Дисплей показывает "ESP FAULT! SEE OWNER,S MANUAL"

Тема в разделе "Истории интересные и смешные", создана пользователем Front, 26 янв 2012.

  1. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    :laugh:
    не будь подобием аватарки:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    не торопите меня.
    Завтра будет очень интересно, т.к. подготовил правовую позицию по этому вопросу.

    Отпишусь позже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Миха77

    Миха77 Участник форума

    3 июл 2010
    474
    A6 С6 BDW-продал
    Да времени прошло не мало с тех пор ,пора бы уже КОЗЫРЬ мож засветить)Хорошо что не теряете оптимизма и положительного настроя
     
  4. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    #344 YUROKEZ, 4 апр 2012
    Последнее редактирование: 4 апр 2012
    в смысле ,так на аватарке и есть я ,я работаю кочегаром на одной из подстанций теплоцентрали в далеком уренгое ,а это нам уголь с мазутом плохой завезли вот я и перемазался
    теперь давай по делу: подобие твоей аватарки я надеюсь скоро будет отремантированно И НА ХАЛЯВУ
    хотя положа руку на сердце туго я в это верю,но очень надеюсь искренне
     
  5. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Халява, только при наличии заводского брака!
    Сегодня пришли в Ауди Таганка, а они даже двигатель не разобрали!
    Экспертизу перенесли на 11.04.2012....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Жесть.
    О чем тогда они думали, что Вы эксперта не приведете?
    Накажет Бог их.
     
  7. Миха77

    Миха77 Участник форума

    3 июл 2010
    474
    A6 С6 BDW-продал
    Видимо не очень они серьезно восприняли ваши действия, да уж страна Россия)) Неустойку за вызов эксперта и простой авто будут платить?или же наоборот за стоянку еще и денег попросят ?
     
  8. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Мне кажется, это была проверка.
    Теперь авто топика на новой 3 ТФСИ А7 скоро увидим на сборе :)
     
  9. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Когда пройдет экспертиза, я им еще много фокусов покажу:D
    Напомните мне позже про неустойку, много интересного выложу, именно по моей теме...
    .
    То, что было вчера, действительно какая-то репетиция получилась. Приехал представитель Ауди РФ и с ним независимый эксперт. А Калиничева Е. (Ауди Таганка) продолжала в своем духе (она мне напоминает сотрудника ДПС, разводящего незнающего своих прав водителя). Никто не знает, может она рабола раньше инспектором ДПС?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kolya150

    Kolya150 Bad e-mail

    24 фев 2011
    361
    A5 3.2 tiptronic
    Тааак... А дальше???
     
  11. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Возможно, вечерком допишу...
    (Они мне порядком надоели, но дожимать надо. Аркашу жалко - наш А6).
    .
    А завтра утром:rock:, мы едем забирать нашего нового друга Фунтика джи 37:beer:
    С нулевым пробегом!:thumbup:
    .
    Обещаю, тему доведу до конца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Pleer

    Pleer Новичок

    21 фев 2012
    6
    А6
    Ребят, дабы не создавать новую - авто 2.0 тди механика, 2006г, сегодня застрял, побуксовал туда-сюда, не сказал бы, что крутил до отсечки, но загорелась такая же ошибка, что может быть?
     
  13. Shustoff

    Shustoff Участник форума

    1 фев 2012
    285
    А4/АR 2.0TQ 10г.
    Ошибка скорее всего вызвана разностью вращения колес при пробуксовке...должна сама исчезнуть после проезда небольшого расстояния!!!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Pleer

    Pleer Новичок

    21 фев 2012
    6
    А6
    ну, а не большое это примерно сколько?
     
  15. VODOROD

    VODOROD Живу я здесь

    21 апр 2011
    3.241
    Avant 2.7 Tdi BPP
    20-30 метров
     
  16. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Вот и новый друг:
    http://s019.radikal.ru/i626/1204/4d/a1e0cab7bd28.jpg
    .
    А Ауди Таганка ведет политику, направленную на развал авторитета Германии на российском рынке. Калиничева не захотела чтобы мы купили новый А6. Более того, она приложила максимум усилий, чтобы оттолкнуть нас и ВСЕХ наших друзей и знакомых от немецкого автодрома.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VODOROD

    VODOROD Живу я здесь

    21 апр 2011
    3.241
    Avant 2.7 Tdi BPP
    Стесняюсь поправить - наверно от " немецкого автопрома "
     
  18. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Конечно автопром. Но, никакой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Shustoff

    Shustoff Участник форума

    1 фев 2012
    285
    А4/АR 2.0TQ 10г.
    Не нужно отвечать за всех, проблема известная,но марка здесь ни причем.В большенстве случаев концерн компенсирует свои косяки..........:rock:Если не устраивать с концерном войну.........:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. PetrPetrov

    PetrPetrov Новичок

    25 мар 2012
    11
    A6 2.4 08г.
    Всем, добрый день. Подскажите, пожалуйста. Можно ли расчитывать на какие-либо варианты от официалов. У меня авто 2008 г.в. 2.4 BDW пробег60000. в 6-ом цилиндре задиры. гарантия истекла. 2 последних ТО не у официалов.