Статус темы:
Закрыта.

Дизельный флейм ! :) Оффтопик ! :)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем UTUG, 3 дек 2012.

  1. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    профиль надо своевременно обновлять, особенно когда спрашиваешь совета по ремонту. А то тебе тут насоветуют :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    сорри, был не прав :)
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mat88

    mat88 Участник форума

    25 окт 2008
    398
    VW Touareg 3.2
    :beer::shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    а если не секрет, то почему ты с4 на с5 поменял? Я тоже думаю свою сливать, но если уж обновлять то капитально, а с5 - теже яйца, помоему, посвежей на пару лет, но при таком возрасте это не принципиально. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Конец 60-х. Сайруса Венса назначают Секретарем Госдепартамента США. Он тут же изобретает "челночную дипломатию".
    На вопрос, что же это за овощ, он разъясняет:
    — Вот я беру билет в Сибирь, выхожу из аэропорта, встречаю мужика. Спрашиваю: -Мистер русский сибирский мужик, вы хотите жениться на американке? -Нафиг мне это нужно? -Она дочь Форда. -Это меняет дело. Лечу в Швейцарию, в совет директоров Национального банка. -Господа, вы хотите, чтобы президентом банка был настоящий русский сибирский мужик? -Нафиг нам это надо? -Он зять Форда. -Это меняет дело.
    Лечу в США, имею митинг с Фордом. -Вы хотите, чтоб вашим зятем стал настоящий русский сибирский мужик? -Нафиг мне это нужно? -Но он президент Национального швейцарского банка. -Это меняет дело. Иду к его дочери. -Мисс Форд, вы хотите замуж за президента Национального Швейцарского банка? -Нафиг мне это надо? -Но он настоящий русский сибирский мужик. -О-о-о, ЭТО МЕНЯЕТ ДЕЛО!

    Когда участковый узнал, что такое ролевые игры, он перестал давать свою форму односельчанам.

    Лежат голодные студенты в общежитии и мечтают:
    - Эх, сейчас мяса бы...
    - А может свинью заведем?
    - Да ты что: грязь, вонь...
    - Да ничего, может быть привыкнет.

    Василий Иванович и Петька гуляли по городу, и сильно захотелось им обоим в туалет - ну, съели что-то не то. А туалетов-то нигде и не видно, да и люди кругом... Увидели две бочки - и залезли туда. Через какое-то время Петька кричит из своей бочки:
    - Василь Иваныч, ты как там?
    - Да понос у меня, Петька!
    - Ну, ты даёшь: у меня так только по пояс!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. UACAP

    UACAP Участник форума

    3 авг 2012
    107
    А6/С4 2.5 тді 1997
    доброго времени суток. задам вопрос здесь, поскольку профильная тема молчит.
    периодически срабатывает зумер при включении зажыгания, самодиагностика климы а6с4 выдала ошибку - 11.3 Нестабильное нарушение контакта в цепи датчика положения центральной заслонки G112, подскажыте что это такое, куда копать. и есть ли какая - нибудь связь между пищанием зумера и этой ошибкой.
     
  8. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.951
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    нет связи.
     
  9. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Попробуй почитать ВАГом "Панель приборов" на наличие ошибок. Если прочитает, конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Зумер и эта ошибка никак не связаны.
     
  11. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Всем привет! Мужики подскажите! А то я уже стал забывать наши дизельные штучки...))) у отца плохой запуск с утра.... Куда рыть? Какие варианты? Комонн реил.... Свечи поменял.... Форсунки год назад менял, но из 6 только 4!
     
  12. vanoM939

    vanoM939 Живу я здесь

    25 сен 2007
    2.691
    Рисовозка
    Заправку поменяй. Самое дешевое и иной раз оч действенное:)
     
  13. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.951
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    на комон рейл достаточно, чтобы одна форсунка сливать в обратку начала и можно не завести.
     
  14. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Ага.... Спасибо!!!!это как раз когда постоит?
     
  15. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Ну не думаю что в этом проблема....
     
  16. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    парни подскажите,появилась вибрация на хх,оказалось умерли подушки,поменял,но поставил без датчика,вибрация уменьшилась но не прошла,вычитал что это на подушках не датчик а управление и если без него то вибрация будет на хх-может ли быть такое кто знает. вибрация не сильная просто когда были живы подушки ее небыло вообще
     
  17. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    нужны подушки с клапанами, и у тебя МКПП ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    для гашения вибрации подушки нужны с клапанами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    да механичесая кпп
     
  20. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Едем с женой вечером с работы, все нормально, мотор мурлычет. Едем тихо, по маленькой улочке, тут машина резко глохнет. Выруливаю на обочину, -чо за хня? Пытаюсь завести - ноль. Крутит очень резво стартером, а толку нет. Никакого дыма с труб во время кручения. Ладно, дергаю капот, тут слетает тросик с замка капота. Писец. Приехали. Звоню товарищу, приехал, взял на буксир, и оттащил за 20 с лихуем км. до дома. Снял решетку с капота - там все грустно, до замка не добраться. Буду завтра морду домкратить, попытаюсь снизу подцепить замок. Машину ВАГнул. J-399 повисла :( Не знаю, или моцк в ТНВД сгорел, или в разъеме косяк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...