Диски на A5 Sportback

Тема в разделе "A5", создана пользователем Иван_Alekseev, 13 июн 2010.

  1. The Bohemians

    The Bohemians Участник форума

    31 окт 2009
    289
    A5 Sportback 2009г
    Не переживай) Диск лопнул из-за очень филигранного заезда в ямку, передний вообще прошел без проблем. Так что на самом деле - дело случая.
     
  2. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    езжу на 17 ....
    полет нормальный
    ставил 18...жестко...
    хотя это на вкус и цвет, как говорится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Weaver

    Weaver Участник форума

    4 фев 2011
    243
    А5 3.2 07 не ква
    Как обещал, выкладываю предварительную фотку новых дисков, которые наконец-то мне отдали:[:]||||||

    [​IMG]

    Предварительная в том плане, что я еще наснимаю на нормальный фотоаппарат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. eduuuwe

    eduuuwe Новичок

    20 июл 2011
    5
    [​IMG]


    гулять так ГУЛЯТЬ!
     
  5. sufferer

    sufferer Новичок

    20 авг 2010
    12
    А5 2.0 TFSI QUATRO
    Господа! Всем доброго дня!
    Краткий отчет по дискам реплика;)
    Заказал себе на спортбэк 3 месяца назад 19-е репликовские диски.
    Вот кому интересны параметры дисков:
    19х8.5
    Et 35
    5x112
    Dia 66.5
    Встали нормально, только конечно немного "глубоко" в арках,можно было взять и поменьше!
    Резинки Миши пилоты вторые-дорогу держат очень хорошо!!
    На этих колесах ездил на дачу,влетал в колдобины, ударялся об срезанный асфальт,а дискам все ровно!:)
    В общем друзья-опятоводы диски вполне оправдали себя,но единственный ихний недостаток-это мягкий металл и поэтому сама конструкция и геометрия диска при сильном ударе 100% изменится!!
    Я ездил недавно в контору РЛД( не сочтите за рекламу) на диагностику дисков и увидел СТРАХ!! при прокрутке на ихнем спец оборудовании я увидел,что диск крутится 8-ой!! Причем это увидит даже слепой б..!! В процессе ремонта 2 диска немного лопнули и их заварили..
    Ребят, если вы хотите красивый экономичный дизайн для города-то можно спокойно брать реплику, но учтите,что при скорости больше 100 ваш руль будет ругаться и вы будете чувсвовать за рулем не комфортно!
     
  6. ATOMIC-SHOP

    ATOMIC-SHOP Новичок

    25 сен 2012
    68
    a5 2tfsi
    [​IMG]
    [​IMG]


    Цвет имхо:D
    [​IMG]