Диски на A5 Sportback

Тема в разделе "A5", создана пользователем Иван_Alekseev, 13 июн 2010.

  1. Sergionimo

    Sergionimo Завсегдатай

    24 апр 2011
    839
    А5
    9J x 20 5/112 ET29 D66.6 (для шин 265/30 R20) - вылет 29
    9J x 20 5/112 ET26 D66.6 (для шин 275/30 R20) - вылет 26
     
  2. vaga26rus

    vaga26rus Участник форума

    16 дек 2010
    171
    A5 Sb 2,0 TFSI RED
    ну как говорится на вкус и цвет фломастеры все разные!)
    1.мне очень нравится это рисунок!
    2. родные диски с этим рисунком для А5 идут только в 20ом размере! ауди эксклюзив! 20 не для наших дорог, так что 18 вполне меня устраивают!
    3. родные диски с этим рисунком ондноцветные, а мне больше по душе мои!
    собсвенно на машине выглядит так
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    НЛ, но кто в теме, я про то, что такой рисунок не бывает на таком размере, сразу поймут, что реплика... :) Если уж и брать реплику, то хотя бы такую, что и в оригинале есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Forever Strong

    Forever Strong Участник форума

    13 фев 2011
    448
    Апять белая была
    полностью согласна! интересно...с чего бы это...=))):rofl:
     
  5. Forever Strong

    Forever Strong Участник форума

    13 фев 2011
    448
    Апять белая была
    смысл? тут чо ктото понтуется выдавая это за оригинал?:rofl:
    осознанный выбор. Эти красивее:hi:
     
  6. Sergionimo

    Sergionimo Завсегдатай

    24 апр 2011
    839
    А5
    Насколько я знаю это копия Вендетовских дисков!
     
  7. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Да причем тут понт... С таким подходом "репликативным" можно было и не ауди брать, а что-нить попроще (или вообще китайскую копию, только шильдики сменить надо будет:) ), и на диски бы оригинальные осталось... Но речь не об этом.

    По мне эти не красивее... когда диск больше, это рисунок смотрится иначе... спицы двойные (или как их назвать?) смотрятся тут как толстые, а на 20 они, как худенькие (так как длиннее из-за радиуса), эстетичнее... Не зря же дизайнеры работают...

    Но фломастеры же разные....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Weaver

    Weaver Участник форума

    4 фев 2011
    243
    А5 3.2 07 не ква
    Хорошо смотрятся! Блин, а мои задерживают:(
    Достало уже цокать, родню всю уже переобул, а сам все жду:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vaga26rus

    vaga26rus Участник форума

    16 дек 2010
    171
    A5 Sb 2,0 TFSI RED
    так дизайнеры их и 18 для А3 и 19 для А4 разработали!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Forever Strong

    Forever Strong Участник форума

    13 фев 2011
    448
    Апять белая была
     
  11. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Хм, а для А5 нет... Вот блин разводка какая :))) То есть на а4 есть 19, а для А5 берите 20..... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vaga26rus

    vaga26rus Участник форума

    16 дек 2010
    171
    A5 Sb 2,0 TFSI RED
    ну да! так оно и есть! ведь вылет у них разный)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Вчера уходя из ОД, приметил отъезжавшую S5, как раз с тим рисунком, 20ка, они смотрятся соооооооооооовсем по другому.... Рисунок = не всё, еще и пропорции имеют значение все-таки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Forever Strong

    Forever Strong Участник форума

    13 фев 2011
    448
    Апять белая была
    Здооооооооооооооровооооо и чооооооо??? К чему сей сабж?=)
    Сдать обратно? Выкинуть на помойку? Либо вместе с машиной под пресс?
    Что посоветуете?:nod:
    раз уж они смотрятся совсееееееееееееееееееем по друуугооомууу... я вот теперь даж не знаю как с этим жииить:shock::rofl::rofl::rofl:
     
  16. vaga26rus

    vaga26rus Участник форума

    16 дек 2010
    171
    A5 Sb 2,0 TFSI RED
    #76 vaga26rus, 28 апр 2011
    Последнее редактирование: 28 апр 2011
    я согласен что они смотрятся по другому! но эти в 20ом размере совсем не хуже будут, а по мне таки лучше, из-за цвета. 18е от А3 смотрятся точно так же только полностью одноцветные. так что тут дело вкуса и предпочтений в радиусе! чем больше тем красивее!!! но комворта станет горазжо меньше! учитывая что R20 идут с 30ым профелем.) но и эти если одеть хотя бы 35 профиль будут смотреться гораздо лучше!

    итог: )) как и в большенстве тем, споры зайдут в тупик! кому что нравится, тот на том и катаеЦа :sluni::ded::smile104:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Нда :D

    PS
    Экспрессии многовато в сообщении...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. alexiline

    alexiline Новичок

    25 апр 2011
    47
    a5 2.0 tfsi quatro
    Прошу прощения если повтор, но никак не могу определится.

    Заказал буквально недели 2 назад A5 SB 2.0 Tfsi quattro и к ней 18 диски 10 рукавов. Мучают переживания по поводу надежности дисков и насколько часто придется ремонтировать/менять резину. Прекрасно понимаю что все зависит от вождения ( ямы я очень люблю )... и в москве их не меньше чем где либо в нашей стране. так вот думаю отказаться от них в пользу родных и добавить что-нибудь типа keyless entry к комплектации.

    Очень напугали фотографии вот эти: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5250654&postcount=44

    Помогите определится пожалуйста.
    Спасибо
     
  19. vaga26rus

    vaga26rus Участник форума

    16 дек 2010
    171
    A5 Sb 2,0 TFSI RED
    это дело случая!!! бери не парься!!! себе поставил 245.40.18. совсем не жёстко! даже после мазды с 205.50.18 кажется что гораздо мягче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Miron_oFF

    Miron_oFF Участник форума

    2 фев 2011
    169
    Москва
    А4 allroad 2012 (ранее А5 2.0 МКПП)