Статус темы:
Закрыта.

Дизельный флейм ! :) Оффтопик ! :)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем UTUG, 3 дек 2012.

  1. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Два парня наутро после веселья:
    - Я вчера Юлю оттрахал.
    - Как ты её оттрахал, если она со мной ушла?
    - А кто тогда в спальне лежал?
    - Антон.

    - Молодой человек, на ощупь я значительно моложе!..

    Идет толстая баба, в неё врезается парень на мопеде. Баба в крик, ты, что, обьехать не мог? Парень: боялся, что бензина не хватит.

    Мама отожгла.
    Звонят ей телефонные мошенники. Какой-то парень убитым голосом: «Мама, я человека сбил». А сына у моей мамули нет, только дочка. Вот мама и сообразила, в чём дело. И говорит: «Идиот, грохни свидетелей и сваливай!»
    На том конце кто-то чем-то подавился...

    Матч выдался жарким. И пиво быстро кончилось. А пока я ходил за новой кружечкой - нашим забили гол! Отсюда вывод: вратарь не должен ходить за пивом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
  3. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    АААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Я ржуизпацстала!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. eugene82

    eugene82 Живу я здесь

    25 окт 2011
    1.167
    Passat B5 99г. AFB
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Дарю идею, всем Анжелам, которые не без грешка, и их клиентам - вкладывайте средства в биткоины. Криптовалюта рулит :thumbup:! Не нужны никакие варки со счетами и офшорами. :flirty::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    ты прямо как профиссионал говоришь:hi::D
     
  7. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Так и думал, кем вы меня окрестите :flirty: :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет клубням моим - из Саратова! Устроился хорошо , но и сто-бакинских обязывает их. Всё шик, но сюда доехать полный облом. Опять грыжу словил. раньше дорог небыло местами. Сей час тут дорги местами.
    Прикольно трястись и матюгаться, а по радио Отец Народов и Гарант нашего Шоколада трёт ,мнёт осчастливом нашем бытие. Особо как он на вертолёте будет дороги проверять. Завидно - там без кочек, ток возд.ямы.
    Вот как обратно то ехать?
    Покедова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    На автовозе :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Парни! Мучает следующая дилемма: С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерий утопического субъективизма, концертуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотивации в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетических кореллирующих аспектов. Что вы думаете по этому поводу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Schlussmann

    Schlussmann Живу я здесь

    28 фев 2010
    1.214
    Челябинская обл.
    Audi A4 avant 01/b5 1.9 ajm, BMW 318d e 46 m47d20 '04, BMW e83 n52b30 '08
    "— Конструктивные предложения имеются?
    — Может, ну его на йух?
    — Принято единогласно." (с)

    На ум пришло только это... ;)
     
  13. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    грыжу на зад переставить, и сильно не разгоняца :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    её можно и "залечить " ...кордовую заплатку на клей хорошо прижать и прокатать "валиком ",дать схватиться и минут на 20 под вулканизатор ,потом даже места не найдёшь беглым взглядом где она вылезла ....сам перед Новым Годом ,когда из Питера возращался ,под чутким руководством проводил ликбез шиномонтажнику,который приговорил колясико в утиль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    изнутри заплатку ставил ?
    кордовая, это такая жесткая заплатка ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Мои друзья монтажники так и лечат. Доверяют токо одному производителю импортных заплат. Уже делали мне. Клеют и не сажают на диск почти день,потом монтируют. У чужих не хочу делать, а пока доеду может раздуться - пока она малая шишка. Обидно за новый комплект тапок, в зиму со скидкой взял.Уже 2-я шишка, 1-ю в Хохляндии поймал.
    То ладно. Почему комп расход стал привирать после Хады? Ни кто не проверял и не замерял?? Валерка,Холод, Сталкер??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    да дороги в той стороне жесть!!!! САМ когда с волгограда ехал проскочил лишнию 100 в сторону Саратова... дорога ппц((( там либо 40 ехать, либо 140....:rollingeyes: да и впитер вот щас ездил... тоже грыжу словил!!! даже на М4 в Тульской...
     
  18. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    У меня после ХАДЫ что изменилось:
    1. Цикловая подросла. Была 4.1 стала 5.0
    2. Стал ловить передув на верхах.
    3. Коррекция по всем цилиндрам стала "0". Потом двинул датчик до 3,5 - ужас чо, во всех цилиндрах - кто на что горазд, кто в "-" кто в "+". Не понимаю, почему.
    4. Расход по БК немного увеличился, кажет порядка 14 литров, на самом деле последний замер показал 12.7/100. Было около 13 по БК в реале - 11-12.
    Сейчас сдвинул датчик, укоротил шток на 1 об. Прыти прибавилось, передув сверху пропал, на низах тяга хорошая стала. Сейчас залил бак по горло - обнулил показания. Посмотрим что выдаст реальный и БК к концу бака.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    после проклейки (главное хорошо прокатать середину заплатки)в вулканизатор ставлю минут на 20 , можно сразу на диск и погнали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...