Статус темы:
Закрыта.

дизель не едет до 2000 оборотов на любой передаче!

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем рамзесик, 20 июл 2010.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    давно я сюда не заглядывал, как Перт чипанул так я и забыл про этот раздел :thumbup:
    +100

    Дим, мы с тобой списывались как-то про белый порошок, а кто реально пользуется им кроме тебя???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Юра.... Ну еще пару человек его точно пробовали!
     
  3. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Кроко точно пользуется!

    Миш, ты модером стал теперь :nod:? Поздравляю, как это случилось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    :) ну он так на зубок попробовать:)
     
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я перед новым годом выпросил раздел для нашего города, и с головой кинулся в раскручивание клуба в Брянске! Ну и модератор я у нас в разделе...
    Вот можно фотоальбом наш посмотреть... 5 Января большой сбор организовывал, в сми писали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Замечательно! :sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Вот тут можно поподробнее, пробовали и че???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Валера, я уже обьяснял про мембрану (перевод из амереканского сайта), повторюсь:
    Раньше на старых (первых?)тнвд мемрану разделяющую 2 давление внутрикорпусное и входящее в тнвд делали из качественной стали, затем решили съэкономить стали делать из говна, что при этом происходит: мембарана под действием давления изгибается больше 4х расчётных мм и образует щели между ней и корпусом, трещины, и.т.д. Т.е. происходит падение давления внутрикорпусного тнвд и как следсвие плохой завод и плохая тяга до 2000об
    При подаче давления в 1.5-1.7бар мембране перемещается в заданные 4 мм хода не происходит потери давления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ramiras1982

    Ramiras1982 Участник форума

    7 май 2012
    296
    A6/2.5AKЕ/2000/AV
    Всем привет! Тут такая новасть,снял я тнвд который от д.Вовы и поставил старый и вышло так что разницы нет,я 3 часа мудохался выставляя зажигание,т.к было что поздно,что рано "0" ВТДС в 4 базовых,и решилось это тогда,когда я перекинул ремень на 1 зуб против часовой,вот теперь думаю,может насос д.Вовы и нормально работал,просто я не настроил зажигание? Но теперь я это проверить немогу так как ПРОДАЛ этот авто,насос лежит в гараже и что с ним делать я пока незнаю.Даже если я его отправлю Джонатану я все равно не смогу потом проверить и Вам расказать. Могу кому нибудь из Вас отправить его или дать попробовать у кого совсем плохо с тнвд. Да кстати купил я себе Chrysler Town&Country 2006 года 3.8 218 л.с коплектация Лимитед (полный фарш)[​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Ты продал авто, которое не заводится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ramiras1982

    Ramiras1982 Участник форума

    7 май 2012
    296
    A6/2.5AKЕ/2000/AV
    я поставил насос друга,он мне его его дал в авто типа продавай авто с наценкой 25000 и мне эти деньги вернешь(25000),я так и сделал, а ремонтный насос остался у меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Ничего мы теперь толком не узнаем об заново отремонтирванном ТНВД..

    Ты же вроде выставлял угол тогда, но он заедал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ramiras1982

    Ramiras1982 Участник форума

    7 май 2012
    296
    A6/2.5AKЕ/2000/AV
    Моя бывшая авдотья поехала в Калугу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ramiras1982

    Ramiras1982 Участник форума

    7 май 2012
    296
    A6/2.5AKЕ/2000/AV
    Да так и было,но когда я ставил второй насос получилось тоже самое и решилось это перекидыванием ремня тнвд на 1 зуб, а симптомы были теже хотя я знал что этот тнвд рабочий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ramiras1982

    Ramiras1982 Участник форума

    7 май 2012
    296
    A6/2.5AKЕ/2000/AV
    Я не жадный и если у кого с тнвд проблемы я могу прислать этот насос для проверки и если он работает без проблем мы уже тогда договоримся что да как и станет понятно молодец Джонатан или..... Я ребятам из сервиса знакомым сказал,если появится ауди такая-же пусть свистнут, на ней попробуем этот насос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Так нужно у них и спрашивать!!!!! я пока до этого ещё не добрался)))
     
  17. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII

    Блин, конечно ради эксперимента можно попробовать воткнуть его мне....но вот что-то пока заморачиаться не хочется......:shuffle: а так бы я посмотрел на курск!!!)))
    кстати тут вроде проблемы у некоторых были с Липецка да из под воронежа.... может им попробовать...если отзовуться....
     
  18. Юра2011

    Юра2011 Живу я здесь

    13 янв 2011
    1.201
    Московская обл.
    ALLROAD 03 BAU АКПП
    Во-во, как раз удачный случай, проверить.. и у меня сейчас, похоже проблемма в ТНВД. В личку написал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. grigoremd

    grigoremd Живу я здесь

    27 сен 2009
    2.625
    A6 2.7 TDI 2009 г. МКПП, пер. привод.
    Не может он такие насосы ремонтировать, мой два раза у него был. Разбирает и собирает обратно, собрал мой обратно после заклинивание.
     
  20. dober1979

    dober1979 Участник форума

    22 янв 2013
    183
    A6/C5 афб 2,5 TDI
    добрый вечер.вот сегодня снял очередные логи и не могу понять что за хрень.поставил другой дмрв и она теперь пинками едет...
     

    Вложения: