Дисплей показывает "ESP FAULT! SEE OWNER,S MANUAL"

Тема в разделе "Истории интересные и смешные", создана пользователем Front, 26 янв 2012.

  1. avdeev_john

    avdeev_john Участник форума

    16 окт 2011
    168
    A6/F4C6 2.4BDW 04г
    пАд стАлом 5+ :thumbup: заипать их подругому пусть расшевилятся хоть чуток поработают :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Тест-драйв:
    прокатился я на А7 3,0 компрессор дизель (так вроде), 245 л.с., разгон до 100 - 6,1с.
    Интерьер конечно шикарный. Все супер. А вот по динамике заметно уступает Финику Джи 37.
    Вот так.
    А мой вопрос, конечно же, сегодня не решился. Вечером звонок из Ауди-Таганка и нереальная сумма за ремонт.
    Завтра, придет добрая фея Калиничева К., которая сегодня заболела, сказали, что только от нее зависит продвижение моего дела.
    Завтра отпишусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. avdeev_john

    avdeev_john Участник форума

    16 окт 2011
    168
    A6/F4C6 2.4BDW 04г
    Но помни ровно в 12 часов.....:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Valdsar

    Valdsar Bad e-mail

    12 мар 2012
    15
    A6 C6 2.4 2004г
    возможно это ответ на мой вопрос, но тем не менеее подскажите, пожалуйста...вопрос: загорается значек esp независимо от того в движении авто или нет, никаких вибраций, толчков и т.п. не происходит, после того как заглушишь, заведешь - ошибки нет, но может появиться за поездку или не повиться, в чем суть? в дополнении: есть ошибка на адаптивный свет - не работает, обращался к специалистам - говорят не работает моторчик (или "червяк", который находится внутри фары), как следствие надо менять фару либо каким-то образом вытаскивать (разбивать, т.к. склеено на совесть и не разбиралось) стекло

    п.с. Front - удачи! 2 месяца - это сильно!..
     
  5. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    А хрен ее знает, может злой калдуньей окажется:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Что-то мне подсказывает больше покупку за скидку нового авто-чинить обреченный конструктивно двигатель и продавать за бесценок , наверное, не стоит.
    У них белый роуд стоит-думаю в зачет Вашей отдадут ключ-в-ключ с скромной доплатой.
    Не Ваша с 199 регионом там пылится у них-был на ТО недавно?
     
  7. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Мой с регионом 177.
    Предложение о взаимозачете как раз должна рассмотреть Калиничева. При условии, что мой авто принят в исправном состоянии.
    Но уже желание пропало, если честно, т.к. ремонт мой стоит около 120 т.р. максимум, а они ломят в несколько раз дороже. Хотя новый движок стоит -245 т.р.
    Я уже и эксперта нашел на осмотр.
    И это все мне выходит намного дешевле.
    После экспертизы сразу в ремонт и в суд.
    Решил добить это дело, достали они меня!
    И самая большая новость - покупаю новый авто, но не Ауди!
    В Ауди РФ Тимова К. (с кем я вел переписку), опять пропала. Они это делают регулярно, то одна королевна, то другая :laugh:
    Но, за моральный и материальный вред им придется отвечать по полной программе!
    Потом отпишусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Такое впечатление, что Ауди в РФ – это возможно уже преступная группировка, которая решает вопросы потребителей по своим понятиям. Прошу заметить, не попонятиям завода изготовителя и самого концерна в Германии, а уже по свойственному характеру российского менталитета.
    А в Германии возможно даже и не подозревают, что они тут вытворяют. Ауди РФ совместно с ОД возможно занимается мошенничеством. Настаивают о направлении к ОД. Потом ОД вымогает деньги по отработанной схеме, а Ауди РФ делает вид, что пытается помочь потребителю.
    Но это отдельная тема для разговора.
    Я думаю, к нем мы вернемся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Из известных мне случаев
    -слоненок Гобо на ххх клубе наказал ОД
    -гарриаллроуд получил новую машину.
    Но это все в 9-10 годах.
    Macron-1 , по-моему, с 35 гарантийными случаями
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=132132
    и сейчас ребята с кушками и задирами в них очень долго бьются с ауди-раша.
    Наверное, если получите заключение эксперта в Вашу пользу, разговор сложится иначе.
    Пока похоже на "измучить противника бегом".
    Держитесь!
     
  10. 1980Евгений

    1980Евгений Завсегдатай

    23 авг 2010
    664
    Ставропольский край
    А6 С8 45 TFSI quattro S tronic
    Кстати, вот некоторые цены (касаемо моей темы) на заменяемые детали:
    1.Блок двигателя (06E103011CG), 86 565,91 р. - это каталожный номер картера двигателя.
    2.Головка блока (06E103067K) левая, 69 935,90 р., правая (06E103068K) 69 935,90 р.
    3.Двигатель (06E100103F) 232 898,89 р. - а это как раз блок цилиндров и цена примерно такая.

    Новый двигатель стоит около 550 000 - 600 000 т.р.
     
  11. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    #291 Front, 28 мар 2012
    Последнее редактирование: 28 мар 2012
    Интересная ситуация: Калиничева из Ауди-Таганка, кладет на Ауди РФ, т.к.проявляет хамство не только ко мне но и к Тимовой, потому что полностью игнорирует ее рекомендации.
    .
    Калиничева не звонит ни мне, ни собственнику ТС, которая уже сама к ней обратилась.
    Отстой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    А что, картер стоит столько? И что тогда туда входит?
    И где тогда номер двигателя, какой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 1980Евгений

    1980Евгений Завсегдатай

    23 авг 2010
    664
    Ставропольский край
    А6 С8 45 TFSI quattro S tronic
    Да цена картера примерно такая, что туда входит точно сказать не могу.

    Двигатель 3,2 06E100031D стоимость 550-600 т.р.
     
  14. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал


    06E100031D - это двигатель в сборе!!!
    Две разные вещи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 1980Евгений

    1980Евгений Завсегдатай

    23 авг 2010
    664
    Ставропольский край
    А6 С8 45 TFSI quattro S tronic
    А не в сборе по вашему это что? - блок, тогда он и называется блок, а не двигатель.
     
  16. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Блок может быть один или с головами.
    Я и указал цены соответственно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 1980Евгений

    1980Евгений Завсегдатай

    23 авг 2010
    664
    Ставропольский край
    А6 С8 45 TFSI quattro S tronic
    Запчасть блок - это блок. А "блок с головами" - такого не бывает, бывает двигатель, блок, головы - все по отдельности.
     
  18. 1980Евгений

    1980Евгений Завсегдатай

    23 авг 2010
    664
    Ставропольский край
    А6 С8 45 TFSI quattro S tronic
    Как там дела с переговорами?
     
  19. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Деталь 06E103011CG - это блок! без поддона!
    (картер:laugh:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    По моей теме:
    иду сейчас в Ауди-Таганка., т.к. они молчат, а мне нужны ответы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...