Статус темы:
Закрыта.

Дизельный флейм ! :) Оффтопик ! :)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем UTUG, 3 дек 2012.

  1. борт_239

    борт_239 Bad e-mail

    8 июн 2011
    918
    уже не Ауди((((
    полностью согласен! все правильно, дело каждого, верить или нет, бывают случаи когда и везением назвать-то трудно, не иначе как ангел-хранитель помог.я крещенный, к фанатично верующим себя не отношу, и праздников-то церковных знаю всего несколько, но случаются такие моменты что и обратиться за помощью некому или полоса в жизни черная прет, вот и ведут ноги в церковь, сходишь и вроде как-то все налаживается, или просто самовнушение. Живя в православном центре России ну как-то грех в Лавру не сходить. Приглашаю всех желающих!!! С Рождеством Всех!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Вот давно хочу в Лавру съездить. Был только проездом. Хочу к архимандриту Герману на отчитку попасть.
     
  3. борт_239

    борт_239 Bad e-mail

    8 июн 2011
    918
    уже не Ауди((((
    Так приезжай!!! А у нас есть такой Герман??? я и не знал:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Я Кстати был у вас! с родителями ездил!
     
  5. борт_239

    борт_239 Bad e-mail

    8 июн 2011
    918
    уже не Ауди((((
    понравилось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    воистину лягушка путешествиница:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. борт_239

    борт_239 Bad e-mail

    8 июн 2011
    918
    уже не Ауди((((
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    У каждого из нас есть тёзки, однофамильцы, иногда даже совпадает отчество. Хочу поделиться своей историей. Когда сдавал документы на получение прав, мне сказали что я их уже получал. Я говорю нет, не получал. Они - ну вот, все твои данные. Я опять - нет, не может быть. Они берут паспорт, еще раз сверяют, оказалось существует мой тезка, однофамилец, отчество такое же, вдобавок та же дата рождения, только прописан в другом районе области. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
     
  9. борт_239

    борт_239 Bad e-mail

    8 июн 2011
    918
    уже не Ауди((((
    прикольно!:rock: такого не встречал)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.949
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    не хочу обижать чувства верующих в праздник, но...
    именно это я и имел ввиду
    никакого цинизма, а правда жизни.
    приходы строятся, как грибы после дождя.
    спекуляция на вере давно уже бизнес.
    если вы верите, то верьте, только не говорите, что всем так надо сделать.
    верьте молча, кому надо, тот сам придет в веру.
    иконостас на торпеде не создаст защиту от фуры сзади.
    а освещение машины сравнимо с обмывкой ее после покупки, когда обливают шампанским.
    вопрос - что больше помогает?
     
  11. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    в Сбербанке мне тоже когда то говорили что я должник,пока не сверили паспортные данные ,но и по ним вроде как на мне висит кредит ,а оказалось просто не внимательно кредитный инспектор прописку смотрел,причём ТЁЗКА живёт в соседнем городе (14км от меня )и даже ни капельки не родственник ...беда в том ,что у нас филиалы СБ РФ от их отделения и путаница произошла из-за того ,что данные по не внимательности внесли мои ,но славо Богу прописка его
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Ну так к верующим, а не к тем, кто 2 раза в год свечки ставит. Не освятил Домовик Ауди, вот и въехала фура в зад. Освятил и въехала - так ведь остался жив и через километр другая фура могла встретить в лобовую. Возможны варианты.

    С шефом-татарином, в очередной его приезд из М, заехали перекусить. Заказываю шашлык, как обычно, а он спрашивает:"Свинина?" Посмотрел я на него и уточнил девушке:"Из красной рыбы" Шеф состарился. Чуть позже тоже, возможно, к этому приду. Пока в здравом уме, т.е., если угодно, циничен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Такого не встречал) наверное фамилия не такая распространенная:)

    :thumbup: да понравилось!я еще часто езжу в задонск, на святой источник!
    ну так-то я стараюсь поездить!:) за последний месяц был в Волгограде, в Уфе) только вот в Уфу на машине не поехал( резины зимней не было:)
     
  14. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    так меня до фуры 31 числа по трассе раскрутило!.... на скорости в отбойник попал передом, и задом потом! могло быть плачевно...
     
  15. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.949
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    а под Гатчиной у тебя была, типа зимняя (липучка)?
    ИМХО тут не на попа надо тратиться, а на резину нормальную и жопу не подставлять :D
     
  16. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII

    :D Не ну так то притензий к ней не было!!!!))) ну согласен!!)) резина должна быть :rock:
     
  17. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    #337 DoMoBuK, 7 янв 2013
    Последнее редактирование: 7 янв 2013
    вот фотки...

    крыло заднее слегка увело....
     

    Вложения:

    • DSCF1713.jpg
      DSCF1713.jpg
      Размер файла:
      101,4 КБ
      Просмотров:
      75
    • DSCF1715.jpg
      DSCF1715.jpg
      Размер файла:
      84,3 КБ
      Просмотров:
      72
    • DSCF1716.jpg
      DSCF1716.jpg
      Размер файла:
      55,5 КБ
      Просмотров:
      80
  18. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Они бы сказали - это было первое предупреждение от Него, и ты ему не внял. Или если бы не влупился в отбойник, то через километр нашёл бы нож снегоуборщика. Если бы "колесница" в хлам и сам в реанимации, то получил физическое спасение и теперь есть ещё время для спасения души ну и пр. ля-ля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Мало фоток. Так, общий план, не понятно. Перед после отбойника не видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    так а "перед", я перед дорогой бампер другой уже поставил.... там смотреть нечего...
     

    Вложения:

    • DSCF1712.jpg
      DSCF1712.jpg
      Размер файла:
      90,4 КБ
      Просмотров:
      73
    • DSCF1717.jpg
      DSCF1717.jpg
      Размер файла:
      54,3 КБ
      Просмотров:
      64
    • DSCF1718.jpg
      DSCF1718.jpg
      Размер файла:
      77,2 КБ
      Просмотров:
      69