Статус темы:
Закрыта.

Дизельный флейм ! :) Оффтопик ! :)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем UTUG, 3 дек 2012.

  1. eugene82

    eugene82 Живу я здесь

    25 окт 2011
    1.167
    Passat B5 99г. AFB
    инфляция :D
     

    Вложения:

    • wJk7u_Lfv1M.jpg
      wJk7u_Lfv1M.jpg
      Размер файла:
      30,2 КБ
      Просмотров:
      67
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Дима, а они подходят на АКН,а то по каталогу пишет другие модели двигателей
     
  3. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    На старый АКН не подходят, только на рестайлинговый.
    Проверь, сними любую форсунку и вытащи распылитель,
    если игла утоплена - рекомндуемые распылители не подойдут
    если игла вровень - подойдут

    Если установить на АКН распылители *1025 произойдет увеличение мощности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет, Дмитрий. Ты писал, что распылители БОШ стал в Индии делать. Мне пришли новые - Германи проштамповано.
    Сколько "писалки" притираются? Пока показания меняются с каждым заездом и картина не ясна.
    Скоро на тыщу покачу и расход проверю. Пока ссыкотно после ремонта и откладывал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    рябят, никто не знает, работает ли функция ауди флеш на ваське для наших машинок? Или это для более новых авто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Да подходят 100%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Так написано что сделано в Германии на упаковке или на распылителях?


    "писалки" притираются 1000-2000km,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sh.Vasek

    Sh.Vasek Завсегдатай

    6 ноя 2011
    590
    А6 2,5TDI AYM 01г.
    Всем привет. Ребят посоветуйте как быть. Есть возможность обменять мой дизелек на А6 2.7 biTurbо и не знаю как быть. Мозг говорит что не стоит, а душа требует взять бензинку. По 2.7, если я ее возьму, сразу будет ее ремонт(турбины и ГРМ и так по мелочи думаю в 100 тысяч уложусь.) Или же эту сотку вложить в мой дизелек и заменить ему головы от B.. серии, турбинку от 2.7tdi поставить, гибридные форсунки сделать и будет мой дизелек не хуже бензинки пулять,наверное. Как все таки быть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою....Полчаса....час....полтора....Я уже не озверелый - я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках!

    Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!..Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом....Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец ты наш!?...Себе набирай , что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ucry77

    ucry77 Завсегдатай

    8 сен 2011
    711
    A4 2,5tdi99AFB EFR
    Ржу не могу .
     
  11. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    :laugh: :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    хммм.... очень много переделок, и темболее движек АИМ, не выдержит много лошадей, по статистике он самый слабый из всех

    лучше машину сменить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. юрий.в.

    юрий.в. Старожил

    25 сен 2010
    5.447
    A6/C5 2.5TDI AQ 99
    Хорошо! Посмеялся с женой!)))))))))))))))))))))
     
  14. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Какие кошмары тебе снятся.... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Наверное, пока снится - приятно. А вот проснешься.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #5936 axenovmisha, 10 окт 2013
    Последнее редактирование: 10 окт 2013
    Я себе сегодня поставил сайлентблоки полиуретановые на кривой рычаг! Ну что сказать при большом профиле резины а у меня сейчас зима 215/65 16К, кстати в арки А6 больше не влезет, у меня сейчас до верхних рычагов палец не лезет! подкрылки укреплял, все закручивал, но все равно при полном вывороте цепляется, лето было 215/60 r16 это самый оптимальный вариант... Клиренс сейчас под порогом 27 см!!!
    Так вот про сайлентблоки, реально стало лучше, думаю если профиль будет меньше будет жестко (типа спорт) а с моим большим профилем получается устойчивость лучше, но вот лежачие уже на сотне не могу пройти мягко! т.е. при резком ударе нет большого хода колеса, у более сильно чувствуется удар...
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    На распылах штампы стоят. Коробок небыло, в пластик.цилиндриках шли.
    В заказе писали, что комплект из 3-х частей, но прокладочных колец не положили!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Виталь сбрось плиз фотки уж очень на КИТАЙ похоже, не будет он паразит под Индию косить...имхо:D.

    З.Ы. Завод по старым форсам с 2007г. уже в Индию переехал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Olegtekeli

    Olegtekeli Участник форума

    2 май 2012
    153
    A6/C5 Avant 2.5MT 98г AFB
    Это что за резина? такая злая! прям для рыбалки и охоты!! сам езжу на 215/60 r16 но протектор не такой злой! у меня на зиму такой стоит! а по поводу сайлент блоков поподробнее, номера желательно выложи!!!
     
  20. Olegtekeli

    Olegtekeli Участник форума

    2 май 2012
    153
    A6/C5 Avant 2.5MT 98г AFB


    вроде и анти тест !!! а для любителей так и про плаченый тест драйв:))