Статус темы:
Закрыта.

дизель не едет до 2000 оборотов на любой передаче!

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем рамзесик, 20 июл 2010.

  1. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    А зачем тогда отправлял насос если он был хороший? Халявы что-ли захотелось? На Джонатана тут каждый третий готов наехать и носом ткнуть если он в чем-то бывает не прав. А так-ли он не прав на самом деле? Кто-то здесь может сказать не кривя душой что он тоже сможет сделать свой ТНВД сам, и не хуже д.Вовы? Только по "мастерам" готовы носиться с этим ТНВД, и, потом быть свято уверенным что какой-то дядя Вася который якобы ушел из Боша и делает всё - поставил правильный диагноз. А Джонатан понимает в этом, пусть он не прав насчет датчика Холла и катушек с сердечниками. Возможно, он понимает это так. Но суть от этого не меняется. Взрослые мужики здесь все, а ведете себя как дети - у меня сыну 8 лет и дочке 3 года - так вот они между собой так разговаривают "я", "моё", "у меня лучше", "сам дурак", "я умный ты нет". Мужчины! Где ваше УВАЖЕНИЕ хотя бы к возрасту человека? Почему вы позволяете себе так разговаривать с ним? А никто не пробовал задумываться - что в таком возрасте уже сложно научиться чему-то новому, но как говорит д.Вова - (теперь я научится ремонтировать и этот насос (я так думаю)). (недавно он про какой-то писал, не про наш). Если это так - я снимаю пред ним шляпу. Дай Бог мне в его возрасте возрасте вообще в маразм не впасть. А он себе еще на кусок хлеба этими ремонтами зарабатывает. СТЫДНО! Надеюсь, из моих слов кто надо выделит себе нужное. А Джонатану хочу сказать: -дядя Вова, не обижайся на мужиков. Там, в России да и у нас в Казахстане, жизнь не простая, много трудностей, люди злые становятся, даже сами того не замечая. Уверен, многие не стали бы хамить, но как-то тут у Вас не заладилось. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким еще на многие годы. Вот, как-то так. Противно просто читать ваши посты с презрениями к старому человеку. Прошу прощения, если кого-то обидел или оскорбил - не хотел. Просто наболело.

    Grigremd - если ты обещал человеку оплатить его услуги - я думаю надо быть достойным мужской чести - и оплатить. Тем более, я не думаю, что Джонатан про буксу тебе "с потолка" ляпнул. ИМХО.
     
    blackdiamond нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Согласен. Давайте жить дружно!:beer:
     
  3. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Форум создан чтобы помогать клубням а не раскручивать их как потенциальных клиентов на ремонт....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. рамзесик

    рамзесик Завсегдатай

    15 фев 2010
    956
    а6 2.7TDI 08г рест
    Здесь многие люди "помогающие" клубням имеют конкретные ставки за свою помощь,НО! их никто не хает, а наоборот уважают и прислушиваются к их мнению..
     
  5. grigoremd

    grigoremd Живу я здесь

    27 сен 2009
    2.625
    A6 2.7 TDI 2009 г. МКПП, пер. привод.
  6. юрий.в.

    юрий.в. Старожил

    25 сен 2010
    5.447
    A6/C5 2.5TDI AQ 99
    Даааааа!Слов нет!
     
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #5107 axenovmisha, 15 фев 2013
    Последнее редактирование: 15 фев 2013
    Золотые слова!

    Видео страшное... похоже на трактор....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
  9. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    ты божился заплатить за буксу.букса работает.плати!!! а ремонт-так у тебя поздний впрыск выставлен.это и слепому видно.поэтому и работает не ровно.и из видео я понял как ты заводил насос в первый раз ты таскал его на буксире без прокачки.съэкономил время .ремонт бесплатно а вот за буксу ты должен заплатить
     
  10. юрий.в.

    юрий.в. Старожил

    25 сен 2010
    5.447
    A6/C5 2.5TDI AQ 99
    д.Вова а сколько стоит эта букса???????????
     
  11. grigoremd

    grigoremd Живу я здесь

    27 сен 2009
    2.625
    A6 2.7 TDI 2009 г. МКПП, пер. привод.
    #5111 grigoremd, 15 фев 2013
    Последнее редактирование: 15 фев 2013
    у меня мультитроник, угол стоит 1,2, также он работал первый раз только без дыма, поработал 5 мин. и крякнул.
     
  12. grigoremd

    grigoremd Живу я здесь

    27 сен 2009
    2.625
    A6 2.7 TDI 2009 г. МКПП, пер. привод.
    200 евро, я обещал ему отдать.
     
  13. grigoremd

    grigoremd Живу я здесь

    27 сен 2009
    2.625
    A6 2.7 TDI 2009 г. МКПП, пер. привод.
    кто еще так считает что я должен платить за эту работу?
     
  14. юрий.в.

    юрий.в. Старожил

    25 сен 2010
    5.447
    A6/C5 2.5TDI AQ 99
    Я считаю что платить надо за выполненную работу!Т.Е. Насос получил-поставил на машину-завёл,всё работает!Вот это стоит денег!А так хрен его знает!Я вот в Австрии купил тнвд,перебранный,мне его поставили завили и всё стоит до сих пор!Полтора года!Я сам когда зарабатываю деньги ремонтом если что то "косячю" то либо переделываю либо денег не беру!Правда такое бывает редко!ИМХО!
     
  15. юрий.в.

    юрий.в. Старожил

    25 сен 2010
    5.447
    A6/C5 2.5TDI AQ 99
    И что это за БУКСА такая которая стоит 200 ОЙРО!????Я за целый тнвд платил что то около 1000
     
  16. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Я так не считаю !
    Дядя Вова стал адвокатом, берёт деньги в случае проигрыша ????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Либо все эти навыки приобретаются в процессе эксплуатации .. вернее, ремонта :flirty:!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    До сих пор (уже целый год :cool:) жду КОНКРЕТНЫХ примеров о качестве ремонта VP-44. Пока наблюдаю только предложения мастера, нежелание пот. клиентов слать ТНВД, отмазки мастера на вопросы о методе ремонта, теперь уже отказ оплачивать сделанную или несделанную работу, а также, оборвавшийся ремонт ТНВД Рамираса, на который возлагалась надежда.

    Как бы там ни было, желаю здоровья, успехов и РЕЗУЛЬТАТА (сколько можно уже?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. grigoremd

    grigoremd Живу я здесь

    27 сен 2009
    2.625
    A6 2.7 TDI 2009 г. МКПП, пер. привод.
    я ему отправил насос в отличном состояние, после него он заблокировался и порвал ремень тнвд, после этого я купил насос в германии за 1300 евро и машина точно также ехала
     
  20. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    В базовых угол меняется сейчас или нет? Мне кажется, он тупо стоит на месте в неизвестном положении. Раз спираль не моргает, 550-ой быть не должно. Может, шиберный убит. Кто его тогда убил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...