Дисплей показывает "ESP FAULT! SEE OWNER,S MANUAL"

Тема в разделе "Истории интересные и смешные", создана пользователем Front, 26 янв 2012.

  1. КОРИШ

    КОРИШ Участник форума

    21 ноя 2011
    144
    А6. 3.2FSI .2005Г
    запчасти только неделю идут.....
     
  2. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал

    Значит реально хорошая контора:thumbup:
    .
    А мне завтра счет выставит ОД (был звонок из Ауди РФ вечером).
    Посмотрим. Потом отпишусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    прям заинтриговал давай ждем
    скока TOTAL
     
  4. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    А эксперт не уточнил - при перескоке на сколько зубьев клапана не встречаются с поршнями? :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. avdeev_john

    avdeev_john Участник форума

    16 окт 2011
    168
    A6/F4C6 2.4BDW 04г
    у меня было на 2 звена перескок и все гуд :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    #246 Front, 21 мар 2012
    Последнее редактирование: 21 мар 2012
    Я не углублялся в подробности, т.к. экспертиза мне будет нужна если ОД сильно завысит стоимость по ремонту...
    Но то, что гидронатяжители - заводской брак, это радует. В том плане, что ОД при ремонте должен хотя бы их (и цепи) менять ВСЕМ БЕСПЛАТНО!
    Поэтому, если проблема связана с цепью и натяжителями - едем и требуем у ОД их замены. И если тупят - проводим экспертизу, которую они сами потом должны будут оплатить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Очень оптимистический финал.
    Тогда:
    -куда обращаться на экспертизу
    -где делают за 100 тыр капиталку 3.2?
     
  8. avdeev_john

    avdeev_john Участник форума

    16 окт 2011
    168
    A6/F4C6 2.4BDW 04г
    они у тебя стояли родные или меняные уже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал

    Сброшу в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Я читал твои проблемы.
    Я так полагаю, что тех, кто лазил в движки сам - они могут отфутболит (хотя спорный момент)
    В мой мотор, до ОД никто не влезал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    А вопрос о стоимости моего ремонта у ОД опять завис...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. avdeev_john

    avdeev_john Участник форума

    16 окт 2011
    168
    A6/F4C6 2.4BDW 04г
    все запчасти на ауди ОРИГИНАЛЬНЫЕ что касаемо движки несчитая фильтров и ремней.. мне дрЮг с автодока открыл новость что ОД и у них тоже запчасти заказывают я был в шоке :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. КОРИШ

    КОРИШ Участник форума

    21 ноя 2011
    144
    А6. 3.2FSI .2005Г
    -где делают за 100 тыр капиталку 3.2?[/QUOTE]
    (НИГДЕ)
     
  14. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    Почему нигде? Ты отдай им машину а потом посчитаешь сколько встанет.Я так понимаю можно судить о стоимости капитального ремонта.А не по телефону.:hi:
     
  15. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    (НИГДЕ)[/QUOTE]

    Ну, в Сочи может и не делают. У вас там сейчас цены на порядок дороже, чем в Москве:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    #256 Front, 23 мар 2012
    Последнее редактирование: 23 мар 2012
    Вчера получил ответ из Ауди РФ:
    "...Поскольку Ваша лояльность является для нас приоритетным фактором, мы готовы предложить Вам специальные условия по выполнению ремонта, которые будут озвучены Вам представителем Ауди Центра Таганка..."

    Специальные условия, как мне объяснили это дополнительные, существенные скидки к 50 и 30 процентам (разбор и запчасти), которые мне объявили ранее.
    Но мы, то уже знает, что цепи и натяжители должны меняться вообще бесплатно.
    Сижу, жду звонка...
    .
    Кстати, вот некоторые цены (касаемо моей темы) на заменяемые детали:
    1.Блок двигателя (06E103011CG), 86 565,91 р.
    2.Головка блока (06E103067K) левая, 69 935,90 р., правая (06E103068K) 69 935,90 р.
    3.Двигатель (06E100103F) 232 898,89 р.
    Это конечно цены не ОД.
    Официалы пока молчат…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kostomaher

    Kostomaher Завсегдатай

    28 янв 2011
    763
    Audi A6/C6 3,2Q
    уверен что ниче они тебе по собственной инициативе бесплатно не сделают... а по сему если ты готов идти до конца то придется судится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Ты читать что-ли не умеешь? Они меня сами тормознули, чтобы я не делал экспертизу, а просили рассмотреть их предложение:nod:
    На этом настояли АУДИ РФ.
    ОД конечно же ломается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kostomaher

    Kostomaher Завсегдатай

    28 янв 2011
    763
    Audi A6/C6 3,2Q
    читать я умею... и уже сейчас видно что все идет к бесконечному затягиванию... я думаю ты и сам это понимаешь... смысл то какой рассматривать их предложение если заранее известно что бесплатным оно не будет? ты же я так понимаю настроен тока на то чтобы они полностью за свой счет устранили поломку твою... или я что то пропустил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Изначально так и хотел.
    Но чтобы доказать заводской брак в послегарантийное обслуживание необходима экспертиза.
    Хотя ОД и без этого понимает, что поломка произошла из-за заводского дефекта.
    Это поняли и в Ауди РФ.
    Это подтвердил и эксперт при устном описании проблемы, который также сообщил много интересного про эти двигатели. Но цена вопроса от 50 т.р. и до 20 рабочих дней.
    В Ауди РФ сказали, что решат эту проблему быстрее и по минимальным ценам.
    Поэтому я согласился оплатить какую-то часть. Вот и жду счет от ОД. С учетом того, что цепи и натяжители будут заменены бесплатно, а остальное с максимальными скидками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...