Дисплей показывает "ESP FAULT! SEE OWNER,S MANUAL"

Тема в разделе "Истории интересные и смешные", создана пользователем Front, 26 янв 2012.

  1. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    а сколько составили в рублях эти 30% которые оплатили вы?????????7
     
  2. Okidoki

    Okidoki Новичок

    26 окт 2011
    10
    Allroad
    Точно не помню, но не более 30 т.р.
     
  3. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    ну так это даром поздравляю
     
  4. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    По информации с Обручева "перепробег между ТО у ОД не превысил 1500 км или 2 недели, при условии прохождения ТО раз в год"
     
  5. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    спасибо
    выдохнул
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Вот примерно такое ждет и меня.
    Поэтому – все очень долго, т.к. …
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Да, не верю я нашим "юристам". Развелось их как ...
    Причём, большая часть из них безграмотная, но при этом жадная не по уму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал

    Это еще что за крики души?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Это в ответ на твои слова, мол о ком-то ты там заботишься, добиваясь скидок по ремонту своего личного авто.
    Повторюсь - не рисуйся!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Повторюсь - ВОПРОС ремонта цепных двигателей у ОД (разтяг цепи, выход из строя гидронатяжителей и т.п.), это ОБЩИЙ вопрос, который волнует ВСЕХ!
    Т.к. эти детали необслуживаемые...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ForMotherRussia

    ForMotherRussia Завсегдатай

    26 июл 2011
    638
    Москва
    AUDI Q7 2020
    Мне одному кажется, что рисуетесь здесь Вы? :)
     
  12. alexeii

    alexeii Завсегдатай

    12 ноя 2010
    619
    Свердловская обл.
    Porsche Cayenne II (958) S
    #192 alexeii, 12 мар 2012
    Последнее редактирование: 10 сен 2012
    delet
     
  13. avdeev_john

    avdeev_john Участник форума

    16 окт 2011
    168
    A6/F4C6 2.4BDW 04г
    последнее ТО у ОД было когда авто прошло 70 000+-в 2009г я купил когда уже было 100 и несчел нужным дальше у ОД обслуживаться ща 120к :cry: наконецто пришли все цепи и натяжители сегодня буду договариваться с эвакуатором чтобы сдать ласточку в док на ремонт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Вот такая ж херня. Только я пытаюсь это осуществить за счет произодителя, т.к. все признаки заводского дефекта, а значит сроки предъявления - 10 лет.
    И самое главное, халява конечно вещь интересная, но мне важен конечный результат для того, чтобы ВСЕ кто попадает на свои бабки, не делали больше подобных ошибок. Все неисправности необслуживаемых узлов (срок гарантии, на которые не установлен) должен устранять ОД в течении 10 лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. alien31

    alien31 Завсегдатай

    19 июл 2008
    858
    Латвия
    Audi A6 3.0 2013
    хотелось бы дождаться когда у вас получится :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. avdeev_john

    avdeev_john Участник форума

    16 окт 2011
    168
    A6/F4C6 2.4BDW 04г
    ага жду тоже с не терпением чем все закончится но мне пока надоело пешком ходить решил отделаться малой кровью заменой тока цепей и натяжителей... без звезд и фазорегуляторов он каждый по 20р стоит+- :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kolya150

    Kolya150 Bad e-mail

    24 фев 2011
    361
    A5 3.2 tiptronic
    Давно слежу за ситуацией... Как там у Вас? Виден свет в конце тунеля??
     
  18. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал



    Сегодня два раза звонил, оставлял координаты, не перезвонили. Завтра должно что-то проясниться...
    А так, конечно засада - хожу пешком с 04 февраля. Машинка у них. Последний раз был разговор с начальником отдела качества 01 марта, обещал все уладить, но после этого тишина.
    С тех пор как хожу пешком, успел уже в отпуск слетать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Миха77

    Миха77 Участник форума

    3 июл 2010
    474
    A6 С6 BDW-продал
    больше месяца мурыжат мдаа ... .хотелось бы верить в хеппи энд .....
     
  20. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    1,5 месяца почти прошло. И что самое интересное, вчера так и не перезвонили, хотя я два раза оставлял им информацию через секретарей. Сослались в конце рабочего дня на то, что одной не было весь день, а другой ушел раньше...
    Писец, началось то, чего не хотелось бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...