Девушки Тайланда

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Student515, 27 янв 2013.

  1. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну кто тут рассказывает человеку как он неправ. Какой он недалекий, мямля и пр. тут же понеслось - местные не дают, неудачник. А мы все принцессы, а принцессы не пукают))) Это очередные загоны. Человек и есть человек. Со своими слабостями, со своими плюсами и минусами. Человек озвучил свой опыт. Во многом я с ним соглашусь. Что - все прям альтруистки? Я общался не так давно с барышней 23 лет отроду - симпатишная такая, вроде и не глупа. Но у нее оценка успеха - это деньги. Причем ей не важно КАК человек эти деньги получил. Т.е. есть у тебя достаток по ее мнению - ты молодца. Если нет - лох. А запросики у нее будь здоров. Коненчо деньги весьма важный фактор - ну так женщина, как вы сами говорите, сподвигает мужчину на поступки. Только одни считают, что поступок - это покупка шубы. А есть, для которых поступок, что он может шубу и не купит - зато поможет, не броит, с детями играет и т.п... как то так.
    З.Ы, Не знал, что верность - Грех..))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Знаешь, в 23 я сама "теплое" от "мягкого" отличить не могла, и кроме любимой работы и клубов меня ничего не интересовало, Какая нафиг верность, у меня была четкая жизненная цель совершенно не связанная с мужчинами.
    По поводу поступка, я еще раз говорю, выживает сильнейший, самка выбирает самого сильного самца, так было всегда, это природа и ничего с этим не сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    +100000
     
  4. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    А ЧТО значит сильного??? Это онли количество нулей в ведомости или на счете? Или же этот все-же совокупность каких-то качеств? Если это совокупность - тогда деньги - это имхо, но далеко не самое главное. К сожалению или к счастью - ну не все миллиардеры..)) Да, деньги - важная составляющая. Однако без норковой шубы или 4-го размера сисек у подруги можно жить прекрасно. В случае если человеку нужны не только шуба или сиськи..)) Вот у меня друг есть. Служивый челвоек, майор. Ну не может он воровать, пилить и т.п. А на его службе Оклад, надбавки. Всего добивается исключительно сам, однако далеко не миллионер. У него двое пацанов, отличная семья. Живут в 4-м в однушке...жена у него умница, не фотомодель, но очень симпотичная. Он обеспечивает и родителей пенсионеров. Да он не может купить жене лексус и шубу жане. Он слабый самец??? ну наверное с т.з. САМКИ - да. С точки зрения Женщины - не думаю. Самки - ищут Самцов. Женщины - Мужчин. И наоборот..))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Естественно это совокупность качеств, идеальный людей, как известно не бывает и в любом случае чем-то придется жертвовать. Каждая девушка сама себе определяет приоритеты и чем она может жертвовать, а чем нет.

    Что Вы к этому Лексусу пристали, Лексус это вообще НИЧЕГО!, Какая нормальная девушка на это будет смотреть ?
    Но если мужик весь такой прекрасный, любящий, душевный и хороший, но нет денег, нет своей отдельной квартиры, и совершенно нет перспектив все это получить, но при этом он хочет троих детей и любви до гроба и т.д. - Что тогда об этом говорить, тогда ему и ваш Лексус не поможет.
    Вы мужчины не можете понять одно, у женщины природой запрограммировано, она должна найти своему ребенку хорошего отца, и это самое важное, что она может сделать для ребенка!
    А хороший отец, это не тот, который только говорит, что любит, а тот, который может обеспечить семью, за которым как за каменной стеной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Не прицепились! А как сказано было!:D
     
  7. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    А что женщина должна дать не считая родить детей???
     
  8. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    Таким никакой,видимо, и не надо:nod:
    они с ума сходят...жизнь остановилась...и все....:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #169 Catherine-Lis, 5 фев 2013
    Последнее редактирование: 5 фев 2013
    За женщиной всегда по дому целый список обязанностей :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    Катюшшшш:flirty::hi:
    Зрастеее, приехали:):D
    ...ну давайте все прикимся бедняжками)...я родила...на те...воспитывай...и дай ребятенку все....ты ж мужик...
    Имхо
    нее понятно:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Привет Катюха :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex366

    Alex366 Завсегдатай

    30 апр 2008
    935
    Cayenne E3
    Так хорошо тема начиналась..опять нытье и сопли :( ТС,фотки обезьянок давай :D
     
  13. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    :Dмилый... вынь да положжж....денежку..:Dа я там как-нить сама...,
    бредятина...:hot:
    Зы
    серьезно....хоть ..я и женского пола человек:D...на каждого своя уп:nod:рава
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    #174 Student515, 5 фев 2013
    Последнее редактирование: 5 фев 2013
    Яндекс нашел))

    [​IMG]
     
  15. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    Кать, а чего мне никто с визой помочь не может?:shock::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    С какой визой ? Куда ты собралась ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    Мне над в Бельгию, к немцамас и еще куда -нить:cool:..туда мои фотки скании уехали:thumbup::flirty::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Galaxy_Hero

    Galaxy_Hero Завсегдатай

    14 июн 2011
    996
    А6 4FC6 3.2Quattro
    мда.... две страницы херни и цитат из ВКонтакте... )))) ... и главное, что все - в контексте "должен" - вот это больше всего заеб..ет - в ресторан сводить "должен", выгулять "должен", трахнуть "должен" - а она такая ляжет со сниходительным видом и раздвинутыми ногами - типа, так и быть, можешь в меня войти..... что это такое??? нормальное отношение??? человека, который мне нравится, я сам буду водить везде, выгуливать и делать различные приятности, потому что это мне самому нравится, а не потому, что должен.
    Или вот, как моя знакомая рассказывает - ее подруга своему парню заявляет - не купишь мне 5 айфон - я с тобой больше не буду встречаться... пипец просто - завуалированная проституция - такой в лучшем случае надо пня под сраку дать - а мальчик вот мучается, типа любит...
    Можем с мужской стороны в ответ на пошлятину типа "каменной стены, Лексусов" и пр. выдвинуть свои требования - должны быть сиськи третьего размера, гиперсексуальность, горловой ОС, высокий IQ - иначе - на хрен, на хрен. А приготовить пожрать, помыть посуду и полы дома я и сам могу.

    В Тае в этом плане очень круто - в каждом доме прачечная (по 10-15 рублей за тряпочку постирать/погладить), 300 рублей уборка квартиры, 500 рублей поесть в дорогом ресторане. И тут-то вам "домашним хозяйкам" уже резко нечем выделиться! )) уж как минимум нужна та самая "духовность" - а с ней - пичалька пичальная....))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    детский сад:nod::D
    млин ...ну честно...куда катимся...айфоны..электорошокеры:D.:D
    бредятина кругом...
    о чувствах пора задумацццооо:nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    #180 Student515, 5 фев 2013
    Последнее редактирование: 5 фев 2013
    Щаз Славик сюда зайдет- он то вам про чувства расскажет:lol:
    Мы тут про чувства и говорим- не купишь 5 айфон- не буду любить, а купишь, будут тебе и любовь и помидоры)))