Дисплей показывает "ESP FAULT! SEE OWNER,S MANUAL"

Тема в разделе "Истории интересные и смешные", создана пользователем Front, 26 янв 2012.

  1. Angel_AR

    Angel_AR Участник форума

    27 авг 2004
    238
    A6 Allroad 3,2 /08
    #301 Angel_AR, 29 мар 2012
    Последнее редактирование: 29 мар 2012
    Прогресс налицо, ещё пару месяцев и можно менять специализацию :) :hi:
     
  2. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Дапипец:)
    Вот изучаю:

    06E103011CG - блок без поддона,
    а 06E100103F оказывается - блок цил. с коленвалом, поршнями, мас. нас. и мас. подд., без голов.
    Вот так 1980Евгений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    #303 Front, 29 мар 2012
    Последнее редактирование: 29 мар 2012
    А в Ауди Таганка - Калиничева Е. упирается.
    Она не может понять одного, что к ним я попал не по собственной инициативе, а по настоянию Ауди РФ.
    Но она ничего знать не хочет, хотя деньги продолжает вымогать!
    Вопрос открыт!
    Продолжение следует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    слежу за темой
    автору - терпения, не сдаваться, до давить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 1980Евгений

    1980Евгений Завсегдатай

    23 авг 2010
    664
    Ставропольский край
    А6 С8 45 TFSI quattro S tronic
    +1000
     
  6. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Когда мы вчера сообщили Калиничевой Е. о намерении провести экспертизу и просьбой обеспечить беспрепятственный доступ к машине на сл. неделе, Калиничева повела себя как "уголовница". Последовала разводка на деньги, а именно: для аренды подъемника, наличие генеральной доверенности у представителя, оплата непонятных работ и услуг...
    Мы согласились, и глаза её округлились.
    Но самое прикольное (она, наверное, не понимает, что происходит), Калиничева заявила: экспертом буду я!:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 1980Евгений

    1980Евгений Завсегдатай

    23 авг 2010
    664
    Ставропольский край
    А6 С8 45 TFSI quattro S tronic
  8. Kostomaher

    Kostomaher Завсегдатай

    28 янв 2011
    763
    Audi A6/C6 3,2Q
    Front, я думаю тебе лучче сразу делать экспертизу и с ней уже в суд... добровольно уже и так понятно что они на это не пойдут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Экспертиза 05.04.2012!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kostomaher

    Kostomaher Завсегдатай

    28 янв 2011
    763
    Audi A6/C6 3,2Q
    Удачи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Всем спасибо!
    Но я им кроме экспертизы еще кое-что подготовил (чтобы сопли свои не жевали 2 месяца:D)
    потом отпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kolya150

    Kolya150 Bad e-mail

    24 фев 2011
    361
    A5 3.2 tiptronic
    МОЛОДЕЦ!
     
  13. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    А мне думается что им вообще все всеравно.Просто живут.ходят на работу и не забивают себе голову.В Рашке только силу понимают.Отловить бабенку у подъезда вечером.Авто ее сжечь для профилактики от гриппа.Все равно и за нее никто не заступится.Потому что никому это тоже не надо.:rock:
     
  14. Deniss79

    Deniss79 Живу я здесь

    7 май 2008
    1.474
    Ауди C6 3.0TDI2008
    да это тоже не выход-и ко всему прочему, она все таки женщина(пусть и не лучшая представительница, но женщина!), да и в нашей стране все устроено так, что ей наверняка кто то тоже шепчет на ухо(сверху!) чтобы она любыми методами отвязалась от такого "настойчивого" клиента....ну или выудила таки бабла с него!!!
    к сожалению печальная статистика "позвоночной" системы!!!
    FRONT удачи! забодай наглухо и думаю все кто следил за развитием событий выскажут свой РЕСПЕКТ
     
  15. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    В бизнесе нет понятия женщина или мужчина.Всем правят деньги.И автор делает все ради денег.:hi:Так что любые способы хороши.
     
  16. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    скоро все встанет на свои места.
    Жаль, что Ауди упало, и не только в моих глазах.
    Мне Ауди Таганка напоминает сотрудников ДПС по которым тюрьма плачет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Angel_AR

    Angel_AR Участник форума

    27 авг 2004
    238
    A6 Allroad 3,2 /08
    К сожалению так уж устроен почти весь российский автобизнес, как минимум на 90%. Улыбаются и вокруг тебя бегают, пока деньги в кассу не получат, потом тебя как бы уже не знают и пытаются отвязаться любыми доступными методами. Это именно салоны продаж, в продажах з/ч и не прикормленных сервисах ситуация как правило с точностью наоборот.
     
  18. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Держитесь!
    5 апреля будет очень интересным днем для сервиса, думаю :)
     
  19. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    мониторю тему с самой первой странице и все же мне интересна развязка
    но ответ помойму очивиден ремонт тока за бабки с минимальными скидками
    если б хотели то уже бы все давно бы решилось бы ,а так тянут спецом
     
  20. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Вот привязались к Таганке. Будьте реалистами.
    Честно говоря, не могу понять, почему Таганка должна что-то делать за свой счёт?
    Случай не попадает под регламент AUDI видимо, поэтому если будет решение суда об ответственности концерна за данную неисправность, из Ингольштата дадут отмашку и Таганка выполнит работу и получит за это деньги.
    А AUDI-россия не имеет полномочий заставлять ОД себе в убыток выполнять их пожелания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...