Статус темы:
Закрыта.

Дизельный флейм ! :) Оффтопик ! :)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем UTUG, 3 дек 2012.

  1. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    прикольное видео
     
  2. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Характеристики еще прикольней!)))

    Блин картинка не отобразилась(((
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    )) Только наткнулся на данные посты...этот шильд на ебэй вообще какой-то фейк был )) Мы с Таней знач старались пробили-таки шильды старые, альтруисты фиговы, а тут такой поклеп )) Воистину ни одно доброе дело не остается безнаказанным )) Я без обид канешь, все ошибаются, но парни, вы не правы ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Выходит стоматолог из кабинета, где остался лежать пациент, и нервно ходит из стороны в сторону, теребя подбородок. Закурил, но тут же выкинул сигарету в окно. Медсестра его спрашивает:
    — Что случилось? Сложный случай?
    Стоматолог отвечает:
    — Тяжелейший — у клиента бабла до хрена, а все зубы здоровые...

    Шесть слепых слонов как-то собрались и давай рассуждать, на что похож человек. Один потрогал человека ногой и сказал:
    - Человек - это что-то маленькое и плоское.
    Все остальные тоже потрогали человека ногой и согласились, что человек - что-то маленькое и плоское.

    Сидит во французском ресторане новый русский за столом,пьет изысканные напитки,любуется публикой.За соседний столик садится француз и делает заказ официанту
    — Мсье! Мне пожалуйста фужер красного вина и испанскую жареную курицу.Через минуту принесли вино,француз вслух восхищается вкусовым ароматом принесенного вина.Принесли жареную курицу.Он взял салфетку,вытер ею пальчик,вставил его в попку курицы и говорит: Мсье,это не испанская курица.А Вы принесли курицу, выращенную в предместье Парижа, в 30 км от города и кормили ее пшеном.Испуганный официант принес заказ на кухню и доложил о ситуации шеф повару.Тот послал помощника в супермаркет за испанской курицей.Последняя быстро была доставлена на кухню и приготовлена.Опять подали курицу французу.Тот повторил манипуляцию с пальчиком и попкой принесеной курицы и говорит: Мсье ,я заказывал испанскую жареную курицу,а Вы принесли мне курицу ,выращенную в 12 км. от Лиона и кормили ее пшеницей.Обезумевший официант стоит с курицей в руках и не знает что ему делать. Внезапно из-за стола встает новый русский, подходит к столику, вытаскивает из кармана пресс налички говорит:
    — Брателло, может пробьешь мою родословную, а то я из детского дома?

    Запись в медицинской карте ребенка после планового посещения педиатра:
    "Слова "папа" и "мама" говорит плохо. При падении уверенно матерится".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Продаю струйный принтер. Длина струи - 10 метров. Против ветра не печатает.

    Секс - это тоже самое что ибаццо, только с оттопыренным мизинцем, потомушта эстетика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Парни, подойдет ли вот эта коробка на мою машину?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. eugene82

    eugene82 Живу я здесь

    25 окт 2011
    1.167
    Passat B5 99г. AFB
    Если у тебя ЕКМ то подойдет. Если нет то не подойдет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Какая сейчас стоит?
     
  9. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Сейчас стоит типтроник, маркировка FAU.
    Знаю, что меняется кардан, привода, педальный узел, и что-то еще, возможно, редуктор. Насчет прописать в мозгах вместо автомата механику - не проблема :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. eugene82

    eugene82 Живу я здесь

    25 окт 2011
    1.167
    Passat B5 99г. AFB
    купи себе машину на механике и не парься! только нафиг тебе та механика???? едешь себе нормально отдыхаешь на акпп!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Не поверишь, питаю такую неприязнь к автомату, что ездить не хочется. У нас в стране народ разленился, автоматы очень любит, а я терпеть не могу из-за их тупизны. Как-то раз, пару месяцев назад, снимал морду, потом не притянул трубку от коробки к радиатору, нижнюю. Из коробки прилично масла вылилось. Долил, затянул. Сейчас, если с места трогаться резко, то мотор может взреветь, обороты чуть ли не 4 тыс. подскасить, потом бля, как даст пинка под жопу, и поедет. ПО КПП после такого пинка ошибка виснет "Отсутствие передачи крутящего момента". Сегодня узнавал у СТОшников, ремонт выйдет 1500 у.е Коробка, кстати, тоже 1500 у.е. б/у. Только дизельных нет. Редкость у нас еще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Не подойдет. FAU гл. передача 11/34, EKM 9/35. Если только менять задний редуктор.
     
  13. eugene82

    eugene82 Живу я здесь

    25 окт 2011
    1.167
    Passat B5 99г. AFB
    спалил фрикционы первой передачи!
    не знаю я покупал эту машину исключительно из за автомата! и больше на ручку я не сяду! хватит! щас присматриваю бэмэвэ 330д или хд и только на акпп! правда жена сказала что пока у нее не будет машины я хуй что поменяю себе:lol::lol::lol:
    вот думаю ей лупо купить 1,2 тди...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. _StaSyan_

    _StaSyan_ Живу я здесь

    17 авг 2010
    1.689
    Ярославская обл.
    BMW X1
    Замена на механику дешевле стоить не будет.
     
  15. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Сейчас поточнее посмотрел. Если на мою к примеру можно поставить механику без замены редуктора, то на АКЕ уже нужно менять редуктор. На FAU ставились ред. DUR, EUS, на EKM - DUP, EUT.
     
  16. AOleg

    AOleg Живу я здесь

    17 окт 2012
    3.002
    пешком
    подпишусь
     
  17. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    Что за ценник такой? за замену пакета фрикционов 1500 енотов. В прошлом году делал свою, замена муфты А + фрикционы (7+6)+ смена масла и фильтра + клапан какой-то (регулятор еср) + прокладка поддона+ комплект уплотнительных втулок + работа + эвакуатор 200км = 42т.р. , ну не один пакет все же.
     
  18. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    А я все-равно мешалку хочу. Автомат - не моё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Пля, и редукторы на ебэе по 600 евреев :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. eugene82

    eugene82 Живу я здесь

    25 окт 2011
    1.167
    Passat B5 99г. AFB
    а они туда влезут, поменяют клапана в гидроплите все, регулятятор однозначно, минимум только один пакет фрикционов, хотя я думаю там и 2 и 3 попаленные, почистят бублик и вот тебе цена!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...