна быть уверенность в своем мужчине :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    ну чтож..вот так ты выбирал себе женщину))))может ты просто мямля, раз жену на место поставить не смог...:D вдарил кулаком по столу и всё тут..эх..мужики
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Лялик

    Лялик Новичок

    5 фев 2013
    3
    А3 1,6 02г.
    Подскажите, стоит ли ехать в Тайланд или все таки Египет?
     
  17. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Так меня еще ни кто не называл:hot: ( столу переподало от меня, и дверным косякам тоже) если чо
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Смотря зачем, если дайвинг, то в Египет, если за сексом, то в Тайланд :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Не нужно выгораживать дам. Что мужики, что женщины - одинаковые. Ходят на-лево и те и те. Мозги компостируют и те и те. загоны бывают у всех. Некоторые этими загонами гордятся, другие просто так живут. А есть те, кто могут идти на компромиссы. К сожалению, материальная составляющая нынче слишком превалирует над остальными факторами. Ну а насчет стучать по столу и скандалить - не берусь судить за всех. Тем более кмк не стоит раздавать оценки их личной жизни другим лишь на основании СВОЕГО опыта. Так как опыт ВАШ, а жизнь другого человека. Я, например, очень часто так сказать принимаю удар загонов супруги на себя. демпфером таким срабатываю. Лишь бы не раздувать скандал. Мне проще его в себе переварить, чем разругаться, и скорее всего седлать больно супруге. Но к сожалению - последнее время замечаю, что это тоже вредно. Стоит иногда одергивать. Другое дело, что у меня супруга все-же понимает. Поэтому притерлись, научились жить. А у друзей такие попытки расценивают как слабость и сейчас давят человека по полной программе. И дело тут не в половой принадлежности.
    Ну а что касается ТС. Ну поехал человек в тай, отдохнул. Получил положительные эмоции. Если еще и сумел девушке доставить удовольствие - так вааще красава. То, что денег дал? А когда девки в клубе "за коктейль" снимаются это что??? Девушка вот так зарабатывает. Это ЕЕ право. так же как ПРАВО человека воспользоваться данными услугами или нет. Другое дело - что всему есть граница. Но не стоит тут делать из себя прямо светочей нравственности...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    И понеслось, измены, верность, драки слезы, любовь за деньги и прочие грехи обсуждать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...