Статус темы:
Закрыта.

Дизельный флейм ! :) Оффтопик ! :)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем UTUG, 3 дек 2012.

  1. Schlussmann

    Schlussmann Живу я здесь

    28 фев 2010
    1.214
    Челябинская обл.
    Audi A4 avant 01/b5 1.9 ajm, BMW 318d e 46 m47d20 '04, BMW e83 n52b30 '08
    Есть у нас крышка всего. У Меня там все закрыто... А под ней етот сток.. :chainik:
    А про Шериф, это точно ;)
    Уже на 3 машины ставил. Доволен. Только с дыркой под слив масла не прогадать главное)) А то Я на Своей последней не угадал, потом пришлось искать кто еще так умудрился и меняться :thumbup:
    По крайней мере, по дворам, по колее не страшно лазить.
     
  2. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Так, просто, флейм жеш?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Schlussmann

    Schlussmann Живу я здесь

    28 фев 2010
    1.214
    Челябинская обл.
    Audi A4 avant 01/b5 1.9 ajm, BMW 318d e 46 m47d20 '04, BMW e83 n52b30 '08
    Рыдаю))....
     
  4. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    На Тыйоту жине ставил - там 2 лючка пластмассовых под фильтр и слив.
    А на наши ни одной щелки нету слить - вырезать нада. А то мастера всё маются снимать 2штуки подряд.

    Сталкер веселуху подкинул - хохотнули.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Догадайтесь, как я первый раз прочел название АО "Пенздизельмаш"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Schlussmann

    Schlussmann Живу я здесь

    28 фев 2010
    1.214
    Челябинская обл.
    Audi A4 avant 01/b5 1.9 ajm, BMW 318d e 46 m47d20 '04, BMW e83 n52b30 '08
    О_О на 4-ках и Пассатах есть 2 варианта дырка + заглушка слева или справа, в зависимости от мотора, расположение разное.
     
  7. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Ты нас под Бан толкаешь? Диверсант:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Schlussmann

    Schlussmann Живу я здесь

    28 фев 2010
    1.214
    Челябинская обл.
    Audi A4 avant 01/b5 1.9 ajm, BMW 318d e 46 m47d20 '04, BMW e83 n52b30 '08
    Про сокращения. БелСоюзДруг, братья белорусы не дадут соврать, радует глаз)
     
  9. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Нее, это флейм. Здесь можно потихоньку. Я сам один из создателей Казахстанского Ауди Клуба. (audifans.kz) И не запрещаю людям потрещать в меру :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kholod_a

    kholod_a Живу я здесь

    1 янв 2012
    1.956
    А6С5 2.5 V6 AFB'98
    Я тоже так же ощутил. А потом, как бы его не стало, думал что привык :) мне даже так и сказали торговцы чудо технологий: - У ТЕБЯ ВОШЛО В ПРИВЫЧКУ поведения автомобиля.
    Но через пару ткм решил вновь залить, на на этот раз шприц для дизеля и опять эффект появился. И я подумал: куда ж еще лучше??? Лучше нового заводского стока!
    Ааааа! Это же чудо технологии 21 века. В наше время может быть все!!!
    И короче стал я зависимым, подсел на шприц-тюбик ХАДО.
    Даванул - эффект :flirty:, без - нет :cry:
     
  11. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Блин тут вот ещё хвалят:shock: :confused: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=7285267&postcount=124
     
  12. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Смотрите что нарыл!!!:shock: получается у них(ресо) всегда независимый эксперт делает осмотрт??? 6. Приехать с документами в Центр выплат по автострахованию РЕСО-Гарантия или в отдел выплат вашего филиала. Страховая компания в соответствии с Законом организует осмотр поврежденного автомобиля независимым экспертом. Независимый эксперт осмотрит машину и оценит ущерб. В соответствии с этой оценкой РЕСО-Гарантия произведет выплату.
     
  13. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    мужики! а такая тема на всех машинах стоит??? (даже если нет теплообменника) http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5306855&postcount=24 просто у меня была, но я когда коллектора чистил забыл её прикрутить, а потом лень было...так и валяется в багажнике!!! может у меня когда то теплообменник стоял???:shock:
     
  14. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    За какой кайф вы тут трёте? Куда шприцуетесь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Забей!
    У меня он стоит, толку от него как от козла молока, поставил нормальный дополнительный радиатор, теперь всё ок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Вот и Дмитрий объявился! тож старый любитель разного кайфа и со стажем! Расскажи про обработки ТНВД!

    У меня , спасибо ВАГу, охладителя нет! Т.к. при неправильном его обслуживании можно поиметь больших проблем с перегревом топлива и кончиной мозга насоса! Если его завоздушить или крякнет его насос, то получаем вечный подогрев соляры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kholod_a

    kholod_a Живу я здесь

    1 янв 2012
    1.956
    А6С5 2.5 V6 AFB'98
    так я и не спорю. вот ща в кпп давону, чуток покатаюсь и определюсь. хорошо это или зло.
     
  18. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    я так понял там похожая тема??? Дмитрий скажет, наверное то что пробовал!!! ну у меня до туда руки ещё не дошли!!))))
     
  19. alldim

    alldim Живу я здесь

    18 окт 2010
    2.011
    Allroad 2.5TDI(BAU
    При неправильном обслуживании охладителя будет тоже самое что и у тебя. Никакого подогрева не будет, правда и охлаждения тоже. Нужно знать принцип работы этой системы.
     
  20. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Я не пробывал, но думаю перед тем как платить штуку зелёных за новый ТНВД имеет смысл попробывать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...