Дисплей показывает "ESP FAULT! SEE OWNER,S MANUAL"

Тема в разделе "Истории интересные и смешные", создана пользователем Front, 26 янв 2012.

  1. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Это разборка движка.
    На выходных сделают или позже. Потом в Германию запрос для определения срока службы незаменяемых деталей.
    Отпишусь по результатам...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    На сегодня, ТИШИНА....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ForMotherRussia

    ForMotherRussia Завсегдатай

    26 июл 2011
    638
    Москва
    AUDI Q7 2020
    Крепись, дружище :friends:
     
  4. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Сегодня звонили с Ауди РФ по вопросу качества обслуживания...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    и чего вы им сказали ???????????
     
  6. avdeev_john

    avdeev_john Участник форума

    16 окт 2011
    168
    A6/F4C6 2.4BDW 04г
    народ подскажите может кто сталкивался.... вот у меня движка DBW 2,4л бензин двигла цепное... прошлой весной вдруг зазвенело в башке правой поехал к полуофициалам скажем так короче почти в гаражи но нормальные, поменяли мне там натяжитель цепи пробег был где то 115000, на днях опять та же проблема... зап часть и года не простояла ща пробег 119000... на станции предлагают уже менять все цепи звезды натяжители и т.п.... стоит че то на ауди РФ писать че ни тут многие пишут про жер масла с тем что немцы двигло дарят (меняют у ОД) но официалы мне ответили машина 04года пробег больше 100 000 так что вам ничего не светит... а так масло кушает на 1000км гдето 05-1л когда как а ьывает лампа загорается и когда 600 км всего пробежит авто...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ForMotherRussia

    ForMotherRussia Завсегдатай

    26 июл 2011
    638
    Москва
    AUDI Q7 2020
    Тебе же уже посоветовали залить рекомендуемое масло...
     
  8. avdeev_john

    avdeev_john Участник форума

    16 окт 2011
    168
    A6/F4C6 2.4BDW 04г
    это из серии поздно пить боржомиии... ну ща будут менять цепи со всей шушорой вернусь обратно к тому что рекомендуют ОД...
    непрошло и часа как ответили мне с ауди РФ :cool:

    Ответ на Ваш запрос (UPDATE 421022)От кого: "Service Desk" <servicedesk@volkswagen.ru>
    Кому: <Avdeev_John@mail.ru>

    Сегодня, 13:57
    Добрый день!

    В настоящее время Ваш запрос оформлен и направлен техническому консультанту марки Audi/
    В течение 3 рабочих дней Вам будет предоставлена обратная связь.

    С уважением,
    Семенов Кирилл
    Оператор Горячей Линии Audi
    Тел: +7 495 775-88-88
    Тел: 8 800 200 23 33



    Данные по заявке:
    16/02/12 13:19\ Инициатор - Авлеев Евгений Николаевич, роль - \ Моб. - 8-906-***-**-**\ Номер (vin, гос.) - , \ Модель - \ Дилер (продавец) - \ Краткое описание - Online Request Form\ Инф. по заявке - From: onlineteam@audi.de


    Посетитель
    Авлеев Евгений Николаевич
    Avdeev_John@mail.ru
    8-906-***-**-**
    спрашивает про свой автомобиль:

    Являюсь владельцем автомобиля Audi A6, VIN:WAUZZZ4F05N054017
    Вопрос в следующем:
    В автомобиле замечен не контролируемый расход масла на 1000км может
    достигать 1,5 литров (замена масла каждые 8000 км) пробег автомобиля
    119000 км я 4-й хозяин по ПТС.. натыкался на похожие проблемы у людей и им ставили диагноз связанный с заменой двигателя данной комплектации на новый модернизированный... Может ли мой автомобиль попасть под эту акцию или нет? Заранее спасибо за ответ.\ Причина обращения - \ Требов. клиента - \ Дилер -
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. avdeev_john

    avdeev_john Участник форума

    16 окт 2011
    168
    A6/F4C6 2.4BDW 04г
    попытка не пытка но чуда не произошло эхххх...

    Уважаемый Евгений Николаевич, добрый день.

    Спасибо за обращение в адрес AUDI Russia.
    В ответ на Ваше обращение от 04.04.2011 сообщаем следующее.
    Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для нашей Компании большое значение, и мы искренне сожалеем о доставленных Вам неудобствах и необходимости обращения в наш адрес.
    Расход масла в двигателе Вашего автомобиля может возникать по разным причинам, а предположения вряд ли помогут Вам должным образом.

    Гарантийный срок Вашего автомобиля истек 30.12.2006 года. А послегарантийная поддержка представляет собой добровольное оказание услуг от лица дилерского предприятия и не является правовым обязательством дилера/импортера/производителя перед покупателем.
    Постгарантийная поддержка клиента является волеизъявлением дилера.
    Принимая во внимание вышеизложенное, мы просим Вас обратиться к обслуживающему Вас дилеру для определения точной причины неисправности и ее устранения.

    Благодарим Вас за выбор марки AUDI!

    P.S. В случае переписки по данной заявке, пожалуйста, указывайте в теме письма (UPDATE Номер заявки).
    С уважением,

    Служба технической поддержки Audi Russia


    тел: 8 800 200 23 33

    тел: +7 495 775-88-88 – для Москвы

    mail: technicalHL@hotline-vwgroup.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kulikovd

    kulikovd Завсегдатай

    29 мар 2010
    666
    Audi a6/c6 3.2 Q
  11. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал

    Прочитайте Зкон о защите прав потребителей ч.6 ст.19. Надо давить на сроки службы. Хотя у Вас уже влезли в дигатель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Я вчера только приехал. Мой вопрос еще не решен.
    При разборке - задиры 3-го цилиндра...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Его разве капиталят официалы? Приговор?
     
  14. Shustoff

    Shustoff Участник форума

    1 фев 2012
    285
    А4/АR 2.0TQ 10г.
    Скорее всего шортблок с поршнями под замену:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    При условии, что с ГБЦ будет всё в норме.
    У него в правой ГБЦ цепь была на 1-2 зуба перескочена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Официалы в таких случаях разве не замена двигателя в сборе?
     
  17. Shustoff

    Shustoff Участник форума

    1 фев 2012
    285
    А4/АR 2.0TQ 10г.
    Что значит двигателя?Голова то нормальная.........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    #138 Front, 27 фев 2012
    Последнее редактирование: 27 фев 2012
    Блок надо менять...
    Тупить они стали. Говорят нужна экспертиза. Никто не хочет это делать бесплатно. Отпишусь позже. Разборки пошли (лопнуло поршневое кольцо)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    ГБЦ целые?
    П.С.
    Главное, чтобы экспертиза не показала перегрев двигателя.
    Кольца обычно ломает при перегреве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Только блок под замену (хотя он подлежит ремонту).
    Про головы молчат - значит в порядке.
    Перегрева нет.
    Я только не пойму: у ОД нет квалифицированных специалистов что ли, раз они не могут определить неисправность? А как им тогда можно вообще доверить ремонт? (или просто тупят, т.к.бояться что их бумажки сразу в суд направлю?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...