Статус темы:
Закрыта.

Дизельный флейм ! :) Оффтопик ! :)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем UTUG, 3 дек 2012.

  1. eugene82

    eugene82 Живу я здесь

    25 окт 2011
    1.167
    Passat B5 99г. AFB
    на холодном я тупанул и не проверил. утром холодно было и не до замеров всяких, хотелось быстрее на работу попасть в теплый кабинет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Тады после работы смотри :nod:
     
  3. eugene82

    eugene82 Живу я здесь

    25 окт 2011
    1.167
    Passat B5 99г. AFB
    на улице 15, корч рисует 36....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    У меня тоже температуру завышает. Но на сколько - не обращал внимания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. eugene82

    eugene82 Живу я здесь

    25 окт 2011
    1.167
    Passat B5 99г. AFB
    та этот точно врет паскуда, и датчик уровня и температуры масла с ним заодно! думаю купить расходомер хуко и при замене масла еще и тот прикупить новый. мобил1 больше лить не буду никогда. жрет скотина зеленая его как соляру!
    Кстати, корефан мой сегодня за свою а8 3,3тди задаток получил. Сказал что боится ее после того выпадения рокеров и вообще не хоче. Хотя покрасил ооооочень хорошо и салон перешил, хотя конечно это уже не то. Но продал за 16. говорит е39 3,0 дизель будет брать и никаких ауди больше!
    хотя эта была первая:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Хаха, у нас седня +34 в тени было, на солнце фиг знает, под 40 наверное.
    Весь день под палящим солнцем бетон долбил перфоратором, выпил 5 литров воды за пол дня, пипец жара !!
    Ремонт.....

    Саня, эти две дырки сделаны для разных типов подвески, у Ауди с завода их более десятка, зависит от длинны и жескости пружин.
    Если ты поднял машину то однозначно рычаги втыкать во внешние дырки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Дык они у меня и так во внишних. Ты же меня застремал что не туда рычаги впендюрены :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет всем! Две недели, с небольшим приездом домой на 3дня, мёрз на Чёрном море. Во 2-й приезд искупнулся только 1раз вчера. Ужас, как на зиму уже всё закрывают. Искал солнца по всему побережью.
    Пришли рапылители на форсы ,свечи и мелочевка. Будет большое ТО.
    Просьба : у кого записаны : №.. прокладки под турбину и гайками и №..р заглушки ЕГРа под турбой?
    Скиньте пожалуйста!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. eugene82

    eugene82 Живу я здесь

    25 окт 2011
    1.167
    Passat B5 99г. AFB
    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
    на то оно и черное!:thumbup:в такую погоду только в костюмчике теплом спортивном надо на катере идти кнута ловить на банку! и водку пить на том же катере! Приезжай покажу:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Так вот для чего эта штучка нужна.. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    И у меня на горячем моторе столько же показывает, на холодном - норма. Вот такой горячий воздух интеркулер потом охлаждает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. gulden

    gulden Завсегдатай

    17 авг 2010
    793
    Audi Allroad 2002 2,5(АКЕ)
    Номер прокладки под турбину Elring 704.050. Если честно это целый набор там три прокладки под турбиту под масленную трубку и прокладка под катализатор гайки тоже есть а вот шпильки не помню, даже маленький шприц для масла. Экзист выдаёт как монтажный комплект для установки компрессораhttp://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=2460870F&flag=385878644 . я себе покупал. Номер заглушки скажу позже в машине лежит я её вчера снял. востонавил егр
     
  13. ucry77

    ucry77 Завсегдатай

    8 сен 2011
    711
    A4 2,5tdi99AFB EFR
    Ну если затронули температуру всасываемого воздуха , то я у себя отключил датчик температуры воздуха на расходомере и подключился к тому датчику температуры воздуха который стоит вместе с датчиком давления надува , он уже стоит после интеркулера , почти на самом впуске в колектора . Но перед тем как подключиться к этому датчику , сделал несколько замерных заездов , с двумя датчиками одновременно , тот что на расходомере и тот что на датчике давления , так была разница между двумя датчиками , тот что на расходомере показывал в завышеную сторону , и почти температура не менялась , что при скорости , что в городе . А вот тот что стоит вместе с датчиком давления , показывал температуру воздуха в зависимости от скорости движения , Видно что и вправду интеркулеры охлаждали воздух.
     
  14. alldim

    alldim Живу я здесь

    18 окт 2010
    2.011
    Allroad 2.5TDI(BAU
    А ты что, сомневался?


    Непонятен смысл переподключения.
     
  15. ucry77

    ucry77 Завсегдатай

    8 сен 2011
    711
    A4 2,5tdi99AFB EFR
    Да я не сомневался , просто посмотрел что на 4-х цилиндровых нету в расходомере датчика температуры воздуха , он стоит в датчике давления надува . То решил попробовать , что , да как там , на нашем моторе .
    Так и оставил у себя датчик надува , чтобы замерял температуру воздуха.
    А тот что на расходомере оставил отключеным .
     
  16. alldim

    alldim Живу я здесь

    18 окт 2010
    2.011
    Allroad 2.5TDI(BAU
    Ну так ЭБУ настроен под показания расходомера. Наверно эти показания на что нибудь влияют, всё не просто так.
     
  17. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    хмм, ты чето путаешь, я сказал что после лифта в самый раз, а вот до лифта может и на внутренних должны быть :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Это ты кому говоришь ? :laugh:
    Алексей свою прошивку по полочкам разложил, уж он то знает на что какой датчик влияет. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Виталий! Приветствую!!! Что-то мне так никто и не звонил((((
     
  20. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    В этом году, даже бабъего лета не было.
    Сегодня ночью +1 был :(