Дисплей показывает "ESP FAULT! SEE OWNER,S MANUAL"

Тема в разделе "Истории интересные и смешные", создана пользователем Front, 26 янв 2012.

  1. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Поэтому и жду....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    А чего ждать, иди в суд.
    Если бы они хотели, все согласования заняли бы не более 2-3-х дней.
    Думаю никто твоим вопросом не занимается.
    Или думаешь лаборатории в Ингольштадте сейчас исследуют останки твоего мотора?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал

    А я подожду, не хочу опускать "опущенный" концерн.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Неужели даже куланс не пройдет-там же мизерный пробег?
    Или это политика концерна-закрывать глаза на снятый с производства двигатель?
     
  5. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    На куланс могут расчитывать только те владельцы, у которых все периодические обслуживания были пройдены у официальных дилеров Audi с соответствующим подтверждением в сервисной книжке.
    Имхо простым языком это прогиб сервиса перед дорогим клиентом за счёт завода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Куланс, согласно нашим законам должен быть 10 лет! На весь срок службы двигателя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Да брось ты - 10 лет, по закону...
    Покажи хоть один официальный документ от AUDI, где написано какой срок службы у авто и сколько он должен проехать км за этот срок.
    И про куланц, если можно хотелось бы почитать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Shustoff

    Shustoff Участник форума

    1 фев 2012
    285
    А4/АR 2.0TQ 10г.
    Куланц к нашим законам никакого отношения не имеет,а является "доброй волей" дилера.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Принято.
    Смирился.
    Спасибо Вам, igor33.
    Автору топика-забрать авто до того момента, пока не начнут "тикать" деньги за хранение.
    Таганка любит обьявлять о этом задним числом.
    Сергейник в Питере загильзует-машина начнет ездить.
     
  10. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Ребята, скоро начнете кусать пальцы, ХАЛЯВА
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Что ж ты злобный такой, а ещё юрист...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    я хочу - чтобы и вам было хорошо, т.е. ремонт за счет производителя.Это вам не надо? Хотите башлять за дефекты Ауди?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    ИМХО Ты конституцию защищай во-время, когда её путяра насилует, законы о сервисе разрабатывай для людей - вот тогда будет толк для людей.
    А то что ты себе машину бесплатно отремонтируешь - беспонтовое мероприятие, никак не повлияющее на общую ситуацию в отношениях клиент-сервис.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ForMotherRussia

    ForMotherRussia Завсегдатай

    26 июл 2011
    638
    Москва
    AUDI Q7 2020
    При чём здесь Путин, Конституция? Законы у нас дорабатываются, просто все привыкли на них плевать. Начинать нужно с себя, а не власти дерьмом поливать. Он тоже мог пойти власти обсирать, как некоторые, но предпочел этому, решить проблему законным способом, сам, чем вызывает уважение. :thumbup:
     
  15. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Я в фак помещу, если хоть одни человек сможет мертвый 3.2 оживить за счет дилера. Как алгоритм борьбы.
    Пока сомневаюсь.
     
  16. Okidoki

    Okidoki Новичок

    26 окт 2011
    10
    Allroad
    В прошлом году в ауди центр север без вопросов заменили двигатель 3.2 на новый, за счет производителя. После обращения к ним сделали эндоскопию, увидели задиры, сняли видео в HD и отправили его в Германию. Одновременно запросили поддержку через представительство. Через 4 дня из Германии дали добро на замену двигла и оплату 70% работ. Все вежливо, без уговоров, по алгоритму, предложенному самим дилером. Машине на момент обращения было 5 лет. Пробег 60.
     
  17. avdeev_john

    avdeev_john Участник форума

    16 окт 2011
    168
    A6/F4C6 2.4BDW 04г
    вот и мне так по секрету сказали что авто не должно быть старше 5 лет и пробег не более 100 000... и то все равно все оч сложно у нас в городе с ХАЛЯВОЙ :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    У Вас ТО все были ежегодные, без перепробега и временных задержек, получается?
    Или , как автора, куланс не прошел?
     
  19. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Сорри, за оффтоп
    А что является перепробегом??

    На праздниках прошёл первое ТО с пробегом 15028. Это перепробег?? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Okidoki

    Okidoki Новичок

    26 окт 2011
    10
    Allroad
    Если вопрос ко мне, то добавлю, что использован был куланс-послегарантийная поддержка. Были проблемы с ТО, но дилер пошел на встречу.