Статус темы:
Закрыта.

Дизельный флейм ! :) Оффтопик ! :)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем UTUG, 3 дек 2012.

  1. eugene82

    eugene82 Живу я здесь

    25 окт 2011
    1.167
    Passat B5 99г. AFB
    Время включения свечей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    Да уж лучше -4, чем как у нас. Надел бы телогрейку и спокойно под авто. А тут ни два - ни полтора. Влажность - жуть.
    Б.. Опять дождь.
     
  3. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kholod_a

    kholod_a Живу я здесь

    1 янв 2012
    1.956
    А6С5 2.5 V6 AFB'98
    везуха. нас уже 3 недели заливает и +10 сЭвер...
     
  5. eugene82

    eugene82 Живу я здесь

    25 окт 2011
    1.167
    Passat B5 99г. AFB
    и у нас! холодина и ветер! и еще неделю обещают дожди!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
  7. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    :lol: :lol: :thumbup:

    супер, уржался !!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    +1!!! Зае...л этот дождь! Как в Питере даже хуже! Но Питеру можно! Сегодня день города весь день проспал!
     
  9. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.951
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    в Питере, пока, хорошо, +14-16 и солнце днем бывает.
    http://www.gismeteo.ru/city/busy/4079/?from=chrome
    да и дождь уже пора, иначе после лета сразу зима со снегом, а потом опять лето
     
  10. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Сереж, да вообще... У вас Щас реально лучше чем у нас!))) и теплее!!! у нас месяц дожди! Я погоду отслеживаю у вас!)))
     
  11. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Привет парни! Приключилась неводома хуйня. Может, кто-то сталкивался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Разобрался я со своей недомой хнёй :) Ответ в теме :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. fomich

    fomich Участник форума

    25 ноя 2011
    181
    А6/C5 2.5 TDI, AKN
    Всем привет! подскажите пжл где можно скачать ELSA или кто может установить (а то без нее получается никак!!!). Заранее благодарен.
     
  14. fomich

    fomich Участник форума

    25 ноя 2011
    181
    А6/C5 2.5 TDI, AKN
    Да и еще! Если кому интересно могу помочь советом как вскрыть капот на А6 при обрыве и соскоке тросика!!!
     
  15. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Как жаль, что баскетбольная сборная Франции не выиграла серебра :D! А литовская сборная не выиграла золота :rock:!
    [​IMG]
    Все равно молодцы :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Интересно. Опиши, пожалуйста!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    ельзу на торентах скачивай( в яндексе поиск забей,куча выплывет ссылок) желательно халявный интернет,весит много.
    капот открыть несложно но тока на дорестайлах,т.к.у рестайлов замок закрыт карманом,а так снимаешь аккуратно решетку и длиной отверткой вверх и чуть левей собчку отгинаешь и все
     
  18. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Эльза есть. А когда у меня соскочил тросик, приезжал знакомый костоправ, и, длинным прутом из-под переднего правого колеса отжимал собачку. Перед этим я 2 дня плясал вокруг машины, и снятие решетки ни к чему не привело. На рестайле можно закрыли доступ :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fomich

    fomich Участник форума

    25 ноя 2011
    181
    А6/C5 2.5 TDI, AKN
    Насчет эльзы за совет спасибо! попробую! а вот насчет вскрытия замка я бы поспорил! разницы то нет рестайл или дорестайл. Честно не представляю как и куда там длинной отверткой лезть, но я вскрывал со стороны морды. Перед снятием я скидывал бампер, чтобы не поломать фальшрешетку и аккуратно изнутри снимать (надо ведь сначала верхние защелки снять, затем боковые). В принципе я думаю можно и без снятия бампера, только наловчиться надо. Сделал некую приспособу из рояльной проволоки (фото выложу в личный кабинет и в описании дам размеры). Затем парни нужно терпение, чтобы посредством этой приблуды нацепить язычок собачки замка!!! (охренеть придумал:)) и сдвинуть его влево. Вобщем на словах объяснить тяжело и поэтому в кратчайшие сроки сделаю фотоотчет!!!!