Дизель на АУДи

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Роман58, 28 янв 2012.

  1. Roma17

    Roma17 Новичок

    23 дек 2011
    64
    A8/D2 2.8q 1999г
    #61 Roma17, 7 фев 2012
    Последнее редактирование: 7 фев 2012
    Роман58

    Покупай мою 2.5 TDi как раз сейчас продаю за 11 750 уе. Живу в Белорусии .
    Надо поменят Шруз и амортизатор один (амортизатор не обязательно) вчера забрал с сервиса заменили Все расходники (ГРМ ручейковый ролики все и тд.и т.п.)

    Шруз нормальный , тока что узнал , пильник порван , поменяю на днях
     
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Если авант скажи буквы двигателя? коробка? привод? продашь по доверенности? телефон свой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    27.016
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    кто же на нее сертификат евро 4 выпишет?
    год назад еще можно было за 300 000 российских купить и взять все проблемы на грудь, а теперь катайте сами. :hi:

    что потом с ней будешь делать? на разбор продашь?
     
  4. connecting

    connecting Участник форума

    17 дек 2011
    157
    A6/C5 2.4 quattro
    С сентября месяца того года таможенники даже не смотрят на авто старше 2003г.в
     
  5. UL-SA

    UL-SA Новичок

    28 дек 2009
    2
    A6/C5 2.5TDI 02г
    ТАаак, а можно поподробнее про евро 4 из Белоруссии, а то я тут приобрел дизелька a6 2002 года, свеженький такой, в мае из германии пригнали. Взял по доверенности..и?! Сертификата евро 4 соответственно нет, что мне светит...может кто подскажет?!
     
  6. борт_239

    борт_239 Bad e-mail

    8 июн 2011
    918
    уже не Ауди((((
    на сегодняшний день вариант получить птс наш только если на руках будет сертификат о переоборудовании двигателя и системы ОГ под стандарт соответствия нормам евро4, цена вопроса оч кусается и кантор таких мало, ведь они должны ище и от таможни типа лицензии или документа кокого-то иметь на занятие такой деятельностью,в инете оч мало такой инфо, именно сертф о переоборудовании и не ведись если будут загонять сертф соответствия евро4, не прокатит, и если не найдеш то остается ждать 01.01.2013 и тогда без проблем, если конечно законодательство не поменяется)))
    но самый верняк будет если на таможню акцизную приехать самому и лично спрсить варианты какие есть, вот там инфа 100%
    так что удачи тебе))):thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. борт_239

    борт_239 Bad e-mail

    8 июн 2011
    918
    уже не Ауди((((
    примерно 45 килорублей выйдет такой сертф
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Roma17

    Roma17 Новичок

    23 дек 2011
    64
    A8/D2 2.8q 1999г
    У меня седан , Дядя занимается продажей машин из-за границы на РФ , по доверенности продает , никогда никаких проблемм не было , так что если заинтересует мой седан звони .
    Машина исправна , вот вчера ещё диагностику сделал коробки , сказали что ещё тыс 80 проедет , дальше надо заменить пару деталей .
     
  9. UL-SA

    UL-SA Новичок

    28 дек 2009
    2
    A6/C5 2.5TDI 02г
    Спасибо!!!! Значит в 2013 он не потребуется, что_ли??? энтот сертификат.. Я то и расчитывал до 2013 погонять на белорусских номерах, тем более они даже очень симпатиШные)))
     
  10. Roma17

    Roma17 Новичок

    23 дек 2011
    64
    A8/D2 2.8q 1999г
    ser_gr72
    По поводу разбора ты не много не прав , он будет ездить по доверенности , а в 2013 году может переоформить на себя , в случае продажи по доверенности , реальная угроза предстоит только мне , потому что вроде как машина остается моей формально , и часть ответственности тоже .
     
  11. Roma17

    Roma17 Новичок

    23 дек 2011
    64
    A8/D2 2.8q 1999г
    Моя машина пригнана в апреле 2011 года , поэтому до 2013 не проходит на РФ , номера у меня вообще блатные 1717
     
  12. Роман58

    Роман58 Новичок

    30 ноя 2011
    77
    А6 4В/С5
    Спасибо за предложение, только мне "сарай" интересен, да еще и свою надо для начала продать....А это время.
     
  13. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    В 2013 можно будет получить птс на автомобиль ввезенный после 2010 года. Главное условие - это соответствие стандарту евро 4. Вы не сможете даже документы сдать на таможне, их попросту не примут, если у вас старше 2004 года машина. И сертификаты тоже уже не выдают на старые годы. Сейчас только один вариант для старых белорусских авто - генеральная доверенность, езди, продавать только назад в Беларусь. Так что только что-то поновее смотреть, чтобы не попасть, пробивать вин.
     
  14. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    +1 такие машины теперь в Россию только по доверке и продавать их также, только в РБ!
    Я в Брянске живу и мне тут до РБ недалеко, но мне нужен авант и только авант!
    А про 2013 это еще не факт! Скептически я к этому отношусь... но все кто продают в РБ машины естественно кричат что в следующем году все будет!!! А если не будет? И потом сегодняшняя экономия может вылиться боком!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Поехал я в Брест с другом, к его родственниекам за машиной на этих выходных. Сегодня меня все мои назвали блондинкой, даже жена! В Бресте я пересмотрел машин 15, и ни одной не было кривой!!! Я был с прибором, были машины которые подкрашивались спереди в основном, были еще с девственной краской!!! Из идеальных машин были шаран 02г 2.0 11000уе девственный, был В5 GP 1,9tdi 03г 8500уе остальные с какими то мелочами! Но я остановился на A6 конец 2000-го 2,5AKN quattro на автромате с кожаными рекаро, со всеми обогревали, с мультирулём, с сидиченжем, с музыкой BOSE, с красивым 16-м литьём за 11300 и я знаю что она была тюкнута в левое заднее крыло!!! Потому и блондинкой назвали, что повелся на все эти цацки!!! НУ ХОТЕЛ Я ТАКУЮ МАШИНУ!!!! Только вот автомат тупой, мне очень не нравится! Вообщем оформили, а техосмотр и нотариуса не успели в субботу пройти, остался на понедельник, меня свозили еще в брестскую крепость и в беловежскую пущу, а утром загорелась лампочка антифриза, долил, отъехал и увидел на земле и антифриз и масло! Сегодня уже на яму заскочил, короче сальники скорее всего и помпа! С ремнями буду менять!!!
    Я чувствовал что эта машина с косяками, знал что это проблемный акн, я смотрел вагсомом два дня, выхлоп отличный, заводится при -25 без проблем, и почему то я до сих пор думаю что двигатель нормальный! Поменяю ролики с ремнем буду знать уже точно что там! Хотя меня до сих пор смущает мой выбор! нужно было брать то что было точно девственным...
    Что особенно понравилось, нет очередей ни при оформлении ни у нотариуса ни на тех осмотре и стоят все услуги копейки!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ШРЭК

    ШРЭК Bad e-mail

    22 дек 2011
    113
    А6 2.5 tdi
    мне нравится и дизель и бензин одинаково как-то это на ауди выглядит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Дмитрий Ермоленко

    9 июн 2019
    1
    Ростовская обл.
    Люди помогите !Накрылся электронный тнвд на Ауди 80 в4 мотор 1 z резистивный хочу поменять на индуктивный ТНВД что для этого нужно , ТНВД стоит 985 ЭБУ 8АО 907 401 B.