Статус темы:
Закрыта.

Дизельный флейм ! :) Оффтопик ! :)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем UTUG, 3 дек 2012.

  1. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Привет Леха! Нет еще, я сейчас с утра 2 часа на работе, потом уезжаю домой. Переезд, блин. С понедельника только буду как положено работать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    ну понял!!!!))) Там привет всем!!!:hi:
     
  3. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    прячет фотки , компромат наверное :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Не не!!))) Тебя порадует думаю!!))):flirty:
     
  5. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    :eek: ого!!!! только щас спалил!!!! Утюг властелин 8ми колец:thumbup: (подпись под ником!!!)
     
  6. eugene82

    eugene82 Живу я здесь

    25 окт 2011
    1.167
    Passat B5 99г. AFB

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    Во парни беда :unhappy:. Лоханулся я со ступичным подшипником взял VKBA1355 :chainik:, все разобрал, стал уже выпрессовывать, но дай думаю преставлю для сравнения. И он гад не такой. :eek: Доверился каталогу и на тебе. у него наружний диаметр 75мм, а у меня поболее будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    Еще беда с кронштейном случилась. тот в который стойка упирается и весят верхние рычаги. Сорвал резьбу. теперь весит на 2 болтах практически. Не день а ж...па!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    бывает, всё исправица ... :)

    Я на выходных днях сам лоханулся, на подъемнике уродца разглядывал с пристрастием, смотрю на одном суппорте чето тормозная трубочка чуток изогнута, ну я ее и давай ровнять, бац и лопнула (знал ведь что нельзя), тормозуха полилась.... Это все ладно, самое хреновое оказалось потом, чтобы выкрутить штуцер от этой трубки из суппорта у меня ушел весь день, ее никогда в жизни не выкручивали походу.
    И в тиски зажимал, и высверливал, и ввертыши ездил покупал.... похрену, в итоге прошлось сверлить сверлами шагом по пол миллиметра, пока до резьбы впритык не попал, повезло....
    Потом еще пол дня искал тормозную трубку подходящей длины и формы, собрал уже все быстро, но пришлось прокачитвать все тормоза :))
    На ровном месте секис себе на два дня придумал, гыыы :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    Мы из разряда тех, у которых чешутся везде ручЁнки свои приложить. И порой приходит наказание за данную черту :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. eugene82

    eugene82 Живу я здесь

    25 окт 2011
    1.167
    Passat B5 99г. AFB
    Та тут все такие сидят. Я вчера в очередной раз скинул бампер- отломал еще одно ухо его крепления, теперь он у меня держится на двух болтах и на саморезах в подкрылках:D. Почистил керхером радиаторы и интеркулеры( забитые были напрочь, хотя чистил их год назад, заодно хотел померить место под фронтальный интеркулер и его выходы, понял что на пассат с этим мотором его не поставишь так просто, расстроился немного...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. serg72

    serg72 Живу я здесь

    24 мар 2011
    2.588
    Украина
    A6-2,5tdi Q5-3,0tfsi
    У нас на А6 для этого места поболее.
     
  13. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    гдето жэ давал ссылку раньше, как раз на твой пассат ставили, место есть, с натяжкой но есть, это на А4 нет места ваще ! :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. eugene82

    eugene82 Живу я здесь

    25 окт 2011
    1.167
    Passat B5 99г. AFB
    Да. Давал. Но то был 1.9... а когда сейчас начал искать полный кит на 2.5 то оказалось в польше его нет. Начал мерять и офигел. Сам то кулер станет. Там место есть. Но нет места для труб. А колхозить со старыми нет смысла тогда от установки. Диаметр не тот и переходов с заломами море.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. eugene82

    eugene82 Живу я здесь

    25 окт 2011
    1.167
    Passat B5 99г. AFB
    Нае....нулся компрессор кондера! сгорел и засрал всю систему... теперь надо менять осушитель, дроссель, мыть систему, ну и компрессор, который постоянного типа и стоит как два простых с муфтой. пью...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    упс.... у меня тоже както грубовато работает, может его заранее заменить, пока нае*нулся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. eugene82

    eugene82 Живу я здесь

    25 окт 2011
    1.167
    Passat B5 99г. AFB
    у нас он нае... когда начинает включаться через раз. электроклапан говнами забивается...
    все легко проверить! надо приехать к сервисменам, чтоб они скачали фреон с маслом из системы аппаратом специальным и проверить чистоту системы! не знаю как на ауди, но наверное так же как и у меня есть фильтр-дроссель, так вот, если он черный от масла и много стружки, то компрессору хана. У нас компрессор не такой как у всех на старье. у нас постоянного типа и крутит он всегда, просто есть электроклапан который меняет положение шайбы по которой ездит ролик и соответственно когда эта шайба под углом начинает работать поршневая компрессора и качать фреон (система как на керхере) а у меня там Сталинград...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. юрий.в.

    юрий.в. Старожил

    25 сен 2010
    5.447
    A6/C5 2.5TDI AQ 99
    У меня так же 1999год!У меня не всегда крутится компрессор!
     
  19. eugene82

    eugene82 Живу я здесь

    25 окт 2011
    1.167
    Passat B5 99г. AFB
    ну видимо на ауди все таки еще стоит компрессор с магнитной муфтой... а у меня уже нет.
    и вот такая штука. дроссель называется.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    всмысле не всегда ?
    крутится то шкив всегда, а вот работает компрессор не всегда, ты об этом ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...